307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Хэй, Гость, привет! Если ты здесь, значит у тебя появились вопросы и это очень хорошо. Не стесняйся, спроси все, что тебе интересно прямо здесь, а наши участники постараются тебе ответить.

0

2

Суток! Так как флуда пока нет, решила спросить тут. Разрешит ли администрация моей кошке иметь травму на подобии той, что была у Метеора?

0

3

Полынь, добрый день!) Однозначно разрешит ;3

0

4

доброго времени суток, уважаемые котяточки ~~
заинтересовал ваш ролевой проект.. qq
и так же заинтересовал нужный персонаж для игрока по имени мох
вот скажите, будете вы рады появлению, если я возьму мягколапку? :з
правда только, хотелось бы сменить имечко ей (без обидок только, просто 'мягколапка' ну совсем не приносит удовольствие моему слуху :с)
или лучше не менять имя этому нужному персонажу?..
заранее спасибульки за ответы *~~~~~*

0

5

воробьиный суп
Приветствую! Желание взять Мягколапку - прекрасное!) Я очень даже "ЗА"
По поводу имени: сменить можно, это законом не запрещено, но хотелось бы все же услышать возможную замену)

0

6

мооох
ох, спасибо вам за ответ, дорогой
я заждалась уже, ахах хд
ну-у..
я бы хотел сменить имя на спирею
это растение такое есть :зз
вообще просто как-то имя хочется больше связать с травами, воот
:зз

0

7

воробьиный суп
Мне нравится ход мыслей :3
Ладушки, имя тогда доверяю в надежные ваши лапы и с нетерпением жду свою пуссичку  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

8

Вечер добрый.)
Скажите, а место избранника можно застолбить до подачи анкеты?
Понимаю, что вопрос может быть глупым, но очень хочется поучаствовать в квесте.)

0

9

Добра! Скажите, а незнакомым с фэндомом очень тяжко будет играть?

0

10

НН
Играть можно, главное спрашивать все, что интересует и сразу же вольетесь

DANDELION
Роль придержана (воителя, надеюсь угадала)
Пароль поменяла :3

0

11

Мох написал(а):

(воителя, надеюсь угадала)

А вот и ниет ;D
Я умею создавать проблемы, конечно, но все же оруженосец.) Что-то я сначала этой строки и не заметила-то...

0

12

Пх. Я написала анкету на целительницу Теней, но мне интересно узнать про планы администрации форума на ближайшее (и, желательно, ещё далёкое) будущее. Вводить персонажа в игру, которая загнётся уже через неделю-две, я не желаю совершенно. На обвинения, скандалы и прочее мне глубоко наплевать, и сейчас на форум я смотрю скорее с интересом, нежели чем с отвращением.

Если не желаете делиться своими намерениями здесь, напишите мне в личные сообщения, пожалуйста. И прошу обойтись без идеалистических выкриков и розовых очков на сверкающих глазах. Будете ли вы и дальше продвигать форум? Не возникло ли желание бросить проект? Сумею ли я вообще найти себе здесь игру? Лживых улыбок и обещаний не потерплю.

0

13

Змееедка
Доброго времени суток, очень рада, что вы так серьезно относитесь к игре, это отличная черта и позволяет быть уверенной в том, что вы не пропадете)
Желание развивать форум есть, как и возможности, но я думаю, что вы сами понимаете, что одной активной мне все равно ничего не вытянуть, поэтому я активно стараюсь разрекламировать ролевую и подтянуть сюда побольше активных игроков, а не тех, кто регистрируется ради регистрации.
Вводите и, как минимум, лично я обещаю вам обеспечивать активные отыгрыши, благо вы регистрируетесь в Тень, и интересные квесты :3
Желания бросить проект нет, так как теперь появилось еще и стремление доказать хейтерам, что из этого форума можно сделать тоже нечто годное, что не будет уступать другим ролевым на данную тематику
Надеюсь смогла достаточно информативно ответить)

0

14

Может кошка изгнанная из одного племени, вступив в другое племя стать глашатаей?

0

15

Костоломка
В мире котов-воителей это практически невозможно. Вероятность даже пытаться высчитывать не буду, столь она мала. Если у домашнего или бывшего одиночки ещё есть шанс, пусть и небольшой (мы играем не за Огнезвёздов), то у изгнанника, о котором всему лесу известно благодаря Совету, который заработал дурную славу, не будет, я думаю, шанса и в племя-то вступить, не то что занять там лидирующую должность.

Отредактировано Гадюка (2016-11-06 18:22:20)

0

16

Костоломка
Вступить - возможно, но даже в таком случае она не займет высокую должность. По крайней мере, я против этого.
Но если речь идет о Грозе, то у меня есть один сюжетик в идеях, который я сейчас обсуждаю с Мхом, возможно и тебя заинтересует.
Можем списаться в ЛС.

0

17

И так, Незабвенные!
Не против, если я немного помучаю Вас вопросами?)
1. Как именно относятся в племенах к котам родившимся вне племени?
2. Может ли такой кот занимать в будущем высокий пост (например глашатай)?
3. Считается ли общение с одиночками за нарушение воинского закона?
4. Свободен ли глашатай Грозы? И если да, то есть ли какие либо обязательные факты, которые мне стоит учесть при написании анкеты или в дальнейшем?
5. Пс... тут народ любит флуды? А то для меня это ну уж очень неотъемлемая часть существования...
Заранее спасибо за ответы <3

0

18

МЯУ-МУРК, добро пожаловать на форум!
1. Смотря какой котик. Дружелюбные будут относится с добротой, но опаской. Грубияны будут оскорблять, дразнить. Думаю ответ понятен.
2. Нет, если только протащить не очень правильным путём, убийство предводителя, подкуп глашатая и т.д.
3. Нет, ты можешь общаться с ними, но встречаться и иметь общих котят - нарушение Воинского устава.
4. Не уверенная, я до конца не поняла сюжета, который делают мои коллеги АМСовцы, нопо идеии кто-то из нас займёт это место.
5. Мы флуды обожаем)

0

19

Мяу-мурк, мучайте, мы не против)
1. Ролевая максимально приближена к канону, так что в Грозе таких любят, в Сумраке же нет. В Речном и в Ветре думаю нужно будет по обстоятельствам смотреть
2. Это точно лишь в Грозовом возможно
3. Насколько я помню, если общение на нейтральной территории и не ведёт к предательству - нет. Но я бы ещё подождала бы Карпозубку, она в этом лучше шарит)
4. Уой, там куча всего интересного, тут лучше регистрироваться и писать в личку - обо всем интересном расскажу) у амс грандиозные планы на Грозовое племя
5. Ещё как любит)) и вас полюбит <33

0

20

Здравствуйте.)
1.  Смотря какое племя и какой кот.
В Тенях отношение хорошим не будет, должны быть причины для принятия в племя и коту придется долго отстаивать свои права, как полноценного члена Сумрака.
В Ветре ситуация будет легче, в большинстве коты будут относится с опаской, но относительной доброжелательностью.
Гроза легко встретит грязнокровку, но доказать, что ты достоин все равно придется.
В Реке все же уважают чистоту крови, большое количество котов будет относится к новечку с призрением и брезгливостью, но вот в отличии от Теней тут травить не будут.

Конечно в любом племени будут исключения, но о стандартах я оповестила.)

2. Очень сложно, я практически полностью против.

3. По уставу разрешено общаться и с котами из других племен, и с одиночками на нейтральных территориях или границах, но при этом не должно быть излишне близких отношений и не должны нарушаться границы.

4. Эта роль свободна.)
За подробностями к Святыне ( мой второй профиль), Карпозубке или Мху в ЛС, с удовольствием все расскажем и разъясним.)

0

21

Уважаемые, честное слово, смешно. Просто так, ненароком, посмотрел участников. Персонаж - Пустота, изгнанник из племени - где-то мы это встречали уже)  хоть бы имя поменяли, внешность ._.  а то все из чужой чашки идеи хлебаем)

0

22

, а можно внести побольше конкретики? Потому что если Вы сиим сообщением пытались обвинить одного из участников в плагиате, то Вам стоит предъявить как либо доказательство. Если же Вы, как такового, ничего предоставить не можете, то попрошу не сыпать здесь своей язвительностью и демонстрировать черезвычайною наблюдательность и дедуктивные умения.
Имя Пустота не редкое, ровно как и изгнанники из племен, так как у нас есть еще и другой персонаж, который тоже с такой же судьбой. У нас с каких-то пор отменили презумпцию о невиновности? Напомню, что нужно доказать не невиновность, а вину, поэтому прошу Вас предоставить пруфы

0

23

Мр, мы рады были бы увидеть предводителя в рядах, а попинать если что я смогу.)
p.s. от пробабки для Карпозубки или Копытце тоже не откажусь, буду любить и оберегать с;

0

24

Яркая, Могу предложить достаточно каноничную альтернативу)
Слышала про такую породу как Саванна?
Просто я не совсем представляю как коты будут взаимодействовать с гепардом....

+++++

http://sa.uploads.ru/t/2ptUi.jpg
http://sf.uploads.ru/t/6GBbA.jpg
http://sf.uploads.ru/t/wqzdV.gif

0

25

Пустота, на гифке сервал)

0

26

Костоломка, Оу... Тогда я всеми лапами за появление такого домашнего оболтуса)
И Смешу скучно не будет. Надеюсь, админы учтут  мое скромное мнение))

0

27

Пустота, мур!)

0

28

Здравствуйте, хотелось бы уточнить, какова активность на этой ролевой?

0

29

Гривастый, здравствуйте :3
Стабильная, если Вы об этом))

0

30

Гривастый
Я тут 16/7, точно не заскучаешь)
А на самом деле тут достаточно интересных игроков, которые будут рады твоему участию в жизни нашего форума.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ОБОЗНАЧЕНИЯ

Одна неделя = четверть луны
Полмесяца = половина луны
Месяц = луна
Зима - сезон Голых деревьев;
Весна - сезон Юных листьев;
Лето - сезон Зеленых листьев;
Осень - сезон Падающих листьев/Листопад.
В ИГРЕ

Голые деревья - НОЧЬ, лёгкий снегопад

Самый холодный сезон в году давно вступил в свои права. Территории всех четырёх племён покрыты снегом, замёрзла и часть реки. Воители не доедают. Зелёный кашель не зверствует, но, как и всегда, ослабляет племена.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Гостевая книга » Гостевая