307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Певчая, кк, пуссичка :3

0

62

наверное, мне стоит завести какие-то отношения с соплеменниками хд

0

63

Клоповник, как целитель смотрит на это: юная глупая ученица забралась к нему в палатку (потому что покостный рябинник сказал ей, что у того есть в пещере волшебная травка, от которой у котов вырастают крылья, третий глаз и все в этом духе) и была поймана с поличным?)

0

64

Певчая, Ох)
Да-да это парочка определенно поладит! И будут ставить друг пред другом спектакли одного актера хД
Накосячить, милая, я могу не только с лазаньем по деревьям, и вообще Смеш считает, что не царское это дело глупым белкам подражать)
А вот охотиться на мышь путем дипломатических переговоров с последней это - его тема. А Певчая так уж и быть споет ему песенку про то как охотятся славные Грозовые коты))
Причем это эпизод мог случится еще когда наш великолепный дуэт прохлаждался в ученической палатке.
Клоповник, Эм... я вообще частый гость в твоей палатке, так как породистые коты не отличаются крепостью здоровья)
Плюсом вечные истерики из разряда: меня поцарапала веточка, дай мне, о целебный хлебушек, маковое зернышко, иначе я буду плохо спа-а-а-ать хД
Смеш целителя любит и ценит. Ибо он не еще не отравил его, а значит обладает поистине отменной выдержкой))

0

65

Певчая, хихи, Рябинник мог, да :3 коварный рыжий тип же
Клоповник, давай-ка, Рябинник будет питать к Клоповнику уважение, а целитель может его недолюбливать немного, как раз-таки за такие вот проделки, как Певчая предложила)

0

66

Певчая, можем начать с осторожности и недоверия, а дальше как пойдет.)

0

67

Певчая, как на счёт неприязни к Ежевике?

0

68

Пересмешник, замечательно, пусть будет охота) а вот на счёт  ученичества не знаю - у них разница в 5 лун
т.е Пересмешнику было 11 лун, когда она только стала оруженосцем и точно не могла научить его чему-то) а вот в свои 12 уже была способна утереть носик белышу)
Черника хд
с меня ещё темка для фб

Карпозубка согласна.)
Ежевика
давай попробуем, но с чего бы ей зародиться между ними?

0

69

Певчая, Дело в том, что благодаря небольшим махинациям с возрастом Смеш стал учеником в 8 лун хД
А вообще повод для встречи не так важен, персонажи достаточно яркие и харизматичные, а я жуть как люблю таких вот кадров сталкивать лбами в каких-нибудь неоднозначных и курьезных ситуациях, а потом смотреть, что будет)
Яблочник, Посмотрим-посмотрим, Незабвенный, но думаю скучно точно не будет  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

70

Певчая, Ежевика - любитель устраивать конфликты.

0

71

Надо бы и мене выяснить)
И даже может быть взять с кем-нибудь ленивый флеш. или реал. Но обязательно ленивый.

0

72

Пустота, с Псом? х)
Когда я перестану настолько сильно лениться, как сейчас и всем отпишу.

0

73

Оленегрудка, Могу предложить альтернативу (вай нот?)
А еще можем отыграть эпизод когда Пустота еще не достаточно спятил, а Пес был не таким диким.
Может эпизод когда они нашли раненого мотылька и решали, как благороднее поступить: оставить в ее живых или подарить милосердную смерть.
Пусть наши злобненькие демонята пофилософствуют на тему справедливости и смысла нашего бытия х)
Если ты не против медленных постов и идеи в целом)

0

74

Пустота, да давай, как раз хотела отыграть философию от Пса.)
А какие могут быть предложения по альтернативке?

0

75

Дикая, Как относишься к изгнанникам с дурной репутацией?
Собачье Сердце, Тогда пойду тему создам)
А на счет альтернативы: У меня было желание отыграть сюжет на подобие средневековья (что уж поделать люблю эту дичь) игра престолов или просто альтернативная реальность с блекджеком и прочем счастьем, можно так же по реальности сыграть что-то типа приключений с неписями и хардкором, можно мой любимый жанр отыграть - хоррор там один будет играть за маньяка/демона/монстра, а другой будет пытаться спастись или монстр будет нпс. Короче, такая мешанина в голове, что просто мрак.
Такие дела)
Если что заинтересует то буду рад поиграть.

0

76

Дикая, Е-е-е-е-е! Ну тогда начнем с моего ярого желания то ли прикончить, то ли завербовать в ряды своей несуществующей армии)
Неоднозначный я парень х)
А с твоей стороны какие мысли?

0

77

Готова на все!

0

78

Быстрая, нужна ли тебе мать? Отец есть, братьев и сестёр, пока что не. Если что пиши на Ежевику.

0

79

Журчание Ручья, ну вообще я не против... Тогда в анкете имя на твое исправлю))) А вот отец мой умер(но можно его оживить! Если кто-нибудь согласится___).

Отредактировано Быстрая (2016-11-22 10:55:07)

0

80

Быстрая, может, ммм, тогда Яблочник - отчим? Надо будет у него спросить, только я не знаю, когда он придёт.

0

81

Камушек, так анкета Ежевики принята.

0

82

Камушек, Моя анкета принята!

0

83

Журчание Ручья, на счет Яблочника я не против.

0

84

Быстренькая, Хо-хо! Тебя мной в детской пугают, а я ем котят на ужин, так что тут все понятно))

0

85

Быстренькая, хэй! Есть идеи?

0

86

Пустота написал(а):

А на счет альтернативы: У меня было желание отыграть сюжет на подобие средневековья (что уж поделать люблю эту дичь) игра престолов или просто альтернативная реальность с блекджеком и прочем счастьем, можно так же по реальности сыграть что-то типа приключений с неписями и хардкором, можно мой любимый жанр отыграть - хоррор там один будет играть за маньяка/демона/монстра, а другой будет пытаться спастись или монстр будет нпс. Короче, такая мешанина в голове, что просто мрак.
Такие дела)
Если что заинтересует то буду рад поиграть.

Да Пес просто создан для средневековья .D
Можно было бы придумать небольшой сюжетик на такую тематику.)

0

87

Оленегрудка, Можно. С элементами хорора или приключения?
Ты будешь играть хумкой пса?

0

88

Пустота, да.)
Хороры это не для меня, не умею отыгрывать такое х)
А вот приключения в самый раз.)

Заглянула во флеш.
"39 лун тому назад"
Что-то тут не так, коть .D
Пустоте сейчас только 41.)

0

89

А вот приключения в самый раз.)

И с выпивкой, пожалста, если средневековье, то хардкорное .D

0

90

Оленегрудка, Я просто считать не умею хД
Только до одного.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск отношений