307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Гостевая книга » Правила & FAQ


Правила & FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[nick]Светозар[/nick][status]Воитель Звёздного племени[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i506/1701/4b/1514116eb8c0.jpg[/icon][sign].[/sign]

I. Правила поведения на форуме

1. Все возникшие вопросы по игре или по форуму, задавать в специальной теме, или связывайтесь с админом по ЛС.
2. Ваше отношение друг к другу не должно отражаться в игровых постах. Так же просьба не заниматься провокацией других игроков.
3. Для рекламщиков существует отдельная тема, и отдельный зарегистрированный администраторами бот. Достаточно зайти под ником: «PR», паролем: «1234» - и можно смело оставлять свою рекламу.
4. Любое цветовыделение на форуме запрещено. Давайте побережем друг другу зрение.

II. Регистрация

1. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты.
2. Ник должен представлять из себя имя вашего персонажа, написанное на русском (!) языке.
3. В вашем нике не должно быть ЗаБоРчИкА, ФФФыканья, ГГГыканья, грам. ошибок и т.д. Запрещена регистрация ников, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей.
4. Заполнение анкеты обязательно.
5. Аватар должен быть размером 180х180px и соответствовать внешности вашего персонажа.
6. На заполнение анкеты дается 3 дня. Если в течение этого срока, вы не оставите анкету, администрация может удалить вашу учетную запись. Так же, если вы регистрируете акционного персонажа и анкета не заполнена — роль считается свободной и на нее могут претендовать остальные участники.
7. Прежде чем начинать игру, дождитесь подтверждения анкеты.
8. Если ваша анкета не соответствует требованиям, администратор укажет на недочеты в конце поста, которые вы должны будете исправить.
9. Вы можете регистрировать до трёх персонажей, но при определённых условиях:
     a. Регистрация второго/третьего персонажа стоит 1000 баллов. Подробнее: Баллы
     b. Вы должны вести активную игру за обоих персонажей.
     с. Персонажи не могут быть из одного племени.
     d. Оба персонажа не могут занимать важные посты. Посты предводителя, глашатая, целителя и ученика целителя являются важными.

III. Оформление игровых постов

1. Игровые посты старайтесь писать более развернуто и четко.
2. Мат и нецензурные выражения в игре не приветствуются, в связи с тем, что лесные коты не знают о существовании многих слов и выражений, которые мы привыкли использовать в реальной жизни.
3. В игровых постах не желательно Флудить, но если же вам срочно надо что-то сообщить своему приятелю по игре, то в конце вашего поста используете свернутый текст.
4. Оформление поста:
- Мысли персонажа оформляйте курсивом.
- Действия без выделений.
- Прямая речь жирным шрифтом и пишется через дефис («—»).
- Шепот оформляется жирным курсивом и так же ставится дефис.
- Речь второстепенного персонажа пишите подчеркнутым текстом.
5. Прежде чем отправлять сообщение, проверьте наличие ошибок. Так же не забывайте про знаки препинания и повествования. После запятых ставьте пробел, так ваше сообщение будет легко и удобно читать.
6. В игре запрещается:
- Убивать и калечить другого персонажа, без его согласия.
- Описывать действия за других персов (за исключением второстепенных персонажей).

0

2

[nick]Светозар[/nick][status]Воитель Звёздного племени[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i506/1701/4b/1514116eb8c0.jpg[/icon][sign].[/sign]

q: Что это за форум?
a: Данный форум посвящен Котам-Воителям и представляет из себя ролевую игра про дикую жизнь лесных котов.

q: Где я могу узнать подробнее об этом, если я ранее не сталкивался с "котами-воителями"?
a: Вы можете ознакомиться с информацией об устройстве этого мира здесь.

q: Каков сюжет игры и где я могу с ним ознакомиться?
a: У нас нет сюжета, есть лишь перечень событий, которые происходили в лесу и которые должны учитываться при написании биографии персонажа. Так же у нас могут проводиться квесты, в которых может принять участие любой желающий.

q: Разрешена регистрация только котов или я могу зарегистрировать любое другое животное?
a: В отсутствие квестов регистрация других животных запрещена. Однако, если на момент вашей регистрации будет проходить квест с участием в нем барсука, собаки или же лисы, то мы будем рады если эту роль возьмет на себя игрок. После отыгрыша, к сожалению, вам придется оставить своего персонажа и зарегистрировать кота, если вы будете хотеть продолжить игру.

q: Как узнавать о событиях, происходящих в игре?
a: В таблице, во второй слева колонке есть вся необходимая информация, которая будет меняться со временем.

q: Я написал анкету, но ее никто не проверяет!
a: Администрация, к сожалению, не может круглосуточно находится на форуме. Максимальный срок для проверки анкеты - 2 дня. Если по истечению этого срока ваша анкета осталась непроверенной, вы в праве обратиться к любому администратору с просьбой проверить ее.

q: Может ли мой персонаж быть полукровкой?
a: Может, но при этом вряд ли он сможет занять верховодящую должность.

q: Если игрок, занимающий интересующую меня должность или играющий за акционного персонажа долго отсутствует, могу ли я претендовать на эту роль?
a: Да, по этому вопросу вы можете обратиться к администрации.

q: Сколько персонажей я могу иметь в игре?
a: На одного игрока может приходиться не более трех персонажей, при условии активной игры за них всех.

q: Что делать, если мне надоел мой персонаж?
a: Вы всегда можете выставить его на акцию или же попросить об удалении профиля и переносе анкеты в архив, перед этим выведя персонажа из игры, после чего сможете зарегистрировать нового персонажа.

q: Если я зарегистрировал персонажа-одиночку, а теперь хочу в племя, что делать?
a: Переход одиночек в племя возможен. Для этого вам потребуется связаться с предводителем племени и согласоваться возможность вашего перехода к нему.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Гостевая книга » Правила & FAQ