307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Соколик, ой, точно) Сейчас буит*
Метеоритный, Ну давай мы с ней будем подругами... Хотя она и старше меня, но это не повод. Или даже можно что я к ней испытываю уважение, как к старшей, а она ко мне защиту... Ну в общем идеи на мели. А вот для Флешфорварда у меня кое что есть) Смотри, твоя Двуликая меня предала, или наоборот, от этого развилась огромная ненависть двух кошек и пошло поехало. Но можно конечно еще сделать так, что мы поборемся за места глашатая в будущем(мечтать не вредно). Ну как идеи?

0

122

Скоролапка, предлагаю начать с ФФ (будущее), где Двушке 14 лун, а Скор - 8. Допустим, Рябинник свалил из лагеря (самоволка или по поручению - не важно), Двушка увидела, что Скор одна  и предложила пойти потренироваться вместе. В процессе определимся с отношенями друг к другу.

0

123

Метеоритный, хорошо! Темка с тебя и первый пост тоже) Я ленивая жопка.

0

124

Прозвучит надменно, но хотелось бы найти соигрока. Понятия не имею, что мы сможем отыграть, но, как говорится, главное - желание.
Скорее всего, будет это в эпизоде (флешбек/будущее), ибо нынче состоится совет.

0

125

Ветролапка, кстати, пост на главной поляне Реки жду или забираю тебя с подругой на совет так?

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск партнера для игры