307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » С придурью


С придурью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О Б Л А Ч Н А Я
ВОИТЕЛЬНИЦА
20 ЛУН | ПЛЕМЯ ВЕТРА

ЦЕПЬ ИМЕН
Белоснежка - Белолапка - Облачная - Звездное Облако - Облачная
ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ
верит
ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ
чтит

ВНЕШНОСТЬ
   Облачная это миниатюрная, хрупкая кошка, с безумно мягкой и легкой шерсткой, которая топорщится во все стороны пушистым и непослушным облаком. Догадываетесь, откуда у ее имени лапы растут?
Белоснежная мордочка с глубокими и круглыми, темно-синими глазами, а широкая голова увенчана мягкими, пухлыми и короткими ушками, которые на ощупь похожи на плюшевые.
   Лапы, скрывающиеся почти на половину в густой шерсти, длинные и стройные, хотя из-за меха кажутся наоборот короткими и пухлыми, отчего, однако общий вид кошки не теряет своей легкости и воздушности. Хвост, с еще более густой и длинной шерстью, почти всегда радостно топорщится вверх, иногда, на собачий манер, легонько виляя им, что другие коты воспринимают как признак агрессии, ведь кошки подергивают хвостом, когда находятся далеко не в лучшем настроении.
   В целом, Облачная выглядит именно так, как и должна выглядеть кошка с ее характером - белая и пушистая. Видимо звездное племя решило пошутить таким образом, когда создавало ее.

ХАРАКТЕР
   Начну я, пожалуй, с довольно странной фразы, которую, вряд ли кто-то из вас ожидает увидеть тут. Облачная – сумасшедшая. Нет, она не из того разряда психов, что с пеной у рта бросаются грызть первого встречного-поперечного, мелят всякую чепуху и рассказывают небылицы о далеких и прекрасных странах. Нет, моя Облачная – другая. Она любит этот мир. Любит до сумасшествия, до боли, до невозможности. Любит всех и каждого, кто проживает в этом мире, любит каждую муху, каждого слона.    Ей наплевать на жестокость и явную ложь – она пожизненный котенок, признанный нести в себе частичку солнца. Зверь с солнышком внутри. Ее сумасшествие – всепоглощающая любовь. Ненормальная, непризнанная, совершенно иная.
Кошка привыкла видеть только свет. Ей наплевать, что вокруг тьма. Ей наплевать на то, что случиться в следующую секунду. Она будет улыбаться, будет смеяться.
   Но разве можно в нашем, таком несовершенно мире оставаться при своей вечной любви? Нет. Нет, скажу я вам. Никогда.
   А как же Облачная? Она не в этом мире. В ее голове буяют фантазии, мечты. Она не устает фантазировать, так часто путая свою фантазию с реальностью, что, порой, заканчивается весьма плачевно.
   Ко всем существам этого мира она относиться с дружелюбием и любовью, она не может лгать. Облачная простодушна до безобразия и наивна, как новорожденный малыш, который полагает, будто его мир ограничивается теплым брюхом матери. Чувств своих она не скрывает, да и что там скрывать-то? Все ясно, все открыто. Двери на распашку, душу наружу, зазывает, тянет… Без фальши, без лжи. Чистый лист, с которым можно сделать все, что угодно. Обмануть, обхитрить или помочь.
   Она не прочь поговорить. Кошка не невменяема, как многие сумасшедшие. Она вполне адекватна, даже может продолжать общую нить беседы. Хотя если ей станет не интересно, она вполне может и не ответить на поставленный вопрос, или попросту развернуться и уйти, вновь уходя в мир своих грез.
   Да, Облачная может нести чушь, гоняться за невидимыми бабочками или ловить солнечные зайчики, искренне веря, что если она словит хотя бы одного – то у нее появиться верный друг, который не оставит ее ни за что. Или же со спокойной торжественностью преподнести в дар засушенную муху, как самую огромную драгоценность.
   Порой белоснежная воительница может любоваться совершенно нелепыми вещами, а порой – не замечает самого прекрасного в этой жизни.
   Естественно все это не может не вызывать беспокойства у предводителя, который всерьез задумывается о том, что кошке не место в ряду грозных и смелых воителей.

БИОГРАФИЯ
«Я помню только сладкий аромат молока, который влек меня к себе, суля тепло и радость. Я помню только собственный писк и стремление. Безграничное стремление, граничащее с каким-то сумасбродным бессилием. Я помню, что уже тогда я знала, что у меня выросли крылья.»
   Она родилась в сезон Голых деревьев и была одной из самых слабых в своем помете. Ее братья и сестры были гораздо крупнее и сильнее малышки, но она не расстраивалась, с самых ранних лун взирая на мир с любовью в огромных темно-синих глазах. Ее мать была настолько же любящей матерью, насколько была преданной воительницей, она без остатка отдавала себя племени и так же самозабвенно посвящала себя всю своим детям. Отец Белоснежки был храбрым, молчаливым и добрым. Он был значительно старше своей подруги, его шерсть, к моменту рождения котят, уже утратила свой блеск, в глазах появилась та самая усталость, а реакция была уже не та, что раньше, в молодости. Но Облачная всегда с огромным восторгом наблюдала за тем, как у молодой воительницы и старшего воина, при взгляде друг на друга, появляется неведомая искорка и животрепещущая нежность в глазах.
   В то время, когда ее братья и сестры забавлялись на поляне, играя с мертвыми мышками и гоняясь за хвостами старейшин, белоснежная малышка сидела под боком у мамы, с счастливым видом вылизывая ее лапки и рассказывая о своих мечтах. Воительница слушала свою дочь с веселым мурлыканьем, радуясь тому, что у такой маленькой кошечки может быть настолько огромное сердце, желающее добра в мире и единства всех племен в лесу.
   По прошествии шести лун, с момента ее рождения, она была посвящена в оруженосцы, вместе со всеми, но вот воительницей она стала значительно позже своих сверстников.
   На четвертой луне своего обучения кошечка заболела Зеленым кашлем. Болезнь тяжело далась Облачной, она болела долго и сильно, находясь на грани жизни и смерти из-за малых запасов кошачьей мяты. Но благодаря Звездному племени она смогла поправиться, правда ей пришлось долгое время наверстывать упущенное и в воителей ее посвятили лишь две луны назад.
   Время ее ученичества проходили трудно как для самой кошки, так и для ее наставника. От нее требовали того, что она не могла сделать в силу своего характера. Боевые тренировки морально ее выматывали, Облачная была не готова драться даже играючи, но благодаря поддержке матери и вере в нее отца, она пыталась сделать все, чтобы оправдать их надежды. С трудом выполняя все то, что от нее требовалось, она бежала в лагерь со всех лап, ныряя в палатку целителя как в спасительное убежище. Целительство было ей близко, их закон, их жизнь, все это было недоступной мечтой, ведь ее родители желали видеть ее храброй и преданной воительницей своего племени, такой, какими они были сами, а малышка не была готова их огорчать своим желанием избрать другой путь.
   Сейчас, став воителем, кошка с каждым разом убеждается все больше и больше, что ее сердце рвется к целительству, что она рождена для того, чтобы давать и спасать жизни, а не отбирать их.

СПОСОБ СВЯЗИ
Черника | Рябинник

Отредактировано Облачная (2016-11-06 20:32:47)

+2

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

О Т Н О Ш Е Н И Я

С О К О Л И К
http://savepic.ru/12365884.jpg
П Л Е М Я:
Ветра

Тот день, когда тебе поручают на воспитание твоего первого оруженосца ты никогда не забудешь, так же, этот день и этого чудесного полосатого малыша, не забудет и Облачная. Гордость в тот момент распирала ее изнутри, а Соколик в одно мгновение стал самым обожаемым котиком на всем белом свете. Безграничная любовь и привязанность к этому оруженосцу навсегда поселилась в сердце белоснежной кошки.
Ты будущее нашего племени и мне страшно, что за то, каким ты станешь, ответственна я.

З Д Е С Ь   Т В О Е   И М Я
ЗДЕСЬ КАРТИНОЧКА
П Л Е М Я:
ВАШЕ ПЛЕМЯ

Здесь наши с тобой отношения

+1


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » С придурью