307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » И мёд я пил, да только по усам текло, а в рот не попало! (Анкета)


И мёд я пил, да только по усам текло, а в рот не попало! (Анкета)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЕЖЕВИКА
Ежевичинка - Ежевичка - Ежевика - Ежевичная Звезда - Ежевика

ВОЗРАСТ

ПЛЕМЯ

32 луны

Грозовое

ПОЛ

ДОЛЖНОСТЬ

Самка

Воительница

ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ

ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ

Есть

Соблюдает, не имеет права нарушать

Внешность

Ежевика чуть крупнее, чем другие кошки её возраста. К нее слегка клиновидная морда, глаза круглые, небесно-голубого цвета. Уши крупные, также как и все тело кошки, окрашены в два цвета. Усы длинные, белые. Аккуратный, среднего размера нос розового цвета. Хвост длинный с пушистой шерстью и густой кисточкой на конце. Окрас у воительницы Грозового племени двухцветный, состоит из золотистого и серого.
Шёрстка длинная с густым подшерстком, отчего кажется еще более мягкой и пушистой. Лапы увенчаны длинными изогнутыми когтями.

Характер

Ежевика - обычная воительница Грозового племени, которая обладает высоким самомнением и считает, что она лучше всех. Гордая и самолюбивая кошка, которая ко всему прочему еще и грубиянка, и забияка. Воительница уважает лишь "высшую касту" среди племен: предводителя, глашатая и целителя. Остальные для этой кошки просто пустое место, мнение которого ничего не значит. У Ежевики очень мало настоящих друзей, но она не видит в этом ничего плохого. В силу своего характера она не умеет заводить приятельские отношения, поскольку она любит провоцировать конфликты и втягивать соплеменников в ссоры.
Что касается семейных качеств воительницы, то Ежевика не будет хорошей матерью: она не любит котят, считает их глупыми и бесполезными комками шерсти. Однако к своему партнеру кошка будет относится со всей добротой, на какую она только способна и вечно будет пытаться вытащить своего друга на прогулки, но искренней расслабленности не будет, воительница всегда будет ждать неприятностей.
В общем с этой кошкой безумно сложно найти общий язык, зато найти почву для конфликта очень легко.

Биография

Ежевика не имеет в своей биографии никаких исключительных или интересных событий, которые смогли повлиять на ее личность.
Родилась она в Сезон Зелёных Листьев, который выдался необыкновенно жакрим, когда всё племя отдыхало после удачной охоты в предыдущие сезоны. Ее родители  чистокровные воители Речного племени.
Когда в семействе произошло прибавление и на свет появилась она, то восторгу и радости ее матери не было предела. Малышке дали имя Ежевичинка. Двухцветной кошечке было очень трудно завести друзей среди сверстников: другим котятам не нравилось, что она крупнее их и они опасались, что она всё время будет побеждать в играх. Само по себе детство у неё было не самое лучшее - отец сбежал при первой возможности к своей новой подруге, которая была одиночкой. Отсутствие друзей, неприязнь со стороны сверстников и предательство отца вынудили малышку сбежать из племени, когда она достигла возраста шести лун. Не разбирая дороги она мчалась в неизвестную для самой себя сторону, ведь до этого, когда она была котенком, она не выходила за пределы лагеря. Спустя некоторое время она вышла к границе Грозового племени. Грозовые коты, которые в это же время патрулировали границу, нашли ее и привели в лагерь, решив, что Речное племя совсем обнаглело и засылает к ним в качестве шпиона котенка.
Когда в Грозовом племени выслушали ее историю и узнали о ее желании присоединиться к другому племени, предводитель сразу же решил, что она должна будет остаться с ними: в тот сезон Грозовые коты переживали острую нехватку оруженосцев и воителей, поскольку засуха погубила многих котов .
В новом племени ее посвятили в оруженосцы и нарекли Ежевичкой, а ее наставницей стала невероятно добрая кошка, относящаяся к новоиспеченному оруженосцу словно к дочери. Однако Ежевичинка не разделяла ее теплых чувств и недолюбливала свою наставницу, считая ее чрезмерно доброй и слабовольной, про себя высмеивая ее стремление сделать малышке поблажки.
Не смотря ни на что, обучение ее прошло продуктивно: спустя год кошечка с отличием прошла финальное испытание и стала воительницей, которая стала гордо носить имя Ежевика.

Связь с вами: ЛС

Отредактировано Ежевика (2016-11-12 11:35:58)

+1

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3


Семья.


Мать -
Отец -
Братья -
Сёстры -
Дяди -
Тёти -
Бабушки -
Дедушки -
Прабабушки -
Прадедушки -
Дети - Быстренькая


Положительные отношения.


Друг семьи -
Знакомые -
Друзья - Пересмешник
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Я уважаю - Удар Кометы
Меня уважают -
Я доверяю - Быстренькая, Яблочник
Мне доверяют - Быстренькая, Яблочник
Я забочусь - Быстренькая
Обо мне заботятся - Яблочник
Мне интересны -
Я интересна -
Симпатия, как к личности -
Симпатия с моей стороны - Яблочник
Симпатия с её стороны -
Симпатия с его стороны - Яблочник
Любовь с моей стороны -  Яблочник
Любовь с его стороны - Яблочник
Любовь с её стороны-
Первая любовь - Рызыскивается
Тайная любовь -
Безответная любовь с моей стороны -
Безответная любовь с её стороны -
Я защищаю - всё Грозовое племя
Меня защищают - Всё Грозовое племя


Отрицательные отношения.


Недоверие -
Страх -
Осторожность -
Враги -
Недолюбливание -
Соперничество -
Подкалывание -
Ненависть -
Непонимание - Пересмешник


Нейтральные отношения.


Равнодушие -
Наставник/Бывший наставник - Разыскивается
Ученик/Бывший ученик-

Отредактировано Ежевика (2016-11-25 07:58:05)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » И мёд я пил, да только по усам текло, а в рот не попало! (Анкета)