307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1


Архив сообщений #1

Сообщений 1 страница 30 из 727

1

Вересковый Мёд написал(а):

У неё нет мечты, её мало, что нравится.

У неё нет мечты: ей мало, что нравится

Вересковый Мёд написал(а):

Страхи - Смешная шутка

Она боится ВСЕХ смешных шуток или боится, что над ней подшутят? Если второе, то конкретизируй, пожалуйста

Вересковый Мёд написал(а):

На задней левой лапе сломан один коготок.

Вопрос: он просто сломан, с дальнейшим отращиванием? Если он отрасти не может, значит, опираясь на знания кошачьей физиологии, делаем вывод, что повреждена вся дистальная фаланга, от этого походка должна будет измениться

Вересковый Мёд написал(а):

но он не

..но она не..

Вересковый Мёд написал(а):

никакого расслабления

Именно ли расслабления? Может доверия? Если речь все же о "расслаблении", то лучше изменить на "расслабленность", так звучит чуть мягче

Вересковый Мёд написал(а):

а врагом - легко!

В характере не раскрывается данное утверждение :с
Почему легко? Она любит нарываться на конфликты, провоцировать их? Или же она ранимая, ее легко задеть и поэтому она легко наживает себе неприятелей?

Вересковый Мёд написал(а):

мама была очень счастлива прибавлению и поэтому дала ей имя Нектар.

Не совсем понимаю причинно-следственную связь. Мама была рада, хорошо, но причем здесь имя "Нектар", она же ее не "Радостью" назвала?

Вересковый Мёд написал(а):

Трёхцветной кошечке было очень трудно завести друзей среди других котят. Остальные котята её не любили и детство у неё было не самое лучшее.

На оба предложения вопрос "почему?". Почему трудно завести котят? Это они не хотели с ней играть из-за каких либо ее особенностей или это она отказывалась от их общения по какой либо причине?
Почему ее не любили и в чем выражается "не самое лучшее" детство? Мать, которая ее не любит, отец, которому она не нужна? Что не так?

Вересковый Мёд написал(а):

Кошке не нравилось в Грозовом племени

В самом начале биографии, когда ты указывала сезон, лучше указать там то, что изначально кошка рождена в Грозе

Вересковый Мёд написал(а):

она перешла в племя Теней

Прям взяла, будучи котенком, ушла из племени и перешла в другое?
Коты Сумрачного племени честолюбивые, они презирают нечистокровных котов и абы кого к себе в племя не подберут. Распиши подробнее, почему они ее взяли? Они переживали трудные времена и им не хватало оруженосцев? Или же это Вересковый Мёд отлично себя зарекомендовала?
Укажи почему она решила выбрать именно племя Теней, а не Ветра или Речное. Что стало с ее мамой? искала ли она свою дочь, а если нет, то почему?

Вересковый Мёд написал(а):

наидобрейшего наставника, но ей она не нравилась. Её наставница всё время давала ей поблажки, не говорила предводителю о пропусках тренировок.

Не совсем понятно как котенку может это не нравиться? Добрая наставница, делает поблажки, не жалуется на нее. Мечта, а не наставник! Как я поняла, дело в том, что Вереск была умна не погодам и очень серьезно относилась к своему обучению. Если это так, то стоит внести это в биографию, чтобы не приходилось гадать в чем же дело.

На этом вроде все, исправь и будешь принята ;3

0

2

Не совсем понятно как котенку может это не нравиться? Добрая наставница, делает поблажки, не жалуется на нее. Мечта, а не наставник! Как я поняла, дело в том, что Вереск была умна не погодам и очень серьезно относилась к своему обучению. Если это так, то стоит внести это в биографию, чтобы не приходилось гадать в чем же дело.

Из-за детства без общения со сверстниками в детстве, она выросла недружелюбной, не любительницей котов и кошек, излучающих лучики добра.

0

3

Мох, исправила.

0

4

Вересковый Мёд
Про лучики добра можно указать и все же хотя бы какой-нибудь страх укажи, невозможно совсем ничего не боятся (смерти, боли, болезненной смерти, остаться калекой...)

0

5

Племя: Теней
Должность: воительница

Код:
[url=https://warrits.mybb.ru/profile.php?id=6]Вересковый Мёд[/url]

0

6

Можно придержать роль глашатая Ветра и Грозы? Не могу определиться с племенем, хдд.

0

7

Тебе подруга (в смысле пара) нужна?

0

8

Клест написал(а):

Здесь цепь имен

Не указали цепь

Клест написал(а):

К особенностям кота стоит отнести то, что он хорошо лазает по деревьям

Ммм, вообще, в книгах говорилось о том, что хорошо лазают по деревьям Грозовые коты, Сумрачным же тяжело, в силу того, что на их территориях растут преимущественно хвойные, а на них тяжело залезать, так вдобавок их этому не учат. Хотелось бы небольшого пояснения относительно приобретения этого навыка.

Клест написал(а):

Клест - сангвинико-флегматик и интроверт.

В дальнейшем описании не увидела ничегошеньки от флегматика, тут надо либо убрать флегматика, либо добавить его раскрытие в характере.

Клест написал(а):

Возможно, это объяснялось

Ну это же биография ВАШЕГО персонажа)) откуда здесь "возможно", вам ли не знать почему именно?)

Клест написал(а):

Связь с вами:

Не указали связь

0

9

Желательно речное.)
Анкету подам где-то в течение двух дней.)

0

10

Ох, придется еще немного Вас помучить. Пароль, видимо, решил не приходить.
Можете сменить его Карпозубке на банальное 1111?
Как войду, тут же изменю на собственный.)

0

11

Мох
Большое спасибо.)

0

12

0

13

мимопрооходил
Спасибо) шрифт увеличим, спасибо :333

0

14

Карпозубка
Счас поменяю тогда))

0

15

Мох
Мерси http://funkyimg.com/i/2h81h.png

0

16

Карпозубка
Мыр http://funkyimg.com/i/2h81g.png

0

17

Мох написал(а):

Не указали цепь
Не указали связь

я невнимательная
сделано

Мох написал(а):

Ммм, вообще, в книгах говорилось о том, что хорошо лазают по деревьям Грозовые коты, Сумрачным же тяжело, в силу того, что на их территориях растут преимущественно хвойные, а на них тяжело залезать, так вдобавок их этому не учат. Хотелось бы небольшого пояснения относительно приобретения этого навыка.

Ну, иногда же им приходится, отчего же нет?) В принципе, это особенности кота, почему бы и нет?

Мох написал(а):

В дальнейшем описании не увидела ничегошеньки от флегматика, тут надо либо убрать флегматика, либо добавить его раскрытие в характере.

убрала

Мох написал(а):

Ну это же биография ВАШЕГО персонажа)) откуда здесь "возможно", вам ли не знать почему именно?)

никогда не думала об этом)
сделано

0

18

Немножко влезу, если никто не против^^

Клест написал(а):

Ну, иногда же им приходится, отчего же нет?) В принципе, это особенности кота, почему бы и нет?

Просто территория Теней обделена растительностью, там в основном кустарники, а дерево, если мне не изменяет память, вообще только одно, и это умение для Теневого кота не является чем-то обыденным, это навык Грозовых, так что, не думаю, что Сумрачным приходиться этим заниматься.
Мы не против того, чтобы у кота был этот навык, но хотелось бы увидеть пояснение в биографии, именно фрагмент о том, почему он решил этому научится и как проходило обучение.

И еще, но это возможно уже придирка, мне не нравится имя Сталь. Все таки оно не подходит лесной кошке, имена должны быть связанны с природой или явлениями, да и племенные вряд ли знают про какие бы там не было металлы.

Клест написал(а):

т.к

Попрошу избегать подобных сокращений, как в анкете, так и во время игры, пишем на литературном языке.)

Из внешности:

Клест написал(а):

Внутренние уши

Я думаю все же "внутренние уши" а "уши изнутри".)

Из характера:

Клест написал(а):

Зато вы можете быть уверены, что получите удар в спину

Хм. Тут, случаем, не опечатка?

На этом у меня все.)

0

19

Код:
<font size="1pt"><style> .kp { text-align: justify; padding: -10px;} </style><div class="kp"><center><a href="https://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=99#p424"><b>анкета</b></a> </center>Мне <b>17</b> лун и я являюсь <b>целительницей</b> в <b>племени Теней</b>.</font>

Отношения убрала за ненадобностью, не бейте.

Отредактировано Змееедка (2016-11-05 16:11:26)

0

20

Код:
[b]Племя:[/b] Теней.
[b]Должность:[/b] целительница.
[url=https://warrits.mybb.ru/profile.php?id=16]ЗМЕЕЕДКА[/url]

(!) Также прошу закрыть должность ученика целителя. Очень не хочется разочаровывать игроков, желающих занять это место, но на данный момент Змееедка преемника себе искать не собирается.

P.S. У вас в Тенях имя Вересковый Мёд написано строчными буквами, а Мох - капсом.

Отредактировано Змееедка (2016-11-05 16:18:53)

0

21

Код:
Змеёныш - Змееушка - [u]Змееедка[/u]

0

22

Из внешности:

Костоломка написал(а):

Глаза у Костоломки янтарно-алые.

На сколько я поняла янтарно-алый - оттенок красного, в таком случае, в сочетании с черной шерстью, это, боюсь, не возможно.
Красный цвет глаз свидетельствует депигментации, альбинизму, если иначе, а стало быть возможен только вместе с белой шерстью.

Костоломка написал(а):

Когти несильно большие, но острые.

"не сильно"
И не лучше ли заменить "большие" на "длинные"?

Из характера:

Костоломка написал(а):

Да, Костоломка стратег! Да ещё какая!

В данном случае "какой"

Костоломка написал(а):

Самый лучший её приём - "бесшумная смерть" или "шелест смерти". Когда жертва не успевает ни увидеть своего убийцу, не издать и малейшего звука, ни зависимо, кто это несчастное существо - сильный и могучий кот, или хлипкий ученик недоучка.

Я жажду пояснений, каким образом все это происходит? Прошу учесть, что при таком хорошем для нее исходе сам прием должен быть крайне сложен в исполнении. Все таки бывалого воина не так уж легко убить в одиночку.

Из биографии:

Костоломка написал(а):

чем его сводным братьям.

Полагаю, "ее".

Костоломка написал(а):

НО недавно она оступилась

Опечаточка с капсом.

Костоломка написал(а):

и сорвался и погиб

Следует убрать одну "и", либо поставить запятую

Костоломка написал(а):

Дерево было слишком высоким

Где он нашел дерево на территории Теней? Где? Нет там деревьев, одни кустарники.
И так-то, ибо кошки приземляются на лапы, умереть было бы сложно покалечится, пострадать - да, но умереть... высота тоже нужна не то что большая, а огромная.
Либо объясняете мне откуда на территории Сумрачного племени дерево высотой с многоэтажку, либо делаете котенка не мертвым, а калекой и объясняете это тем, что он ооооочень неудачно упал с высокого кустарника. Можно покалечить его по другому, лишить глаза, например, напоролся на ветку, когда падал.
Сама причина, если честно, весьма сомнительна, один котенок... да и не входит в воительские обязанности присматривать за мелочью.

Так же хочу узнать подробности как о приемных, так и о настоящих родителях Кости, в том числе, о их мотивах, мне интересно что побудило мать на то, чтобы бросить своего ребенка, ибо решение это не такое уж и простое. Она сама может этого и не знать, но Вы, как создатель персонажа, не можете остаться в неведении, посему прошу обойтись без недомолвок.)

Остальное:

Костоломка написал(а):

Косточка - Костяная - Костоломка - Разрушающая Звёзды - Костоломка

Мне не понятно почему использована полная цепь племенного кота, если она не собирается возвращаться в племя, то и предводителем не станет.

ЛС не желательно оставлять, как связь, если Вы пропадете с форума, как мы сможем связаться с Вами через форум?

0

23

И так-то, ибо кошки приземляются на лапы

Ну, не все же, например, многие маленькие котята могли не приземляются на лапы, а просто падают.

0

24

Мне не понятно почему использована полная цепь племенного кота, если она не собирается возвращаться в племя, то и предводителем не станет.

Я почему-то всегда пишу полную, если тебе не нравится, то могу сократить.

0

25

ЛС не желательно оставлять, как связь, если Вы пропадете с форума, как мы сможем связаться с Вами через форум?

Мох знает, как со мной связаться.

0

26

Вересковый Мёд написал(а):

Ну, не все же, например, многие маленькие котята могли не приземляются на лапы, а просто падают.

Предположим, но даже если так, деревьев на территориях племени Теней все еще нет.
Либо объясняете мне откуда на территории Сумрачного племени дерево высотой с многоэтажку, либо делаете котенка не мертвым, а калекой и объясняете это тем, что он очень неудачно упал с высокого кустарника. Можно покалечить его по другому, лишить глаза, например, напоролся на ветку, когда падал.

Вересковый Мёд написал(а):

Я почему-то всегда пишу полную, если тебе не нравится, то могу сократить.

Просто не считаю, что это уместно, когда речь идет об одиночке. Она же не собирается возвращаться в племя?

Вересковый Мёд написал(а):

Мох знает, как со мной связаться.

Хорошо

0

27

Где он нашел дерево на территории Теней? Где? Нет там деревьев, одни кустарники.

На многих ролевых племя Теней - это какая-т очень густая чаща, да и наша ролка - не исключение (https://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=68). А вот ещё на неоригинальной карте КВ (просто на оригинальных не было видно надписей).
http://sa.uploads.ru/t/ZDMn4.jpg

0

28

Я жажду пояснений, каким образом все это происходит? Прошу учесть, что при таком хорошем для нее исходе сам прием должен быть крайне сложен в исполнении. Все таки бывалого воина не так уж легко убить в одиночку.

Во время ученичества, она находилась в обществе опытных котов, у неё было с кого брать пример и они могли подсказать ей, как выполнить этот приём на большом коте и как его можно убить в одиночку.

0

29

Просто не считаю, что это уместно, когда речь идет об одиночке. Она же не собирается возвращаться в племя?

Возможно подастся в какое-то другое племя.

0

30

Карпозубка
Ну, тут я тоже вклинюсь: тема рили есть, с хвойным лесом, потому что отчего-то все время казалось, что пара елочек у них да растет. Во время путешествие к озеру, когда искали территории для лагеря, шел даже отрывок, когда наткнулись на елки, что это идеально для Теней подойдет.
И от меня небольшие поправочки: в биографии/характере/внешности лучше избегать восклицательных знаков и повторений.
Например:

Костоломка написал(а):

Её воспитанием занимался строгий воитель из племени Теней! Почему-то всегда так складывалась, но Костоломка находилась в компании лучших воителей племени Теней

Восклицательный знак тут в принципе не несет смысловой нагрузки, так как обычно он означает либо удивленный восклик, либо крик. Здесь не то, не другое не подходит. Ну и плюс "племя Теней" в двух соседних предложениях режет глаз. В одном из мест можно заменить Сумрачными котами/воителями и тд. Так же не очень поняла фрагмент с "всегда так складывалось", будто за все эти шесть лун ученичества ей поменяли пять наставников и все они как один были строгими. Это тоже можно как-нибудь поменять было бы.
Было бы побольше времени, то докопалась бы еще до чего-нибудь, но это единственное, что бросилось в глаза, да и то благодаря восклицательным знакам))

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1