307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » шоколадные щёчки (анкета)


шоколадные щёчки (анкета)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f0e6c5; colspan=2]

БЕЛЛАДОННА
Белладонна(имя не изменялось)

[/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#758629 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f0e6c5]ВОЗРАСТ

12 лун

ПОЛ

кошка/align]

[align=center]ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ

верит

[/td]
[td bgcolor=#f0e6c5]ПЛЕМЯ

Ветра

ДОЛЖНОСТЬ

целительница или ученица целителя

ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ

чтит

[/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#758629 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f0e6c5; colspan=2]ВНЕШНОСТЬ
Посмотри на это...

По осенним листьям перебирая серыми лапками с кофейным кончиком, идёт серо-белая кошечка, с яркой на лице улыбкой. Её невероятно пушистый хвост серого цвета с белым кончиком "подметает" бардовые, желтые и где-то, возможно, зелёные листы. Изящная спинка с заметной многим осанкой лишь с одним, еле заметным шрамом на левом боку. Белая грудка и животик выглядят ухоженно, даже очень. Она поднимает головку вверх и мы видим, что вокруг носика и рта идёт бело пятнышко, а вокруг левого глаза белое пятно перерастает в коричневое. Опускает головку вниз и открывает прищуренные глаза. Она у неё раскосые, но это мало кто может заметить. Правый глазик у неё небесно-голубой горит радостью, как и левы, но уже янтарный глаз. Над янтарным глазом идёт шрам, которые, ей не особо идёт, но что поделаешь? Вся остальная мордочка серая и лишь её белоснежные ушки с кисточками сильно выделяются. Ну вот, ей пора бежать на встречу приключениям и мы её рассмотреть дальше не можем...
взято с ролевой Коты-воители Знамение Звёзд. Профиль человека с этой внешностью принадлежит мне.

ХАРАКТЕР
Услышь это...

Доброй её не назовёшь, но персонаж в целом положительный она смелая и преданная кошка. Она готова прийти близкому на помощь. С родными и друзьями обходится нежно. Всегда будят рядом со своими друзьями и будет гордиться, не смотря ни на что. Готова на рискованные поступки, но на глупости идти не станет. Умная и догадливая. Провести её почти не возможно. Не любит грустить и всегда готова подставить плечо в трудной ситуации.
Вспыльчивая и упрямая. Не смотря на нежность к близким, стоять на своём она всегда будет и только попробуй с ней не согласиться. Остра на язык. Ей легко выкинуть оскорбления, не подумав о последствиях. Уверенна в своих действиях, не любит отказываться от своих позиций. В детстве ненавидела племенных котов, хоть и являлась таковой.. Но при этом в новой обстановке очень тихая и стеснительная. Однако, это обманчивое мнение.
Боится грома и молний. Но при этом любит шум дождя.
взято с ролевой Коты-воители Знамение Звёзд. Профиль человека с этой внешностью принадлежит мне.

БИОГРАФИЯ
Пойми это...

Родилась в тихой колыбели Ветров. Её любили, так как она была единственной в семье. На десятый день открыла глазки и стала исследовать детскую. На двадцатый день свободно ходила по поляне и искала укромные уголочки. Травы её привлекали с детства. Она часто сидела в целительной и слушала рассказы про травы и о их способностях.
В шесть лун по собственному желанию стала ученицей целителя. Звёзды одобрили её обучение. Тонкая нить между ней и предками до сих пор не разрывна. Она обучалась травам, её усердно обучали и её обучение вознаградилось. Ей исполняется двенадцать лун и Белладонна направляется к Лунному Озеру. Предки поздравляли её и радовались, что обучение закончилось. Теперь она - вторая целительница Ветра. Но не всё так хорошо, как хотелось бы. Наставник умирает от старости. Теперь она - единственная целительница Ветра.

[/td]

0

2

Вероника, начнем с того, что у вас слетели коды, следует заново скопировать шаблон и заполнить его более внимательно.
Имя не могло не изменяться, у любого племенного кота есть цепь имен.
Определитесь с должностью, либо ученица, либо целительница.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » шоколадные щёчки (анкета)