ИБИС
ВОЗРАСТ: 48 лун

http://savepic.ru/12363098.jpg
ПЛЕМЯ: Ветра

ИВОЛГА
ВОЗРАСТ: 45 лун

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Белоснежный воитель племени Ветра, с единственным пятнышком на всем теле - светлым, едва заметным, песчаного цвета на носу. Шерсть мягкая и короткая, похожая на плюш. Глаза глубоко голубого цвета, которые смотрят вдумчиво и серьезно.
Терпеть не может чужую невнимательность и пустословие. К любому делу подходит со всей серьезностью и ответственностью, будь то патруль и воспитание оруженосца. Заботливый отец, который не упустит ни минуты, чтобы заглянуть к своей подруге и котятам.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стройная короткошерстная кошка, с длинными лапами и поджарым телом. Глаза огромные и добрые, серовато-болотного цвета. Шерсть серебристая, с темными полосами поперек тела и светлым брюшком. Голос у нее мягкий и мелодичный, за что она и получила свое имя.
Это добрая, любящая поболтать кошечка. Невероятно активная и темпераментная кошка, которой тяжело усидеть на своем законном месте в яслях. Любит подурачиться, словно ей все еще десять лун. Ревностно относится как к своему другу, так и к своим котятам.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Птенчик - котенок, который почти полностью пошел в мать, за исключением разве что голубых, с серебристым отливом, глаз и опущенных ушек. Не смотря на то, что он наделен чрезмерно милой внешностью, котенок является однозначным лидером среди остального помета. Самый крупный и самый умный, упрямый, сообразительный и озорной. Очень настойчив. В то время, как его отец пытается научить его уму разуму, сам малыш стремится к всевозможным проделкам.

П ТЕ Н Ч И К


http://savepic.ru/12327260.jpg


ВОЗРАСТ: 5 лун
ПЛЕМЯ: Ветра

П Т А Ш К А


http://savepic.ru/12385631.jpg


ВОЗРАСТ: 5 лун
ПЛЕМЯ: Ветра

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Пташка - изящная кошечка, которая своей внешностью полностью пошла в отца. Пушистая, но короткошерстная. Голубые, глубокие глаза смотрят на этот мир с любопытством и озорством, а слегка закругленные ушки готовы в любой момент подслушать разговоры взрослых.
Безумно общительная, неунывающая и по-детски наивная кошечка. Бесшабашная, веселая и очень доверчивая. Первая соглашается участвовать во всех проделках Птенчика, находя их интересными и забавными.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Летун - миниатюрный котик. У него болотного цвета глаза, как и у его матери, и серебристая короткая шерстка, которая смешала в себе окрас и Ибиса, и Иволги. Немного шепелявит, голос тихий и робкий.
Малыш мил и доверчив, он всегда принимает всю вину на себя, защищая близких. Рассудительный и серьезный не по годам, всегда пытается отговорить брата с сестрой от очередных авантюр.

Л Е Т У Н


http://savepic.ru/12329311.jpg


ВОЗРАСТ: 5 лун
ПЛЕМЯ: Ветра