взята

В Е Т Р О Л А П К А


http://savepic.ru/12057526.jpg


ВОЗРАСТ: 6 лун
ПЛЕМЯ: Речное

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Ветролапка очень властолюбива. Ее стремления направлено не на то, чтобы стать лучшей воительницей, а на личную власть. Она умна и целеустремленна. Умеет скрывать свою ярость и гнев, она циничная и наглая, сильная духом. Малышка очень обидчивая и злопамятная, не любит когда с ней спорят и просто ненавидит, когда оказывается не права. Ветролапка требовательна и многое ждет от жизни. Она редко откажет в помощи, но после этого будет ждать помощь взамен. Не слишком сентиментальная, она все же заботится о близких и искренне их любит.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Облачко глух на одно ухо, из-за чего его до сих пор не решаются посвятить в оруженосцы, опасаясь того, что он не сможет стать воителем, а во время обучения с ним произойдет трагедия.
Сам по себе котенок веселый, жизнерадостный, бойкий и активный, в лагере всегда становится зачинщиком потасовок среди котят, обладатель прекрасного чувства юмора, присутствие которого ценит и в других. Малыш достаточно ветреный, он быстро теряет ко всему интерес, а его внимание можно привлечь лишь на первые несколько минут. Он очень привязан к своей матери, поэтому частенько наведывается к ней в палатку воителей, чтобы полежать около ее бока, позволяя той себя вылизывать.

О Б Л А Ч К О


http://savepic.ru/12044214.jpg


ВОЗРАСТ: 7 лун
ПЛЕМЯ: Грозовое

Д Ы М К А


http://savepic.ru/12029878.jpg


ВОЗРАСТ: 9 лун
ПЛЕМЯ: Ветра

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Безумно добрая и умная малышка. Она невероятно скромная и робкая, Дымка мечтательница и больше всего любит сидеть в палатке старейшин и слушать сказки, рисуя в своей голове картинки, сопровождающие слова стариков. Дорожит понятиями долга и чести, прямолинейная, но при этом вежливая, всегда пытается выразить свое мнение так, чтобы никого не обидеть.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Трепетное и хрупкое создание. Пожалуй, главная черта ее характера - это пылкая честность, в ее душе живет великое святое уважение к правде и справедливости. Прямота, искренность, сила духа, отличающие ее от многих других котов, обращают на нее внимание. Она мечтает о всепоглощающей любви и о том, что сможет познать радости материнства в будущем.

М О Р О Ш К А


http://savepic.ru/12033974.jpg


ВОЗРАСТ: 8 лун
ПЛЕМЯ: Теней

Ч Е Р Н О Л А П


http://savepic.ru/12004278.jpg


ВОЗРАСТ: 10 лун
ПЛЕМЯ: Ветра

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Хитрый и дерзкий котик, с острым языком и горячим сердцем. Внешне невозмутим и спокоен, сдержан и привык во всем себя контролировать. При этом в глубине него постоянно бушует море страстей, чувства быстро сменяют друг друга, меняясь с любви на ненависть и обратно. Решительный и волевой, он живет с целью стать лучшим и каждый день совершает рывки к этой цели. Обладает даром убеждения, но использует его с неохотой, считая это обманом. Требовательный, с трудом заводит новые знакомства.

взята

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Покладистая, мягкая и отзывчивая кошка, которая схватывает всю информацию налету. Ценит доброту, честность и милосердие. Мечтает стать целительницей, но под гнетом отца, считающего это дуростью, решила для себя не перечить ему и отказалась от этой идеи. Пестролапка быстро загорается новыми идеями, она любопытная и порой, движимая этим самым любопытством, может попасть в беду.

П Е С Т Р О Л А П К А


http://savepic.ru/12007350.jpg


ВОЗРАСТ: 8 лун
ПЛЕМЯ: Речное