307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Энциклопедия » О племенах


О племенах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[nick]Светозар[/nick][status]Воитель Звёздного племени[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i506/1701/4b/1514116eb8c0.jpg[/icon][sign].[/sign]

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

http://savepic.ru/11967544.png
Грозовое племя в основном миролюбиво и с уважением относится к другим племенам. В бою они свирепы, храбры и преданны. Они спокойно принимают к себе одиночек и домашних кисок, либо чтобы набрать дополнительных воинов, либо если кошка нуждается в помощи или защите. Это иногда роняет их в глазах других племён, которые считают такое поведение проявлением слабости. Грозовые коты охотятся на лесную дичь, отлично умея выслеживать её, ползком пробираясь через лес и держась против ветра, чтобы дичь не заметила их в густых кустах. Прежде чем прыгнуть на добычу, они подбираются всем телом.
Они превосходные охотники, с этим не поспоришь. Грозовые коты умеют быть невидимыми и бесшумными. Они умеют незаметно подкрадываться ко всяким мелким зверькам, которые копошатся под палой листвой и в зарослях папоротников. Вы наверное слышали об их знаменитой охотничьей стойке? Грозовые охотники припадают к земле, переносят вес на задние лапы и стремительно бросаются на добычу! Да-да, такого приёма не встретишь ни в одном другом племени!
Грозовое племя всегда стояло и стоит на страже Воинского закона. Так что можете быть уверены – Закон будет нарушен только после того, как последний Грозовой воитель истечёт кровью в бою.
Никто не упрекнёт Грозовых котов в трусости, но сражаются они только тогда, когда твёрдо верят в справедливость битвы.
Добыча:
мыши, полёвки, землеройки, дрозды, скворцы, воробьи, кролики, голуби, белки

0

2

[nick]Светозар[/nick][status]Воитель Звёздного племени[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i506/1701/4b/1514116eb8c0.jpg[/icon][sign].[/sign]

РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

http://savepic.ru/11953211.png
Коты этого племени живут на поросшей тростником и камышами земле, покрытой галькой, около реки, где почти нет деревьев. Речные коты знамениты своим мастерством рыбной ловли и необычайной любовью к воде. Кроме того, они любят все красивое и часто украшают свои палатки камешками, ракушками и перьями. Питаются в основном рыбой, но не брезгуют и водяными крысами, землеройками или мышами. Это довольные, откормленные коты с лоснящейся, ухоженной шерстью. Умны и элегантны, но другие нередко смотрят на них, как на ленивых, упрямых котов, непреклонных в своем мнении. Их блестящая шкура с длинной шерстью отлично подходит для плавания. Речному племени приходится кое-как перебиваться в сезон Голых Деревьев, когда река замерзает, поэтому они наедаются до отвала рыбой в сезон Зеленых Листьев, готовясь к холодам. Коты и кошки Речного клана неодобрительно относятся к птицам в своей куче дичи. Превосходные пловцы, они двигаются в воде так, будто являются частью ее самой. С неимоверной скоростью они протягивают лапу в воду и подцепляют рыбу прямо с берега. Оказывается, что Речные коты так ухожены и откормлены, что когда они нежатся на солнышке на камнях, Двуногие принимают их за домашних кошек и забирают к себе. Однако подобные случаи тщательно скрываются от других племён.
Добыча: преимущественно рыба, реже мыши и землеройки

0

3

[nick]Светозар[/nick][status]Воитель Звёздного племени[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i506/1701/4b/1514116eb8c0.jpg[/icon][sign].[/sign]

ПЛЕМЯ ВЕТРА

http://savepic.ru/11952186.png
Коты племени Ветра славятся своей любовью к открытым пространствам. Они живут на обширных полях и вересковых пустошах, где добывают себе еду, главным образом, зайцев и кроликов. Из всех четырех племен они меньше всего любят голую, сырую землю и отдают предпочтение мягкой траве пустоши, которую используют для сна. Коты и кошки этого племени не жалуют палаток и спят на свежем воздухе. Они преданны и несгибаемы. Из-за жизни на широких просторах бывают раздражительны и всегда готовы сорваться с места. На старой территории они гордились своей близостью к Лунному Камню, куда предводители и целители ходили беседовать со Звездным племенем; коты Ветра почитают себя одаренными предками и телесно, и духовно, поскольку они не живут среди деревьев или кустов, могущих помешать созерцанию Серебряного Пояса. Коты Ветра считаются самыми быстрыми и самыми сообразительными среди других племен. Их легко обидеть, но они менее всего стремятся участвовать в битвах между племенами. Благодаря шкуре серого или бурого цвета они могут с легкостью сливаться с землей; вероятно, это естественный результат жизни в пустоши, где эти цвета помогают спрятаться. Из всех племен они лучше остальных знают повадки Двуногих, так как имеют возможность часто наблюдать за ними на их фермах, что окружают территорию племени Ветра.
Коты племени Ветра предпочитают гоняться за кроликами и зайцами по открытой пустоши. Благодаря своей короткой шерсти всех оттенков бурого и серого цвета они отлично маскируются среди скал и травы. Некоторые воины ветра умеют охотится на ястребов.
Добыча: кролики, мыши и птицы

0

4

[nick]Светозар[/nick][status]Воитель Звёздного племени[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i506/1701/4b/1514116eb8c0.jpg[/icon][sign].[/sign]

ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

http://savepic.ru/11930682.png
Их привыкли считать «мрачным» племенем, полным свирепых, неприветливых котов. Такое мнение сложилось много-много лет назад под управлением одного порочного предводителя, извращенного ума, вследствие жестоких козней. Они горды, преданны племени, всегда готовы к защите своих земель и своего клана и в некоторой степени высокомерны; часто другие племена не понимают их и считают драчливыми, злобными, честолюбивыми и жадными до чужих территорий. Говорили, что когда племена пришли на эти земли, племени Теней досталась та часть леса, где дул холодный северный ветер с гор, который выстудил сердца Сумрачных котов. Но если верить Утёсу из «Героев племен», на долю этого племени выпало меньше земель и дичи, чем другим кланам, поэтому нет ничего удивительного в том, что они стремятся любым способом увеличить свою кучу свежей дичи. Хотя высокомерие их воинов и враждебность предводителей принесли им такую горькую славу. Они – лучшие ночные охотники и мастера бесшумного передвижения в подлеске.
Добыча: ящерицы, лягушки, змеи и мыши, также есть тайный источник пищи – свалка Двуногих.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Энциклопедия » О племенах