307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Любитель молодых кошек (Flashforward)


Любитель молодых кошек (Flashforward)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место действия:
Лагерь Грозового племени, возможен переход на территорию Грозового племени
Время действия:
Через 20 лун
Участники действия:
Пересмешник (50 лун), Пустельга (20 лун)
Описание действий*:
Под старость своих лун, Пересмешник желает поразвлекаться с кошкой, себе в жертву он выбирает достаточно молодую воительницу - Пустельгу. Он всячески пытается соблазнить Пустельгу, но молодая воительница всячески отшивает его.

Отредактировано Птаха (2016-12-05 18:51:10)

0

2

Сезон Листопада подбирался неслышной поступью, окрашивая изумрудные кроны деревьев в золотистый, в помпезный цвет королей и богатства. Пересмешник праздно сидел в тени воинской палатки, избегая навязчивых солнечных лучей. В бездонном омуте желтых глаз Короля Без королевства поселилась скука. Утро липким медом растекалось по поляне, такое отвратительно праздное, такое непростительно безмятежное.
Никто не страдал, не болел, а слух Сэра Мелифаро так отчаянно истосковался по злобному, беспомощному скрежету клыков соплеменников. Опять белый воитель поймал себя на мысли, что он стал излишне груб, непростительная роскошь для отпрыска голубых кровей.
Пересмешник мазнул взглядом по поляне в поисках жертвы. Сегодня предки были немилосердны к Пустельге. Ах, это тот приемыш мерзкой полукровки Лучистой и старины Рябинника? Ах, это определенно не твой день, милая. Паутина мыслей сплеталась в четкий план, не терпящий провалов и не допускающий изъянов. Кот грациозно потянулся и белым призраком скользнул по направлению к полосатой кошке. Пустельга так и не заметила его приближения. Задумалась? Признаться, красавицам необязательно прибегать к невежественному мыслительному процессу. Они намного очаровательнее, когда в их голове царит умиротворяющая пустота.
- Крылатая Леди, - слащавый голос звонкий, словно ледяное стекло, ножом разрезал безмолвную сонную негу, - ваше присутствие наполнило это серое утро яркими красками.
Внимательные желтые глаза впились в кошку, пронзая ее насквозь, а ядовитые уста исказила очаровательная в своем ехидстве усмешка. Пересмешник не желал нарваться на конфликт, напротив. Расположен он был к приятной светской беседе с элементами флирта. А что? Заигрывать с приемной дочерью «друга» было для белоснежного Короля Кривых зеркал нормой.
- Почему же столь обворожительная молодая особа скучает в одиночестве?

+2


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Любитель молодых кошек (Flashforward)