307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1


Архив сообщений #1

Сообщений 91 страница 120 из 727

91

Чешуйник, добро пожаловать на форум!
Я не являюсь проверяющим, но у вас я нашла ошибки, которые глаза режут.

12 лун

воитель

Не маловат ли для воителя?

О том, что происходило на занятиях, говорить запрещалась, и запачканная кровью подстилка давала понять почему.

Эм, нельзя избивать своего ученика, даже если он не может что-то сделать и не выполняет ожидание наставника. В любом случае предводитель или ещё кто-то мог это заметить и наказать кошку, понизив до оруженосца или просто выгнав из племени.

0

92

Вересковый Мёд
Спасибо!
Я, конечно, давно книги читал, но разве не в 12 лун проводят посвящение? Вчерашний оруженосец, да, именно это я и имел ввиду.
Что касается наставника, то не все чтят воинский закон и этические нормы, что поделать. Дополнил, чтобы не вызывать лишних вопросов.

Отредактировано Чешуйник (2016-11-07 10:26:36)

0

93

Чешуйник, хорошо, но всё-таки наставник меня немного напрягает, дождёмся Карпозубку и Мха.

0

94

Чешуйник, также имя Змеёныш занято, поэтому прошу сменить имя котёнка.

0

95

Костоломка
У нас по летописи и без того новый предводителей Теней, у него все 9 жизней
Хотелось бы избежать всей этой Санта-Барбары
Плюс и так в Тенях уже котов больше, чем в других племенах

0

96

Вересковый Мёд
Нене, 12 лун нормально
Чешуйник
Как только зайду с ноута - проверю)

0

97

Созвездие
Давай-ка ты все же не в племя Теней пойдешь, м?
Во-первых, у тебя в нем и без того уже есть один персонаж, второй там был раньше. В Сумраке сейчас больше всего игроков, плюс персонаж и твоя изначальная задумка на его судьбу, не слишком согласуются с летописью. Ну и для предводителя анкета рили слабенькая: характер с биографией совершенно не развернуты

0

98

Вересковый Мёд
Что касается имени - возраст у них разный и нет ничего страшного, если котячьей имя похожее уже было. Вспомни Когтя в книге, насколько я помню, был потом в Тени котенок Коготок (котячье имя Когтя) и в клане был Коготь. Так что повторения, особенно в разные периоды, не страшны

Чешуйник написал(а):

отец пропал без вести

Персонаж может и не знать куда же папа делся, а вот вы, по идее, знать должны, что же с ним случилось)

Что касается "звездюлей" от наставника, то думаю, что это можно оставить. Судя на запрет об обсуждении подобного, оба понимали, что так нельзя, но видимо двоих устраивало: у одного метод воспитания такой, другой понимал, что это сделает его сильнее. Поэтому я не против

Подводя итог, хотелось бы увидеть лишь дополнение про потерянного отца и на этом все))

0

99

Клест написал(а):

После кот решил научиться лазать по деревьям, что, к слову, у него неплохо получается. Скорее всего из-за своего высокомерия и того, что он считает, что Речное племя исключительное.

С этим все ок, но по прежнему хотелось бы хотя бы пару строк о том, как же он тренировался и учился этому, посколько данный навык у Сумрачных котов находится в зародыше, они котики, а не белки))

Клест написал(а):

Сталь

Нуууу тут я вроде с Карпозубкой и согласна, но вроде и нет. Была же в книгах та самая Ржавница? Откуда бы котам-воителям знать о такой штуке, как ржавчина. Раз узнали про нее, смогут и о стали сведения найти
Склоняюсь все же к тому, что это простительное имя

Клест написал(а):

Внутренние уши

Я бы тоже изменила бы на "уши изнутри", так как бросается в глаза и непроизвольно думаешь о второй паре ушей, растущих внутри первых

У меня, вроде бы все. Жду исправляшек по первому и третьему пункту и от меня претензий больше не будет, подождем Карпозубку и если у нее тоже не окажется вопросов, то все круто :3

0

100

Код:
<font size="1pt"><style> .kp { text-align: justify; padding: -10px;} </style><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=109#p829"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=109#p885"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>36</b> лун и я являюсь <b>воином</b> в <b>Сумрачном племени</b>.</font>

0

101

Племя: Сумрачное
Должность: Воин

Код:
[url=http://warrits.mybb.ru/profile.php?id=22]ЖЕЛЕЗНЯК[/url]

0

102

Код:
Буренький - Буролап  - [u]Железняк[/u] - Метеорник - Камнескол

0

103

Мох написал(а):

Нуууу тут я вроде с Карпозубкой и согласна, но вроде и нет. Была же в книгах та самая Ржавница? Откуда бы котам-воителям знать о такой штуке, как ржавчина. Раз узнали про нее, смогут и о стали сведения найти
Склоняюсь все же к тому, что это простительное имя

Вообще, это погрешности перевода.
Но ладно, я не против.)

Клест написал(а):

но везде же так пишут:о

Вот не встречалась с таким ранее о-о

Нет, у меня более нет никаких претензий.)

0

104

Господи, я тебя обожаю, милый речной собрат!

Я, лично, не против и некоторого... насилия... со стороны  наставника, это как личное взаимодействие персонажей, узнают - понизят, а не узнают, так ничто и не  будет  мешать.
Мне помнится, что оруженосцы сами меняют себе подстилки, так что заметить не так уж и легко.
В законе нет четкого правила о том, что наставник или родичи не могут давать учебных звездюлей.

Мох написал(а):

Персонаж может и не знать куда же папа делся, а вот вы, по идее, знать должны, что же с ним случилось)

Какая-то очень распространенная ошибка х)
Пора писать список частых ошибочек.)

0

105

Мох, ок, сменю племя и должность, а хотя племя может и не сменю.

0

106

Костоломка
Племя лучше сменить. Регистрация в Тень приостановлена, так как туда еще один человек должен зарегистрироваться.

0

107

Бронировую цепь имён Змейка - Змееловочка - Змееловка - Отлавливающая Звёзды - Змееловка

0

108

Куда закинешь Вересковый Мёд и Костоломку?
П.с. Сообщение потом сама удалю/перенесу в архив.

Отредактировано Костоломка (2016-11-07 18:06:01)

0

109

Мох
Может быть я, как автор, хочу открытый финал оставить? Ну да ладно, эта тема и так незаслуженно преисполнена комментариями. Поставил сноску, надеюсь, теперь все.

0

110

Мох написал(а):

Речное племя: воитель

0

111

Код:
<font size="1pt"><style> .kp { text-align: justify; padding: -10px;} </style><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=111#p866"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=111#p958"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>12</b> лун и я являюсь <b>воителем</b> в <b>Речном племени</b>.</font>

0

112

Код:
Змеёныш - Чешуйчатый - [u]Чешуйник[/u] - Шипение звёзд - Змей

Отредактировано Чешуйник (2016-11-07 19:09:24)

0

113

Племя: речка
Должность: воин

Код:
[url=http://warrits.mybb.ru/profile.php?id=21]ЧЕШУЙНИК[/url]

0

114

Мох, плохо, оч плохо, я хотела в Тени, ну, Ветер отпадает, Гроза тоже, пойду уж  Реку.

0

115

Желаю выступать от лица Грозового племени с именем Укус Гадюки (к тому времени наказание будет снято). И, если можно, хочу быть храбрым героем, который решится спасти хвост заносчивого Теневого кота.))

Отредактировано Гадюка (2016-11-07 20:32:25)

0

116

ДУШЕЧКИ МОИ
ЕЩЕ ДВУХ КОТИКОВ НАБЕРЕМ И МОЖНО БУДЕТ НАЧИНАТЬ
ПРИМЕРНАЯ ДАТА НАЧАЛА ГОЛОСОВАНИЯ - СЛЕДУЮЩИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК (МБ РАНЬШЕ)
ГОТОВИМ ИДЕЙКИ ДЛЯ ВОПРОСИКОВ
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDD25.png

0

117

К Р А С Н Ы Й   С М Е Х
ИЩУ БЫВШЕГО НАСТАВНИКА
Краснуха - Краснопят - Красный Смех - Комета - Краснуха


http://sa.uploads.ru/Wb1L3.png


ВОЗРАСТ: 24+ лун
ПЛЕМЯ: Речное

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Кратко: прототип - пара Когтишка-Остролап. Я не хочу вас ограничивать и буду только рад, если образ в голове у вас вырисуется свой. Если же такого не произойдет, пишите, с удовольствием распишу свое видение героя.

выдержка из анкеты

Чешуйник учился у требовательного наставника, который из него последние соки выжимал, и несмотря на свое халатное во многом отношение к учебе, пробить из яйца змею наставнику все же удалось. О том, что происходило на занятиях, говорить запрещалась, и запачканная кровью подстилка давала понять почему. Оруженосцу только молчать оставалось, а наставник, в свою очередь, говорил о непутевости ученика и его феноменальной способности на колючки набрасываться, мол, природа за все хорошее мстит. Чешуйник говорит, что эта гадюка даже ненависти его не заслуживает, но совершенно ясно, что он оказал на оруженосца огромное влияние, и где-то на задворках своего разума Чешуйник это осознает и принимает.


ДОПОЛНЕНИЯ:

Хотелось бы отыграть флешбеки и ваши самые страшные фантазии. Качество постов превыше размера. Думайте о мотивах персонажа и и его видении мира. Возможно, там не хватает зеленых или голубых оттенков.

Отредактировано Чешуйник (2016-11-29 02:05:39)

+1

118

Жабница написал(а):

три цвета, черный,

Стоит поставить двоеточие, так как здесь используются обобщающее слово и однородные члены предложения

Жабница написал(а):

а потому рвётся в приключения и мечтает встретиться лицом к лицу с какими-нибудь приключениями.

Повторение, можно заменить одно из слов на "авантюры", к примеру

Жабница написал(а):

не обращая совершенно внимания

Лучше "совершенно" выставить перед "не обращая"

Жабница написал(а):

Она тоже не рассказывала матери о том, что творилось с отношениями

Тоже, как и кто? Обычно, "тоже" употребляется после уточнения какого либо действия со стороны другого. Ну там: братья-сестры не рассказывали и она тоже молчала. Здесь можно было бы использовать "сама": ..сама она не рассказывала..

Жабница написал(а):

Возможно, издалека вся возня была похожа на обычные игры котят, Жабка на...

Мне кажется, пропущено ну оооочень подходящее сюда "но": ..игры котят, но Жабка на..

Жабница написал(а):

она могла учиться чего-то запредельно новому

Может "чему-то"?

Во всем остальном анкета прекрасна!) Жду исправлений и возможности понаблюдать за развитием отношений Жабницы и Железняка :3
Я так понимаю, Жабница будет второй избранницей в квесте, верно?)

0

119

Мох, не люблю свою невнимательность при проверке и опечатки хд
исправлено \О
да, второй избранник в квест х)

0

120

Мох написал(а):

В результате ИМЯ[один из сумрачных воителей] едва не погиб

я думаю, можно железяку сюда. он легко со своим геройством нарвётся на опасность

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1