307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1


Архив сообщений #1

Сообщений 121 страница 150 из 727

121

Внешность:

...а белоснежный и пушистый мех прикрывает незащищенный живот, единственное уязвимое место...

Я конечно не гений в области грамматики, но весь отрывок целиком сложен для восприятия.
Я предлагаю либо разделить на несколько предложений, либо поставить тире:
...а белоснежный и пушистый мех прикрывает незащищенный живот - единственное уязвимое место...
Вроде так можно х)
Да и в целом разделение не помешает, у тебя почти весь абзац идет в одном предложении.

...в приливе ярости.

В принципе уместно, но такого выражения я еще не встречала хд
Может все таки "в порыве"?)

Удлиненные, находящиеся друг к другу... ...уши покрыты изнутри удлиненной шерсткой...

Тавтология.
Так же тут пропущена запятая:
ближе, чем это положено

Во внешности все.
Орнула с "игривывх кисточек" хд

Характер:
Тут ошибок не нашла. Именно то, что я хотела видеть харизматичный, самолюбивый идиот еее.)

Биография:

...который, не смотря на всю свою любовь к единственному оставшемуся отпрыску,..

Пропустил запятую.

...грозовые коты жили на территории Речных котов...

Тавтология, "Речных" тоже нужно бы с маленькой буквы.

...сильнее его привязанности к соплеменникам, и он решился...

Запятая.

...отказ, который предводить...

...ель.)

в течении целой луны

В течение

...племя, которое, по его мнению, не должно...

Великий Ворд велит и тут проставить запятые. Кто мы такие, чтобы с ним спорить?,)

Больше ошибок я не обнаружила.)

0

122

Карпозубка
Ойойой, какая ж я косячница  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE31.png
Счас все исправлю

0

123

Анкета коти с игривым кисточками исправлена :3

0

124

здравия!
придержите роль предводителя Ветра, пожалуйста.

0

125

бродяга
Приветик :3
Придерживаем с огромным удовольствием!

0

126

С В Е Т О Ч
ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА
Светлячок - Светозар - Светоч - Звездоликий - Свет


http://sg.uploads.ru/DN3ur.png


ВОЗРАСТ: 12+ лун
ПЛЕМЯ: Речное

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Его воспитывали лучшим охотником и сильнейшим воителем, в боях он всегда выходил если не победителем, то достойно проигравшим. Честь и гордость королевская в его голосе, шагах, силуэте. Будущий предводитель, солнце племени. Ученицы восхищаются им, королевы ставят своим детям в пример, но сердце кота отнюдь не спокойно, ведь где-то глубоко под водой живет чудовище, победа над которым посильна только тому, у кого пожар в груди и солнце в зеницах.


ДОПОЛНЕНИЯ:

ответ

Это чистая мифология, друзья просто живут этим, это легенда, истоки которой могут быть крайне запутанными и переплетенными с несколькими поколениями. Приходите, вместе пофантазируем. Для Чешуйника Светоч - авторитет, и он готов пойти за ним хоть на край света. У Светоча действительно доброе сердце, хороший юмор, обаятельность и светлые намерения, его образ идеального героя портит только одержимость древними легендами, желание казаться проще и полный провал в этом. Да, он идеализирован, его научили быть лучшим из лучших, но, как и у всех, у него куча житейских проблем со взаимоотношениями, своими безумными планами и общением с реальным миром. 

Этих ребят ждет исследование леса как живого существа. Многие маленькие котята хотят быть избранными целителями для общения с духами, но что делать тем, кого судьба обделила? Да, это история совершенно иного порядка и если вы к ней готовы, я вас жду с сюжетами и графикой по необходимости.

Любите мир, будьте внимательны к нему и наблюдательны. Быть может, противоречивость наклона листьев относительно направлению ветра приведет вас к чему-то удивительному.

Отредактировано Чешуйник (2016-11-08 00:20:42)

0

127

К А Ш Т А Н
ИЩУ БЛИЖАЙШЕГО
Орешек - Каштановый - Каштан - Звезды Ядро - Ядро


http://s1.uploads.ru/eYikw.png


ВОЗРАСТ: 12+ лун
ПЛЕМЯ: Речное

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ответ

Каштан сильнее, чем кажется, его внутренний стержень крепчает с каждым днем, ведь недаром корабли победой называют. Он родился слабым котенком, его сердце билось медленнее положенного. По всем параметрам он был хуже других, и только благодаря своему бескрайнему упорству выбился вперед, заслужив неподдельную похвалу наставника. У Каштана куча личных комплексов, ему нужно достигать совершенства во всем, даже ценой собственной жизни, если на то будет воля небесная. У Каштана гордость дурацкая, благодаря которой он из непутевых ситуаций выбраться не может. Каштан - один самых сильных раздражителей для Чешуйника, потому что тот даже с понравившейся кошкой не заговорит из-за своей глупой застенчивости.


ДОПОЛНЕНИЯ:

ответ

Чешуйник ценит внутреннюю силу Каштана, и это главный параметр, по которому он до сих пор с ним поддерживает благоприятные отношения. Благоприятность в данном случае понятие относительное, какие бы острые выражение Чешуйник к этому коту не подбирал, тот почти привык и отмахивается в том же настроении.

Этих ребят сдружил Светоч, пожалуй, без него они вдвоем существовать не могут. Но вы ведь внимательный читатель и обязательно должны были заметить определение искомого героя. Отношения с перспективой на более близкие, и если Светоч будет котом, которому Чешуйник сможет доверить свои усы-лапы-хвост, то Каштану он будет доверять сердце и душу. Это личная симпатия Чешуйника, с которой ему придется жить и мириться. Если вы готовы на подобные непростые отношения, то я вас жду с распростертыми объятиями, квестами и графикой по необходимости.

Сомневайтесь во всем, будьте осмотрительны и рассудительны. Никогда никому не позволяйте другим о вас заботиться каким-либо образом, вы выше подобных глупостей.

Отредактировано Чешуйник (2016-11-08 08:51:03)

0

128

исправлено с:

0

129

Клест, либо я слепая, либо что-то тут не так
Не могу попрежнему найти ничего, где говорилось бы о том, как коть учился лазать по деревьям

0

130

Мох, дописала еще

0

131

Код:
<font size="1pt"><style> .kp { text-align: justify; padding: -10px;} </style><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=98#p1078"><b>золотой, ты должен видеть меня в короне</b></a> | <a href="<font size="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=98#p1078"><b>все лгут</b></a></center>Мне <b>41</b> луна и я являюсь <b>воитель</b> в <b>племени Теней</b>.</font>

0

132

Код:
[b]Племя:[/b] Тени
[b]Должность:[/b] воитель
[url=http://warrits.mybb.ru/profile.php?id=10]КЛЕСТ[/url]

0

133

Код:
Клестик - Клестолап - [u]Клест[/u] - Клестозвезд(?) - Клест

0

134

Код:
<font size="1pt"><style> .kp { text-align: justify; padding: -10px;} </style><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=113#p998"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=113#p1083"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>35</b> лун и я являюсь <b>воительницей</b> в <b>Сумрачном племени</b>.</font>

0

135

Код:
Жабка - Жаболапка - [u]Жабница[/u] - Созвездие Жабы - Жабница

Отредактировано Жабница (2016-11-08 03:29:06)

0

136

1. Ваше прозвище в кругах друзей.
Пидя*, Андерсон, Тупица, Дима Билан*
* - за историей прозвищ обращаться во флуде или в лс
2. Настоящее имя.
Катя
3. Город, в котором живете.
Нахолдка
4. В год кого родился и знак зодиака.
я рачок http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif
5. Возраст.
12 лет *о*
6. Ваше фото.
нинада плс

6. Живешь один (одна) / с родителями / с девушкой (парнем)?
С родителями:о
7. Работаешь или учишься? Где?
Учусь в Гимназиньке с:
8. Есть ли такие места, где бы ты хотел больше всего побывать?
Я бы хотела записаться в программу типа "Орел и Решка" и путешествовать по всему миру, ну а так на первом месте у меня Лондон, Нью Йорк и Калифорния

9. Любимое блюдо.
Запеченая курица с картошкой, пицца или рассол
10. Любимые фрукты.
яблоки и бананасы
11. Любимые певцы, группы, певицы.
Дима Билан | 30STM, Coldplay | Halsey
12. Любимые актеры / актрисы?
Эндрю Скотт и Джаред Лето, аааа  http://s2.uploads.ru/prVM2.gif
13. Любимое животное / птица.
Все кошачьи, змеи и орел
14. Любимая книга.
Пускай будет Дом Странных Детей Мисс Перегрин
15. Любимый стиль музыки.
рок
16. Любимые песни.
Do or Die, Bright Lights - 30STM, Amazing Day, Paradise - Coldplay, Castle, Colors - Halsey, Болен Тобой - Дима Билан
и много других песен, названий которых я незнаю
17. Любимые фильмы / сериалы / мультфильмы.
Господин Никто, Доктор Стрендж, Реквием по Мечте | Шерлок, Доктор Хаус, ОВС | Смешарики, Король Лев
18. Твое хобби.
Рисовать, ходить в театралку

19. Имя персонажа.
Клест
20. Что поспособствовало выбору племени?
Я. Обожаю. Тени
21. Есть ли у тебя и твоего персонажа какие-то общие черты?
Да и довольно много. Эгоизм, раздражительность, высокомерие, интеллект и т.д
22. Почему ты создал именно такого персонажа?
Потому что я люблю его ♥
23. Как выбрал должность для персонажа?
Во мне боролось желание стать глашатаем и  записаться в квест. второе победило и я зарегала воителя
24. По каким фендомам играешь / играл?
КВ, люди, немного волки
25. Как выбиралось имя для персонажа?
Мне помог мой же персонаж с другого форума. я бы регнула Мха если бы не Мох здесь.D

26. Есть ли домашние животные? Кто, как зовут?
Да, старый кот и молодая жирная и непослушная кошка, кот Вася, кошка Молли в честь Молли из Шерлока с:
27. Есть братья, сестры?
Да, младший брат идиот Тима

28. Есть ли вторая половинка?
Не
29. Сколько длились самые долгие отношения?
у меня их нет
30. Во сколько лет у вас появилась первая пассия?
лет в шесть может, а серьезно так пару месяцев назад
31. Разделяете ли вы физическую и моральную измену?
щето

32. Что вы больше всего не любите делать дома?
убираться и следить за братом
33. Как проходят ваши выходные?
"Интернет, я иду!" ©
34. Планируете все загодя или все делаете на "а вдруг"?
Когда как, но когда планирую, все в основном идет на авось
35. Отношение к деньгам.
МАЙН
36. Хотели бы вы встретиться с кем-то из игроков ролевых в реале?
Конечно с:
37. Любимые фразы / цитаты.
мне лень их перечислять, но
"Все лгут" ©
"Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины" ©
"Андерсон, не понижай IQ всей улицы!" ©
38. Вредные привычки?
мммммммммммммм
нет

0

137

1. Ваше прозвище в кругах друзей.
Алежка, Танюша, Нима, Идиот, Васька, Вася
2. Настоящее имя.
Таня, Яна (при рождении дали два имени), а третье - Нима
3. Город, в котором живете.
Челябинск
4. В год кого родился и знак зодиака.
В год Козы и по знаку зодиака Дева, но появился новый знак и я стала Львом, хотя Дева мне больше подходит.
5. Возраст.
13 годиков (да, да, я школьник)
6. Ваше фото.
Нет, в жизни себя не фотографирую и не разрешаю
6. Живешь один (одна) / с родителями / с девушкой (парнем)?
С родителями
7. Работаешь или учишься? Где?
Учусь, в школе
8. Есть ли такие места, где бы ты хотел больше всего побывать?
Моя комната, мой диван
9. Любимое блюдо.
Суши, пицца
10. Любимые фрукты.
(он фрук-овощ, но не суть), мандарин и банан(знаю, что это ягода, но безумно люблю), лайм
11. Любимые певцы, группы, певицы.
Hasley, Mother Mother, Fall Out Boy, PPAP, Мистер Дудец, LITTLE BIG, Queen, Twenty one pilots
12. Любимые актеры / актрисы?
Бенедикт Камбербэтч
13. Любимое животное / птица.
Собака, кошка, волк, лигр, кума-чан (медвежонок).
14. Любимая книга.
Коты-Воители, Дом странных детей Мисс Перегрин, Дубровский, Хроники Стаи
15. Любимый стиль музыки.
Разные, ибо их много
16. Любимые песни.
Young God, Infinitesimal lyrics, This Is Halloween, Pen-Pineapple-Apple-Pen, U.S.A. IS MINE, New World Coming, Тик-так на часах, Bohemian Rhapsody, Heathens, Double Trouble, КАК СПИСАТЬ ЕГЭ?!
17. Любимые фильмы / сериалы / мультфильмы.
Покемоны, Моя хранительница Химари, Ходячий замок, Унесённые призраками, Дом странных детей Мисс Перегрин, Доктор Стрэндж, Стражи Галактики, Гражданка, Шесть демонов Эмили Роуз, Отряд Самоубийц, Девять жизней
18. Твое хобби.
Стрельба, рисование
19. Имя персонажа.
1. Костоломка
2. Вересковый Мох
3. Змейка
20. Что поспособствовало выбору племени?
1. Хотелось злого-призлого персонажа
2. Ибо там Мох
3. Ибо там будет перс Карпозубки
21. Есть ли у тебя и твоего персонажа какие-то общие черты?
1. Эгоистка, снаружи милая и понимающая, а внутри грубиянка и вообще не хочет иметь с вами дело
2. Строгая
3. Наивная
22. Почему ты создал именно такого персонажа?
1. Ибо сложный характер, суровое детство, изгнанник
2. Люблю грубых персонажей
3. Хотелось оруженосца/котёнка
23. Как выбрал должность для персонажа?
1. Даже выбирать не пришлось
2. Просто, захотелось воительницу
3. Захотелось милый и маленький комочек наивности
24. По каким фендомам играешь / играл?
Until Dawn, Life is Strange, Fallout 4, Fallout 3, Ведьмак 2, Ведьмак 3
25. Как выбиралось имя для персонажа?
1. Надо было что-то жёсткое
2. Благодаря произведению "Вересковый Мёд"
3. Хотелось чего-то нэжного
26. Есть ли домашние животные? Кто, как зовут?
Попугаи, одного зовут Кеша, в другого Ли-ли, кот Балкон, собака Тяпа
27. Есть братья, сестры?
Только двоюродные, но я считаю своих животных своими братосёстрами
28. Есть ли вторая половинка?
Нет
29. Сколько длились самые долгие отношения?
Отношение с чаем, 5 минут
30. Во сколько лет у вас появилась первая пассия?
В 8 лет, это была математика, хотя сейчас я её ненавижу
31. Разделяете ли вы физическую и моральную измену?
НИТ
32. Что вы больше всего не любите делать дома?
Спать и есть, сидеть за компом
33. Как проходят ваши выходные?
Ну, сижу за компом, делаю ДЗ, практикуюсь в рисовании, играю в какую-нибудь игру, сижу на форумах
34. Планируете все загодя или все делаете на "а вдруг"?
Да
35. Отношение к деньгам.
Ну, они нужны, но не хочу иметь слишком много денег, ибо возрастает риск ограбления и убийства
36. Хотели бы вы встретиться с кем-то из игроков ролевых в реале?
Да, всегда мечтаю
37. Любимые фразы / цитаты.
Океан усмиряет мою беспокойную душу, Nobody dies virgin cause life rapes everyone, Feel the rain in your wool
38. Вредные привычки?
Просыпаться оч рано, бывало, что  три часа ночи просыпаюсь и спать не хочу.

Отредактировано Костоломка (2016-11-08 16:24:39)

0

138

Л Ю Б Ы Е   И М Е Н А
ИЩУ БРАТЬЕВ
Цепи имен на ваше усмотрение


http://s7.uploads.ru/G0WZm.png


ВОЗРАСТ: 6-26 лун
ПЛЕМЯ: Речное

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Все они разные, но объединяет их страсть в сердце. К чему эта страсть и как она проявляется - решать вам, я лишь могу посодействовать в составлении образа.

выдержка из анкеты

С братьями он не ладит и препираются они постоянно, но прекратить эти препирания означало бы прекратить дышать. Столкновение характеров, у каждого из семьи - бойкого и радикального, стало обыденностью и театральным представлением для молодняка. Стоит ли говорить о том, что во всех крайних ситуациях эта семья глотки друг за друга неприятелям сгрызет.


ДОПОЛНЕНИЯ:

Всего их трое, может быть больше. Основной критерий - внешность, берите ориентальную породу, в остальном вы совершенно свободны.

Отредактировано Чешуйник (2016-11-08 10:22:59)

0

139

Может ли у воителя быть имя Змейка?

0

140

Змейка, да

0

141

Змейка, Мох, Карпозубка,
Спасибо за ответы)
Пойду исправлять и подправлять... нелегкая это работа анкеты писать...
http://sa.uploads.ru/t/cJjp6.gif

0

142

Пересмешник, сил и вдохновения тебе.)
Очень ждем

0

143

Костоломка, чувак, я тебя обожаю

0

144

я не проверяющий, но, думаю, нужно обговорить с администрацией, то, что ваш персонаж бывший домашний

0

145

1. Ваше прозвище в кругах друзей.
Не то чтобы прозвище, скорее интерпретация имени - Юлик, еще имеется личность, которой в кайф звать меня Юлёк.
2. Настоящее имя.
Юля (Юлик мне нравится больше да-да)
3. Город, в котором живете.
Ныне Химки
4. В год кого родился и знак зодиака.
Лошадь | рак
5. Возраст.
14 годиков
Такая вот я мелкая, ага.
6. Ваше фото.

Эх..

http://sa.uploads.ru/zkTZq.jpg
http://s6.uploads.ru/DWqGY.jpg
http://s7.uploads.ru/AO86m.jpg

6. Живешь один (одна) / с родителями / с девушкой (парнем)?
С родителями, двумя старшими братьями (22 и 25), тремя собаками, кошкой и попугайчиками.
7. Работаешь или учишься? Где?
Учусь. В школе (8  класс гуманитарный профиль).
8. Есть ли такие места, где бы ты хотел больше всего побывать?
Очень хочу съездить в Германию, в какой-нибудь небольшой городок, и в Великий Устюг.

9. Любимое блюдо.
Я не привередливая, люблю макорошки и жаренную картошечку, жареные грибы. Плюс к тому, огромное кол-во блюд из веганской забегаловки (Вег-стоганоф, фалафель, спаржа).
10. Любимые фрукты.
Питая. Пробовала всего один раз, но это самая лучшая вещь, которую я когда-либо ела.
11. Любимые певцы, группы, певицы.
Bring Me the Horizon, Three Days Grace, Linkin Park, Placebo, Nomy, Мельница, КиШ - группы
Hozier - певец.
12. Любимые актеры / актрисы?
Не имеется.
13. Любимое животное / птица.
Северный олень.
Так же люблю все виды медведей, лошадей и собак.
14. Любимая книга.
Портрет Дориана Грея
15. Любимый стиль музыки.
Я меломан, есть то что нравится буквально во всех стилях от попсы до репа и метала.
В основном рок, фолк рок.
16. Любимые песни.
Bring Me the Horizon - Can You Feel My Heart?
Nomy - Dead Man Walking
17. Любимые фильмы / сериалы / мультфильмы.
Игра Престолов
18. Твое хобби.
Верховая езда, рисование, люблю лук и метательные ножи, но этим есть возможность заниматься только в лагере.

19. Имя персонажа.
Карпозубка - основной
Святыня
20. Что поспособствовало выбору племени?
Карпуша уже давно у меня живет и ждет своего воплощения в игре. Куда вы еще предложите впихнуть персонажа с таким именем? .D
Святыня определенно пойдет только в Ветер, ибо в ее внешности, которую я обдумываю сейчас, есть черты, которые не позволят ей жить в другом племени.
21. Есть ли у тебя и твоего персонажа какие-то общие черты?
Я не люблю сравнивать персонажей с собой и не люблю себя оценивать, это слишком сложно. Возможно есть.
22. Почему ты создал именно такого персонажа?
Хех. Она сама такой получилась.) А основу я делала с желанием вести легкую и довольно беззаботную игру за персонажа, который только начинает формировать свой характер.
23. Как выбрал должность для персонажа?
Для Карпуши исходя из прошлого пункта, а Святыня скорее была сама придумана под должность.
24. По каким фендомам играешь / играл?
Коты Воители, авторские фентези миры, реал лайф.
25. Как выбиралось имя для персонажа?
Имя приходит как озарение, я начинаю писать персонажа без имени, а потом, в какой-то момент, понимаю как его должны звать.

26. Есть ли домашние животные? Кто, как зовут?
Три собаки:
Айрисфиль Фон Айсберг - черная китайская хохлатая с сильным заростом, по домашнему просто Ари, Ариша.
Ариш-малыш - маленький поддиванный монстр, она боится всего и вся, поэтому любой приход к нам малознакомых собачке гостей приводит к ее громкому и визгливому лаю из под ближайшего безопасного убежища, в попытках отпугнуть врага. В непонятных же ситуациях, или когда враг зажал в угол/схватил Ари впадает в ступор, она просто стоит на несгибаемых лапках, даже перестает дрожать, если в такой момент ее легонько толкнуть в бочок, то Айри завалится на него в такой же позе. Думаю она притворяется игрушкой, чучелом или статуей. Никто ведь не станет есть чучело, правла?
Еще мы подозреваем ее в слепости, ибо довести ее до ужаса может даже член семьи в новой одежде или старой зимней куртке, даже если он ходит так уже несколько дней и все в порядке, стоит этому человеку вернуться домой, если Ари увидит его издалека, начнется истерика.
Лада, а так же Оладья, Ладеныш-детеныш, Ладушек-оладушек и кто угодно, если у вас есть еда - дворняга и загадочная смесь чего-то с чем-то. Эту кроху (ей ныне 5 месяцев) я притащила из лагеря, сейчас в малышке 8 кг и 37 см в холке. Моя младшая дочь. Ранее ее звали Куркума (Кума), но родичи не признали этого имени, пришлось сменить. А еще у нее по 6 пальчиков на обеих задних лапках, такой вот она мутант.)
http://s6.uploads.ru/3gSXr.jpg
Соня, Соняшка, Софушка - пухленькая, коротколапая табуреточка дворовых кровей. Самая серьезная собака из наших. Софа находится в возрасте переходном от матерости к старости и ныне ей 9 лет. с двух недель она живет у нас и пытается откусить нос каждому псу на улице, грозно рыча на них. Она более чем уверенна, что является собакой строжевой, потому кааждый подозрительный шумок встречает страшным лаем и попытками рваться в бой.

Кошка Лемми, Лэмс или Леминг - трехцветная с белым миниатюрная кошечка породы корниш-рекс

Попугаи в четвертом поколении. Сейчас их четверо, но ранее они плодились безперерывов и максимальное количество в одно время доходило до 9ти.
Ричард (Ричи, Рич)  - зеленый волнистик, не так давно потерявший свою любовь - голубую попуугаиху Риту, все пернатые, что есть у нас на данный момент являются их детьми.

Франческа (Ческа, Чес) - желто-зеленая девушка из 3ей Ритиной кладки, вздорная и истеричная особа, чуть не заклевавшая своего мужа вусмерть, сейчас имеет возлюбленного - Честера и сына - Сему.

Манчестер (Честер) - еще один зеленый, чуть не лишившийся глаза благодаря своей женушке, птенец из 5ой кладки.

Семен (Сема, Семыч) - первый отпрыск Чесы и пока последний в нашем роду, перечеркнувший череду пафосных имен, но единственный, научившийся говорить.

27. Есть братья, сестры?
Да, двое старших.

28. Есть ли вторая половинка?
Да...

Моя любовь...

http://s5.uploads.ru/Y6CQM.jpg

29. Сколько длились самые долгие отношения?
2 года и продолжаются сейчас х)
30. Во сколько лет у вас появилась первая пассия?
12
31. Разделяете ли вы физическую и моральную измену?
Нет

32. Что вы больше всего не любите делать дома?
Что-нибудь.
33. Как проходят ваши выходные?
Спать.
34. Планируете все загодя или все делаете на "а вдруг"?
Зависит от случая.
35. Отношение к деньгам.
Сложно иметь отношения с тем, кого не видел, любовь на расстоянии - не для меня.
36. Хотели бы вы встретиться с кем-то из игроков ролевых в реале?
О, да.
Мох, Змееедка.)
37. Любимые фразы / цитаты.
"А мне они даже нравились, они были веселые
я бы им помог, если бы мне не было так все равно"
"Иногда боишься смотреть что-то, зная, что это точно сильно повлияет на тебя, установив связь и найдя отклик"

"Приятно чувствовать себя более осведомленным на фоне других, хотя ты буквально лишь на ступеньку выше, даже на пол, а может на том же самом месте, просто успешно сделав вид, что поднялся"

Шикарные фразы моего друга по переписке и любимого соигрока.

38. Вредные привычки?
Не наблюдала у себя чего-то критичного

Отредактировано Святыня (2016-11-08 14:31:42)

0

146

Костоломка написал(а):

Орангутан

Эмм, чел... рамбутан вообще-т х)

0

147

Клест, Так я всеми лапами за обсуждение)
Жду вот.
Того, с кем обсудить все это счастье.  За чашечкой чая, разумеется.

0

148

Я, лично, не против.
Грозовое племя вполне могло взять котенка и вырастить его до воителя. К тому же описано все весьма подробно и  логично.

0

149

Святыня, оййй, ты блондиночка :333 мырмырмыр

0

150

Уххх, я под впечатлением :3 мой сонный взгляд не смог выявить ошибок и если сейчас госпожа Карпозубка тоже ничего не найдет - вы приняты)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1