307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » Чистый необузданный вандализм


Чистый необузданный вандализм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Р Я Б И Н Н И К
ВОИТЕЛЬ
38 ЛУН | ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

ЦЕПЬ ИМЕН
Рябушка - Рябинка - Рябинник - Ярозвезд - Рябинник
ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ
не верит, так как был разочарован в нем в юности
ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ
считает воинский устав пережитком прошлого, который сейчас лишь мешает

ВНЕШНОСТЬ
   Огненно-рыжий крупный кот с белыми подпалинами. Густая мягкая шерсть, стремящаяся вот-вот из рыжего перейти в алый, скрывает под собой натренированные мышцы, а белоснежный и пушистый мех прикрывает незащищенный живот - единственное уязвимое место, переходя затем на внутреннюю сторону лап и образует внизу носочки.
   Главной особенностью Рябинника является практически отсутствующий хвост, которого воитель лишился благодаря своей неосторожности и капкану двуногих. Вместо хвоста у него теперь небольшой пучок шерсти, которым он, периодически, даже умудряется размахивать в порыве ярости.
   Удлиненные, находящиеся друг к другу ближе, чем это положено, уши покрыты изнутри длинной шерсткой, формирующей небольшие игривые кисточки. Глаза Рябинника золотистого, граничащего с янтарным, цвета, круглые и чаще всего хитро прищуренные.
   Ноги кота чуть короче среднего, массивные с круглыми и широкими лапами, покрытые более короткой и жесткой шерстью. Когти острые, длинные и сильно изогнутые, что иногда мешает оставаться бесшумным, зато они идеально подходят для того, чтобы разрывать шкуру, нанося удары противнику.

ХАРАКТЕР
   С первой минуты вашего с ним знакомства вам захочется засунуть ему в рот комок мха, лишь бы он умолк. Этот кот просто невыносим. Никогда не знает меры, ленив и язвителен. Часто выглядит полным идиотом в глазах окружающих, но ему на это плевать.
   С огромным самомнением, Рябинник искренне считает себя супер сильным, супер умным, супер выносливым и супер крутым, из-за чего не понимает почему же он еще не стал предводителем. Для него не существует ни логики, ни ума. Хотя нет, последнее иногда замечается, хоть и редко. Он не знает, что и где сказать к месту, а где лучше промолчать. В его лексиконе нет понятия "этикет", так как он им никогда не пользовался. Как вы уже поняли, у Рябинника наблюдаются некоторые проблемы с общением, среди которых присутствует еще и чрезмерная непосредственность: он просто не способен замечать, как оскорбляет других котов. К тому же он постоянно путает имена, чем тоже задевает, в большинстве своем, соплеменников.
   Кот способен произносить и делать то, что заходит далеко за моральные рамки остальных. И порой это выводит окружающих из себя, но в таких ситуациях Рябинник не против надрать пару задниц, если на него кто-нибудь не так посмотрит. Для него нет правил, он живет по своим законам, пусть ему и не чужды чувства, хоть он и всеми силами старается их скрывать. Не брезгует драками, да и если не кривить душой, стоит признать, что разговорам предпочитает дело, искренне не понимая почему бы просто не объяснить когтями и зубами неправоту.
   Воитель, благодаря все тому же, ранее упомянутому, самомнению, еще и завистлив до ужаса. Он не в состоянии без боли в глазах смотреть на то, как другой его соплеменник, а именно глашатай, уверенно идет к власти. Все это рождает в Рябиннике чувство ненависти к нынешнему глашатаю, а так же к предводителю, который выбрал не его.
   Гипервозбудим и вспыльчив, злопамятен и мстителен. Эта гремучая смесь мешает жить как и всем окружающим, так и ему самому. Кот словно на пороховой бочке все время сидит, в ожидании того, когда же какой-нибудь глупец рядышком спичкой чиркнет.

БИОГРАФИЯ
   Родился Рябинник на свет вместе с сестрой, которая к сожалению погибла в возрасте трех лун, во время пожара в лагере. Тогда же котенок потеряла еще и мать, которая сгорела, пытаясь спасти своего второго детеныша. Маленький Рябушка остался на попечении выживших королев и старейшин, изредка довольствуясь обществом своего отца, который, не смотря на всю свою любовь к единственному оставшемуся отпрыску, с трудом находил время для него. За то время, что грозовые коты жили на территории Речного племени, рыжий котенок умудрился найти себе подругу, с которой был заключен уговор быть всегда вместе, даже когда Рябушка вернется в свое племя.
   Спустя три луны после ужасного пожара, когда малыш уже оказался в своем лагере, его посвятили в оруженосцы и нарекли Рябинкой. В ту пору у ученика наконец-то появилась возможность сбегать из лагеря, чтобы повидаться со своей речной подругой. Частенько его ловили, частенько ловили ее, но это все списывали на невинные детские шалости, не догадываясь, что у молодых оруженосцах, в это время, разгоралась любовь в их маленьких сердцах.
   Шли луны, а привязанность Рябинки к своей подруге становилась с каждым днем все сильнее его привязанности к соплеменникам, и он решился на то, чтобы попросить предводителя принять речного оруженосца к себе в племя. Последовал, естественный для подобной ситуации, отказ, который предводитель даже не потрудился аргументировать оруженосцу. А самому Рябинке запретили покидать лагерь в одиночестве еще в течение целой луны.
   После этого момента его вера в Звездное племя, которое, по его мнению, не должно было допустить такую несправедливость, и в воинский устав, который мешает любящим котам быть вместе, таяла на глазах. Став воителем, Рябинник пообещал себе сделать все возможное для того, чтобы стереть с лица леса воинский устав, уничтожить ныне царящую власть и наконец-то объединиться со своей любимой речной подругой.
   За это время старого предводителя уже сменил новый кот, но к сожалению Рябинника, его глашатаем так и не выбрали. Теперь, на протяжении уже восьми лун, он раздумывает о том, как же занять вожделенное место и что для этого потребуется.

СПОСОБ СВЯЗИ
Черника | Облачная

+2

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

О Т Н О Ш Е Н И Я

Л У Ч И С Т А Я
http://savepic.ru/12503961.jpg
П Л Е М Я:
Речное

Я никогда не думал, что возможно ТАК любить, любить кого-то, кроме себя. Но тут в моей жизни появилась ты, и не просто появилась. а ворвалась в мое сознание, чаруя своими прелестнейшими золотистыми глазами, с янтарными жилками, своей лоснящейся, как и полагается речной кошке, темной каштановой шерстью, похожей на шелк, своим волшебным голосом. Может я не всегда показываю все, что чувствую к тебе, но поверь - важнее тебя у меня никого нет.

П Е В Ч А Я
http://savepic.ru/12346428.jpg
П Л Е М Я:
Грозовое

Ты, мне кажется, самая вредная кошка из всех существующих. Так ехидничать и язвить можешь лишь ты, причем ты умудряешься это делать еще и без малейшего зазрения совести! Неслыханная наглость. А твоя извечная привычка делать все, строго обратное тому, что сказал я — максимально выводит меня из себя.
Но порой с тобой действительно есть о чем поговорить и в такие моменты, мне даже кажется, что мы не только соплеменники, но и друзья. Но вот уже через минуту твой острый язычок напоминает мне о статусе наших отношений. Ты ужасно несносная.

П Е Р Е С М Е Ш Н И К
http://savepic.ru/12329021.jpg
П Л Е М Я:
Грозовое

Не смотря на то, что временами твои приторные, хвалебные речи меня раздражают, в остальное время я от тебя в восторге. Что, в принципе, не удивительно, ведь как можно плохо относится к тому, кто практически ежечасно тебя восхваляет?
Наши отношения являются плодом выгодной, неоговоренной сделки: я тебе покровительство, а ты мне лесть. Каждого из нас это устраивает и пока каждый выполняет зависящую от него часть, все довольны. Искренне надеюсь на длительное сотрудничество, ведь ты вселяешь в меня уверенность.

С О Б А Ч Ь Е   С Е Р Д Ц Е
http://savepic.ru/12379199.jpg
П Л Е М Я:
Грозовое

Глядя на тебя, я каждый раз задаюсь вопросом: что ты такое и зачем ты пришло. Твой характер нестерпим, а твоя внешность заставляет непроизвольно испытывать страх. Я боюсь тебя не только из-за твоих внешних параметров, но и из-за того превосходного, аналитического склада ума, которым ты обладаешь. Если в размерах и силе я бы еще мог с тобой по соперничать, то в сообразительности я явно тебе уступлю, что не может меня не расстраивать. Ты один из тех, кому я завидую. Один из тех, кем бы я хотел стать.

+1


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » Чистый необузданный вандализм