307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Вперед

0

2

готов на всё

Отредактировано Чешуйник (2016-11-07 22:04:25)

0

3

Чешуйник
Заманчиво :3
Предлагаю отыгрыш во флэшбэке с Облачной. Можно отыграть предыдущий совет, где они и познакомились, ну или же они могут прямо сейчас пересечься на границе, где и познакомятся :3
Имечко кликабельно, можешь ознакомиться с характером и поразмыслить интересует данная мадам или нет)
В случае чего, могу предложить еще Мха. Кто больше заинтересует))

0

4

Чешуйник
Тоже можем где-нибудь пересечься, как ознакомлюсь с характером Чешуйника, смогу предложить что-то конкретней.
Пока могу только предположить интерес со стороны моей навязчивой и пытливой ученицы.)

0

5

Мох, персонаж клевый, хочу, но хочу еще народ набрать для праздника жизни. Может из Ветра или Реки кто подтянется?

Карпозубка, например в племени)
мне будет интересно узнать возможные развития отношения Карпозубки и уже от этого отталкиваться.

0

6

Чешуйник, можно Карпозубку подтянуть как раз))

0

7

Чешуйник, да, хорошо)
Тут может пойти куда угодно, она хорошо ладит со старшими котами и часто в обществе таковых, поэтому с Чешуйником будет ощущать себя вполне комфортно, но возможны и негативные отношения, если они в разговоре начнут спорить или произойдет неудобная ситуация.

0

8

Да-да, Карпуша сейчас подтянется куда угодно и к кому угодно с.

0

9

Грозовой котишка жаждет супер интересную игру :3

0

10

Святыня, Чешуйник, судари, где встретимся? Фб или реал?

0

11

Облачная, я бы хотела в реал Карп ввести.

0

12

Святыня, тогда предлагаю следующий вариант:
Чешуйник идет патрулировать границы и берет с собой Карпушу, вы топаете на границу с Ветром, а там на вас накинется Облачная, которая постарается зализать вам все уши и поднять самооценку за две минуты

0

13

Хэй! Я не против чего-нибудь.

0

14

Мох, хорошо.)
Пересмешник, могу предложить только потом с Псом поиграть.

0

15

Пересмешник, могу тебе Рябинника подсунуть)
Святыня, тогда ждем Чешуйника :3

0

16

Святыня, Мох, Заверните мне обоих! Желательно пакет повязать подарочной ленточкой *0*
Сгенирировать идею для отыгрыша?

0

17

Пересмешник, я тоже не против отыграть с тобой. Как тебе на счёт стычки на границе в реальном времени?

0

18

Пересмешник, были бы признательны :333

0

19

Пересмешник, Мох предугадал мой ответ х)
Буду безумно благодарна, ибо у самой мозги нынче не варят.

0

20

Костоломка, Я всеми лапами за, Незабвенная!
Не скинешь ли ссылку на место нашей встречи? чур кусаться только любя, я слишком хорош для получения шрамов х)
Мох, Карпозубка, Ох вы мои ленивые жопки <3
Вариант первый: Сезон Голых деревьев трое котов возвращаются с дозора голодными и замерзшими, подходят к куче с добычей и наблюдают там одну единственную полевку. Коты переглядываются. Вполне сытое племя с ленивым любопытством наблюдает за троицей: Псом, тщеславным Рябинником и хитрохвостым Пересмешником. Кто выйдет сытым из этого столкновения грубой силы с хитростью и интеллектом? А может они просто разделят добычу по братски отметая в стороны свою гордыню? Или устроят безобразную потасовку которая перерастет в смертоубийство? Время покажет...
Вариант два: Совет. Старшие воители Пес и Рябинник замечают как Пересмешник строит глазки молоденьким Речным кошечкам. И они из зависти решают проучить молодого выскочку, с чем он явно не намерен мириться. Еще чего! Ибо коты решили очернить его репутацию в глазах очаровательных леди. Пусть и из другого племени.

0

21

Пересмешник, гспд, какие шикарные идейки *-*
Мне нравятся обе, но предлагаю начать с первой ситуации, а на совете Пересмешник уже будет знать что нечего хорошего от этой парочки ожидать не стоит.)

0

22

Карпозубка, Я тоже склоняюсь к идеи под номером раз :3

0

23

Пересмешник, чудненько.)
Ждем Мха, моей анкетки, и можно начинать играть.
А можете пока и не ждать анкетки, просто поставьте меня в конце очереди, а если нужны будут какие-то сведения о персонаже, то опишу все в ЛС.)

0

24

Пересмешник, дя, я тоже на первую, а фишку с советом можно будет применить на настоящем, грядущем совете)

0

25

Карпозубка, Мох, Вот и обговорили... Сейчас уже поздно так что дождемся завтра и порешаем с кого тема, с кого пот, а кто отделается чашкой чая)

0

26

Черника написал(а):

следующий вариант

тут можно ввести персонажей из ветра
устроим стычечку
напишу пост в ближайшее время тогда

0

27

Чешуйник, Облачная, в принципе, уже тусит на границе, позже к ней мб подтянутся ленивые соплеменники))

0

28

Черника, вводи чернику к нам в патруль!

0

29

Чешуйник, обязательно введу, как только еще один член патруля объявится и примет анкетач))

0

30

Грозовое племя!!!
Ваш домашный котик скоро притащит в лагерь одиночку (бывшую воительницу Теней)
Кто желает меня за это обматерить или просто поглазеть на данное действо милости прошу на Главную поляну :3

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск партнера для игры