307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » ТРИ ВЕЧЕРА С ПЕРЕСМЕШНИКОМ


ТРИ ВЕЧЕРА С ПЕРЕСМЕШНИКОМ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пуссич, ты вправе не отвечать на те вопросы, которые тебе не понравятся, но все же хотелось бы предельной откровенности, ведь целых три дня подряд мы будем пытать тебя, чтобы узнать максимально хорошо  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC95.png
ПОЕХАЛИ

0

2

1. Твоя главная мечта всей жизни?

2. Какой типаж людей ты терпеть не можешь?

3. Насколько процентов ты семьянин?

4. Ты кричишь, когда смотришь футбол/хоккей/баскетбол/и т.д.?

5. Что или кто стал/о инициатором твоего первого поцелуя (ты, девушка, алкоголь..?)

6. Если бы ты мог себе позволить завести любое животное дома, то кого бы ты завел?

0

3

СВЯТЫЕ МАКАРОШКИ!
Черника,
1. Самая-самая? Прожить жизнь максимально ярко и насыщенно попробовать все, что только можно увидеть даже самые потаенные уголки. Может даже стать космическим туристом... но это все в перспективе.
А на данный момент единственное, что занимает мои мысли: как можно приправить разварившиеся двухдневные пельмени чтобы они стали похожи на еду.
2. Даже не знаю... считаю всех людей личностями, которые вправе самовыражаться как они хотят. Каждый типаж по своему интересен: с некоторыми просто легко и весело, с иным уютно и тепло, а встречаются и индивидуумы которые подкидывают в жизнь перца и острых (порой не особо приятных) ощущений.
3. В данный момент своей жизни ~ на 35%
4. Видела бы ты меня при просмотре последнего Интернешонала по дотке... сам не играю, но как человек до безобразия азартный не могу сдержать эмоций х)
5. Инициатором стал я сам. Ну и моя леди, разумеется! А фигли она такая красивая гулять пошла?
6. Я бы завел енота - Михалыча и лисичку - Рин-рин. А еще купил бы себе пираний и скармливал бы им своих врагов бу-га-га!

+2

4

Пересмешник, пираньи тру скоты, у меня было две штуки и я сходила от них с ума. Они поистине огромными вырастают, третируют всех остальных жителей аквариума, сами ссыкуют каждого шороха, жрут немерено и срут еще больше. Не совершай моих ошибок, не покупай этих адских тварей!!

0

5

Черника, Ох... неужели моим врагам посчастливиться выжить? Беда-беда...

0

6

Пересмешник, заведи английского бульдога и к тебе просто никто не будет приближаться из-за ненависти к твоей собаке ахахха. Проверено опытом
У меня все питомцы уроды. Жирная собака, лысый кот, вечно срущие рыбы
Эти хряки НИИИИИЧЕГОШЕНЬКИ не делают, только жрут, тоже срут, храпят, портят воздух и блюют. Блюют везде. Всегда. На пол. В лифте. На людей. Им насрать куда это делать

+1

7

Черника, Как будто ты держишь у себя дома моих соседей по комнате хДД
Сходство просто помпезное! Они выполняют те же самые функции... только отпугивают от нашей комнаты исключительно дам.

+1

8

Пересмешник, ахахахахах боже, в голос
Выражаю свое восхищение твоей терпеливости по отношению к ним! /целует ручки и кланяется/

0

9

1. Какие сериалы смотришь?
2. Что будешь делать, если тебя приложат свалить из этого мира в другой?
3. Пишешь стихи? И вообще, как относишься к поэзии?
4. Почему на форуме так много белых котов и кошек????
5. Кто победит медведь или здравый смысл?\
6. Почему ты выбрал такого персонажа? И ПОЧЕМУ ОН БЕЛЫЙ?
7. Любимую гифку в студию!

0

10

Что за вопросы, Сэр Ночной Кошмар?
Пустота,
1. Сейчас Игру престолов и Ходячих Мертвецов. И кучу детективных типа Шерлока, Менталиста, Кости и Касла...
2. Смотря какой! Потребую контракт и страховку жизни х)
3. К поэзии отношусь положительно, когда-то сочинял песенки... но не помню куда задевал листки. А вообще я пишу музыку. Так-то
4. ПОТОМУШТА ИХ СТИРАЛИ С ЛАСКОЙ!
5. Надо провести эксперимент... Но по моему сугубо субъективному мнению победит здравый смысл так как он вечен, а медведь может состариться и умереть. Хотя здравый смысл лишь порождение разума, а он не вечен и не материален... все. Ты загнал меня в ментальную фрустрацию.
6. Мне захотелось экстрима, плетения интриг и прочей дичи. Ну... я просто пипец какой оригинальный. кек.
7. http://sg.uploads.ru/t/H5OCW.gif

+1

11

Пересмешник, КОСТИ?! Плюсую!!!

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » ТРИ ВЕЧЕРА С ПЕРЕСМЕШНИКОМ