307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » night of no stars


night of no stars

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/12403233.png

БЕЗЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ
Мглуша — Мглуша — Чернокрылка — Беззвездная Ночь — Чернокрылка

ВОЗРАСТ

68 лун

ПОЛ

кошка

ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ

крепко верует и в глубине души боится наказания за свои прегрешения

ПЛЕМЯ

Сумрачное

ДОЛЖНОСТЬ

предводительница

ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ

формально следует, фактически же нарушала и готова сделать это ещё не единожды, если то потребуется для достижения целей

ВНЕШНОСТЬ
Всё меняется, нет ничего постоянного.

Кто не вспоминал о легендарной Тени, первой предводительнице Сумрачного племени, глядя на Беззвездную Ночь? Из поколения в поколение в племенах передаются рассказы о кошке с шерстью черной, точно уголь, глазами цвета свежей зелени в сезон Юных Листьев и движениями быстрыми, как удар молнии. Одни видят в этом мистическом сходстве знак, иные – простое совпадение. Беззвездная Ночь же заговорщическим шепотом сообщает всем любопытствующим, что в ней течет кровь Сумрачной Звезды, и хитрые глаза её вспыхивают изумрудным огнем.
Нетрудно отыскать миниатюрную, обманчиво хрупкую фигурку кошки средь собратьев, как на подбор крупных, широкоплечих и коренастых. Издали её до сих пор можно принять за ученицу, но кто в лесу не знает, что она уже много лун воительница и глашатая, а с некоторых пор получила звёздное имя и ныне стоит во главе своего племени.
Ловкая, стремительная и необыкновенно юркая кошка, что прекрасно гармонирует с характером. От неисчислимого множества поколений предков-воителей Сумрачного племени унаследовала крепкие и мускулистые лапы с когтями острее бритвы, что с одинаковым успехом позволяют ей разить врагов и добывать пропитание. Стройность кошки граничит с худобой. Последнее, впрочем, едва ли заметно стороннему наблюдателю из-за пушистой шерсти. В целом же, сложена сумрачная предводительница на редкость ладно – чуть вытянутый изящный корпус, легкий костяк, грациозная шея, гордая посадка головы – любо-дорого посмотреть, как утрами она появляется на Главной поляне из зарослей тростника, сладко потягиваясь после сна на своих длинных лапах и крутой дугой выгибая угольно-черную спинку. У Беззвездной Ночи мягкая по текстуре, лоснящаяся от здоровья и сытости, длинная шерсть с густым подшерстком. Черный окрас равномерен, без единого пятнышка. Аккуратная голова пропорциональна размерам телам. Мордочка треугольной формы, вытягивается и сужается к носу. Острые скулы, прямая плоскость носа, четко выраженные подушечки вибрисс. Пушистые и длинные усы. Уши достаточно крупные, заострены, вертикально стоят на макушке. Нос темный, язычок и внутренняя поверхность ушей имеют нежно-розовой оттенок.
Верно говорят, глаза – зеркало души. А у Беззвездной Ночи глаза совершенно особенные: огромные, густо-зеленые с темными прожилками, влажно поблескивающие, точно подсвеченные изнутри. «Лучистые» – вертится на языке, но сияние то обманчиво. Глаза у сумрачной предводительницы лукавые, коварные, под стать натуре, и врут с такой же искусностью, как и её язык.
Беззвездная Ночь тщательно следит за своим внешним видом, не приемлет неряшливости и небрежности. Очень любит рассматривать свое отражение в воде. Утонченными манерами она похожа скорее на одну из тех кошечек, что живут в огромных каменных гнездах Двуногих, чем на воительницу. На то, что она всё же настоящая лесная кошка, указывает надорванное правое ухо. Это увечье она получила недавно, в приснопамятной стычке с лисами, и очень им гордится.

ХАРАКТЕР
Слушай своё сердце. Только оно знает как правильно поступить.

Кошка с лисьим сердцем. Хитрая, лукавая и неискренняя. Превосходная лгунья и притворщица – врет легко, словно бы и не допускает возможности ответить правду. В арсенале предводительницы сотни разнообразных уловок на все случаи жизни. Стремится быть в курсе абсолютно всего, что происходит как в родном племени, так и в лесу, наблюдательна и осмотрительна. Про таких обычно говорят: «себе на уме, и в случае Беззвездной Ночи лучше не скажешь.
Скрытностью она пошла в мать, от неё же взяла внутреннее хладнокровие и сухую расчётливость. Умеет контролировать себя и только в исключительных случаях позволяет эмоциями взять верх над рассудком. Из тех, кто сохраняет хорошую мину при плохой игре. Зачастую никого в свои планы не посвящает, как и не испытывает потребности с кем-либо делиться переживаниями. Тем не менее, любит поговорить и на первый взгляд много дает знать о себе, но в то же время в этом обычно нет ничего настоящего.
Проницательная и чуткая, хорошо разбирается в психологии, подсознательно чувствует чужие слабости и знает, какие струнки души необходимо задеть, чтобы добиться желаемого результата. Она умеет расположить к себе, разговорить собеседника, вызвать его на откровенность, изображая участие и искреннюю заинтересованность. Имеет явную склонность к манипулированию. Прагматична, всегда памятует о собственной выгоде и ничего не делает «просто так», по доброте душевной. Последнее, кажется, у неё отсутствует напрочь.
Беззвездная Ночь обладает аналитическим складом ума, является хорошим тактиком и стратегом, чем не стесняется пользоваться ради достижения целей, какими бы они ни были. Амбициозная и честолюбивая кошка. Целеустремленна, однако, лобовой атаке всегда предпочитает обходные маневры. Делит всё и вся по принципу «моё» и «скоро станет моим», не умеет отступать. Способна быстро принимать решения и проявлять смекалку, изобретательность. Внимательна, привыкла смотреть в оба, и поэтому нередко подмечает самые мелкие и даже незначительные детали. Слова «все имеет свою цену» взяла за правило. Ей свойственна определённая мстительность, нанесенных обид не прощает и не забывает, но помнит и об оказанных услугах.
Особа тщеславная, гордая и падкая на лесть. Без лишней скромности считает себя умнее и хитрее всех прочих, что, однако, никогда не демонстрирует. Она выбрала другой способ: н р а в и т ь с я, быть вежливой и любезной. И одно Звездное племя ведает, что на самом деле скрывается за её мягкой, чуть лукавой полуулыбкой! Любит смеяться, с готовностью подхватит любую мало-мальски удачную шутку. Жизнерадостная, неунывающая, во всем находит свои плюсы. Верит в себя, что иногда может обращаться в самоуверенность.
Была исполнительной и дисциплинированной воительницей, ответственно подходившей ко всем поручениям. Во времена глашатайства продемонстрировала замечательные организаторские таланты, а за короткий срок пребывания на посту предводительницы племени уже успела проявить себя эффективным лидером. Несмотря на все пороки, безукоризненно верна Сумрачному племени, в своё правление хочет видеть его сильным и процветающим.
Положительные черты характера: дипломатичность, жизнелюбие, коммуникабельность, наблюдательность, находчивость, ответственность, предусмотрительность, решительность, целеустремленность, хладнокровие.
Отрицательные черты характера: алчность, властолюбие, гордыня, двуличность, корыстолюбие, мстительность, спесивость, тщеславие, упрямство, эгоизм.
Страхи: умереть, постепенно растерять все девять жизней; утратить власть; состариться, серьезно покалечиться или заболеть; дискредитировать себя в глазах соплеменников.

БИОГРАФИЯ

Зола – мать, старшая воительница Сумрачного племени. Умная и гордая кошка, держится подчеркнуто независимо. Многие свои черты передала Беззвездной Ночи. До сих пор не раскрыла единственной  дочери имя отца.
Отец – неизвестный воитель Сумрачного племени.
История сумрачной предводительницы началась в конце сезона Юных Листьев шестьдесят восемь лун тому назад. Она так торопилась прийти в этот мир, что покинула материнское лоно чуть раньше положенного срока. Зола, тогда еще совсем юная воительница, произвела на свет одного-единственного котенка, кошечку, свою точную копию. В небе той ночью не горело ни одной звезды, словно никто из предков-воителей не возжелал стать свидетелем рождения будущей предводительницы.
- Мою девочку будут звать Мглуша, - тихо, но твердо оповестила Зола о своем решении присутствующих. Спорить с ней, конечно, никто не стал – мать в своем праве. Гораздо больше соплеменников интересовало, кто же является отцом её малышки. Поговаривали, будто бы к ней неравнодушен сам Молнезвёзд, но молодая мать отмалчивалась, не подтверждая, впрочем, и не опровергая этих слухов. Кто-то подозревал Серокрылку в преступной связи с котом из другого племени, припоминая её частые одинокие отлучки из лагеря. Соплеменница однажды прямо спросила у нее, ветровой, грозовой али речной кот обрюхатил её. Вместо ответа Зола располосовала сплетнице морду, и юную королеву вместе с её секретами оставили в покое.
В воспитании дочери она допустила только одну ошибку – слишком любила её, а потому баловала без всякой меры, выпестовывая в ней осознание собственной исключительности. С одной стороны, Мглуша была спокойным и послушным котенком, не доставляла хлопот ни матери, ни другим королевам. С другой, она с первых лун была очень любознательной, рассудительной и несколько «себе на уме». Мглуша редко участвовала в шумных играх других котят . Гораздо больше ей нравились собственные тихие занятия с камушками, ракушками и перышками. Или беседы с мамой – ни о чем и одновременно обо всем на свете. 
Когда Мглуша достаточно окрепла, Зола начала выводить её на Главную поляну. Они садились у входа в детскую, – похожие, как две капли воды, неразличимые в полумраке чащобы – и королева заводила неторопливый рассказ об их повседневной жизни, котах племени и последних новостях. Каждый день Мглуша с нетерпением ждала этих вылазок. Но самым любимым временем суток у юной кошечки был вечер. Она не хныкала и не просила разрешить ей «поиграть еще чуть-чуть», а беспрекословно устраивалась в моховом гнездышке рядом с Золой: ведь перед сном её ожидало самое интересное – мамины сказки, легенды и предания о великих воинах, целителях и предводителях леса, которых она знала великое множество.
- В нас течет кровь первых воителей Сумрачного племени, самой Длинной Тени, - так всегда говорила ей мать. Маленькая Мглуша слушала и запоминала, а гордыня в ней крепла от вечера к вечеру. Она и сама не заметила, когда начала просыпаться и засыпать с мыслями о славе и всеобщем признании. Придет время – и её имя тоже будут вспоминать с благоговейным трепетом. Уж она приложит все усилия для этого.
Ещё в детстве (не без помощи матери, конечно) Беззвездная Ночь сформулировала для себя несколько очень важных максим. Во-первых,  самое главное – научиться производить хорошее впечатление и быть такой, какой тебя хотят видеть. Во-вторых, нужно быть всегда доброжелательной и приветливой, потому что это располагает. В-третьих, чтобы заслужить благосклонность взрослых – следует слушаться, а сверстников – не задирать нос. В-четвертых, во вранье нет ничего д у р н о г о.
В положенный срок Мглушу посвятили в оруженосцы. Несмотря на то, что с уютным мирком детской пришлось распрощаться, Зола по-прежнему сохранила (и продолжает сохранять) огромное влияние на дочь. Наставницей юной кошки стал Камень. Лилейка ликовала. Шутка ли! Быть оруженосцем глашатая – особая честь, особая удача.
Как сейчас не без гордости признается Беззвездная Ночь, ей достался «самый лучший наставник на свете». Камень ныне охотится со Звездным племенем, но живые коты до сих пор хранят память о нем как об одном из лучших воинов племени. Они быстро нашли общий язык. Мглуша покорила наставника внимательностью и целеустремленностью, а Камень свою черненькую ученицу – желанием поделиться секретами своего мастерства и умением увлекательно подойти к любому, даже самому скучному делу. Их уроки воинского и охотничьего искусства имели также воспитательную направленность – Камень прививал подопечной уважение к Закону и традициям племен, честолюбие и уверенность в себе. «Я уже стар, мне не доведется стать предводителем, но ты можешь повести за собой Сумрачное племя. Всё в твоих лапах», – многозначительно сказал ей как-то Камень. В нем Мглуша нашла не только наставника, но и старшего товарища. С окончанием отведенного на обучение времени, крепкая связь между ними, установившаяся за шесть лун, что они провели бок о бок, не оборвалась. Более того, Камень был одним из тех немногих котов, к которым Чернокрылка испытывала подлинное, искреннее уважение. Даже несмотря на то, что она не всегда могла быть с ним до конца откровенна, зная, что старому коту чужды её принципы и ценности. Бывшего наставника не просто было обвести вокруг когтя, поэтому молодой воительнице приходилось быть особенно осмотрительной в словах и поступках.
Её старания оказались вознаграждены. В начале предпоследнего сезона Голых Деревьев Камень подхватил Белый кашель. Молнезвёзд и целитель племени уговаривали оставаться его в палатке, но кот легкомысленно отмахнулся от них. Белый кашель быстро перетёк в Зеленый, и старый глашатай сгорел в лихорадке за несколько дней. Молнезвёзд, сам уже немолодой, медлил с назначением нового глашатая, понимая, что тот кот или кошка, чьё имя он назовёт над телом Камня, вскоре сменит его на посту предводителя. После некоторых колебаний он выбрал Чернокрылку, точно зная, что Камень хотел бы однажды увидеть её своей преемницей. Молодая воительница, уже успевшая воспитать оруженосца, была счастлива назначением, о котором мечтала, кажется, с той поры, как впервые вышла за стены детской, и с энтузиазмом приступила к исполнению новых обязанностей. Получалось у неё, стоит отметить, замечательно.
Жалел ли Молнезвезд о сделанном в пользу черной кошки выборе? При жизни – ни разу. Чернокрылка не дала и малейшего повода усомниться ни в верности, ни в присутствии у неё необходимых качеств.
А умирая?
Нет. Он не успел осознать, что его красивая глашатая предала его.
Впрочем, не стоит забегать вперед.
Власть сродни наркотику. Пост глашатая алчность Чернокрылки удовлетворял недолго. Однажды она поймала себя на мысли, что размышляет о том, какие нечастные случаи порой бывают со стариками. Поймала – и очень испугалась. Нет страшнее греха, чем убийство собственного предводителя.
Была ли она готова пойти на такой шаг? Ради исторической истины скажем, что да. Молнезвёзд слабел и дряхлел день ото дня своей последней жизни. Не все коты племени это замечали, но Чернокрылка видела точно. Она каждое утро заходила в его пещеру, отчаянно надеясь обнаружить там холодный труп речного предводителя. Молнезвезд, однако, не спешил радовать глашатаю своей смертью. Обычные терпение и сдержанность уже были готовы изменить ей, однако все решил не_счастливый случай. Молнезвезд тем утром  сам повел рассветный патруль. Чернокрылка тоже была в том патруле. У Гнили их поджидала лисица, лакомившаяся объедками Двуногих, к которым она немедленно потеряла интерес, едва почуяв котов. Молнезвезд решил дать бой бело-рыжей твари. Силы были неравны: трое котов – дряхлый старик, молодой оруженосец и она сама – против молодого, сильного лиса. Тем не менее, совместными усилиями им удалось обратить зловредного зверя в бегство. Молнезвезд погнал его прочь с территории Сумрачного племени. Ослабленный полученными в бою ранами старый предводитель стал выдыхаться. Лис, безошибочно ощутив слабину преследователя, решил отомстить за позорное бегство и перешел в атаку. Чернокрылка, убедившись, что повреждения оруженосца не угрожают его жизни, бросилась догонять Молнезвезда. Она подбежала как раз в тот момент, когда Молнезвезд вновь схлестнулся с лисом. Подбежала – и замерла, не в силах сделать более ни одного шага, ни вперед, ни назад, точно какая-то неведомая сила удерживала её на месте. Рыже-белая тварь растерзала Молнезвёзда под тяжелым, холодным взглядом её изумрудных глаз. А после она вспорола лисье горло.
Прошло восемнадцать лун с той страшной ночи, но у Беззвездной Ночи до сих пор звенит в ушах предсмертный крик Молнезвезда. Что-то очень похожее на совесть, которую она даже не подозревала в себе, мучит, больно покусывает сердце.
Тело бывшего предводителя Чернокрылка самолично дотащила до лагеря Сумрачного племени и до восхода солнца в полном молчании бдела над его телом, зарывшись носом в свалявшуюся от крови и грязи шерсти. За ту ночь она успела многое передумать. О том, ч т о почти собственными лапами сотворила; о том, что скажет предкам-воителям и духу Молнезвёзда; о том, получит ли она девять жизней и кого, вернувшись от Лунного Камня, назначит своим глашатаем… Больше всего она боялась, что Звёздное племя отвергнет её.
Наутро Чернокрылка в компании целителя и старших оруженосцев отправилась к Лунному Камню, а на закате следующего дня вернулась Беззвёздной Ночью. Её опасения не подтвердились: звездные предки встретили её благосклонно, девять из них вручили ей по жизни и нарекли новым именем.

СВЯЗЬ

http://s3.uploads.ru/FkctI.png

Скайп – lilielmari

Отредактировано Лисья Звезда (2016-12-03 01:09:47)

+2

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята, незабвенная леди)
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

когда-то здесь появятся отношения

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » night of no stars