307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Ну как-то так... (Flashforward)


Ну как-то так... (Flashforward)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пересмешник и Быстренькая общаются в лагере.
Время действия: спустя 2 луны после событий, описанных в основной игре.
Сюжет: Быстренькая готовиться стать ученицей и стоит грандиозные планы на будущее. Но в детскую просачивается информация, что предводитель хочет дать ей в наставники Пересмешника: домашнего кота, который даже неудосуживается делать вид, что он - лесной воитель.

0

2

Обычно неспешный в своих движения Пересмешник нынче чуть ли не скакал по поляне, укушенным барсуком. И если бы недоуменно приглядывающиеся коты знали в чем дело, они бы вели себя более участливо. Предводитель решил доверить Пересмешнику – домашнему избалованному принцу, недовоителю, которого воспитывал предатель, ученицу. Уж не знаю, какая муха его укусила, но это из ряда вон выходящее дело. Белый кот, нервно дергая кончиком длинного хвоста поспешно направился в детскую. Надо же хоть одним глазком глянуть на ту, которой посчастливилось быть его оруженосцем. Небольшой пятачок рядом с детской встретил его писанием котят, которых королевы вывели на прогулку.
- Где Быстренькая? – сегодня воитель не был настроен любезничать посему его слова могли даже сойти за грубые, - или хотя бы ее мать.
Кошка, лежащая неподалеку, подняла свою аккуратную головку и с недоумением уставилась на соплеменника.
- Зачем тебе понадобилась моя дочь? – королева заметно нервничала, появления Пересмешника рядом с детской было событием поистине историческим, - что-то случилось?
Белый кот чинно уселся, грациозно обернув лапы хвостом. Он выдерживал театральную паузу, дабы подогреть интерес слушателей и немного помучить до смерти перепуганную мать. Напряжение потрескивало в воздухе, даже шебутные котята перестали суетиться и с непосредственным детским интересом стали заглядывать в сверкающие надменным холодом глаза воителя.
- Дело в том, что она по слухам должна будет стать моей ученицей, - буднично произнес белый кот, проводя острыми когтями по натянутым нервам королевы.
Кошка округлила глаза. Пересмешник все же переборщил с прямотой, вот так выливая на королеву поток столь неутешительной информации. Она в отличии от пищащих котят понимала всю абсурдность данного слуха, но серьезное выражение смазливой мордашки Пересмешника вогнало мать в ментальную фрустрацию. Так что она смогла лишь, нервно дернуть острым ушком и растерянно покоситься на маленькую полосатую кошечку, что сидела неподалеку.  Неужели это и есть та самая Быстренькая? Пересмешник вскинул бровь и бросил на малышку выразительный взгляд.

0

3

Кошечка спокойно сидела в детской, и грела о теплую землю свои полосатые бока. Утреннее, яркое солнце освещало главную поляну мягким светом и иногда солнечные зайчики прыгали с одного дерева на другое. Чудесно и легко было на душе у юной Быстренькой. Её необычные глаза радостно блистали в свете утреннего рассвета, а полосатая шерстка так и отдавала теплом. Остренькие ушки кошечки были не напряжены, а слегка опущены и расслаблены. Хвост безжизненно лежал на теплой земле. Кошка чувствовала себя, как воительница...
Вдруг в палатку вбежал белоснежный кот. Это был Пересмешник. В глазах кошки появились искры беспокойства и любопытства. Ушки сразу встали торчком и Быстренькая начала бить себя полосатым хвостом, по таким же полосатым бокам и нетерпеливо встала с насиженного места. Усы растопырились и теперь были как букет белоснежных цветов, а кошечка теперь переминалась с лапки на лапку от такого визита. Когти то выпускались, то прятались под серенькую шерстку лап. Вообще Быстренькой этот кот был неприятен и она его не понимала. Как можно жить у двуногих? Есть эти коричневые катышки и лежать на страной, но теплой подстилке? Нет, эта жизнь была не для такой кошки, как Быстренькая. Ей казалось, что служить своему племени верой и правдой - вот лучшее богатство! Но видимо этот кот понял прелесть жизни воителя и перешел в племя. Но кошка все равно не простит этого домашнего никогда! Зря он пришел сюда... Но от её мыслей Быстренькую отвлек голос Пересмешника:
- Где Быстренькая? Кошка удивилась, что ищут именно её! Ведь что она может сделать...
Только полосатая хотела ответит то мол она здесь, и ничего плохого не делала, как её мать вступила в разговор:
- Зачем тебе понадобилась моя дочь? Что-то случилось? Быстренькая понимала мать. Ведь Ежевика тоже не хотела, чтоб этот кот был в племени... Он же домашний! Но следующему ответу Быстренькая настолько удивилась, что так и села на месте.
- Дело в том, что она по слухам должна будет стать моей ученицей Зрачки у неё расширились и рот её открылся. Она хотела произнести что-то, но... не могла! Это настолько её поразило, что даже мама встала с места. Ежевика посмотрела на Быстренькую. Потом она серьёзно посмотрела на белого и произнесла:
- Ты не можешь воспитывать мою дочь! Неужели сам предводитель... Да как так! Быстренькая произнесла после её слов:
- Но я же не хочу так... Мама, ты можешь что-нибудь сделать? Кошка с тоской посмотрела на серенькую дочку и задумчиво покачала головой.
Нет... Воля предводителя - закон для всего племени... Но я могу попросить... Теперь её мать совершенно спокойно посмотрела на Пересмешника. Её взор стол холоден, как сталь... Теперь только дрожание кончика хвоста выдавало её разочарование...

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Ну как-то так... (Flashforward)