307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » Просто маленькая жизнь....


Просто маленькая жизнь....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

БЫСТРЕНЬКАЯ
Быстренькая - Скоролапка - Скорая - Комета - Скорая

ВОЗРАСТ

4 луны

ПОЛ

Кошка

ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ

Есть

ПЛЕМЯ

Грозовое племя

ДОЛЖНОСТЬ

Котенок

ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ

Полное повиновение и верность племени

ВНЕШНОСТЬ
Всё меняется, нет ничего постоянного.

Ловкая, поджарая кошечка. Морда, слегка вытянутая, смотрит большими, голубыми и бездонными глазами. Носик маленький, ни чем не примечательный, но нюх не плохой. Зубки белые, острые. Усы пышные, красивые. Шерсть короткая, на загривке удлиненная. Лапы сильные, это позволяет быстро бегать и ловко драться. Подушечки лап мягкие, черненькие. Когти длинные, острые. Хвост пушистый, очень помогает при прыжках и не дает потерять равновесие. Сама кошка среднего размера, но прыткая и сильная. Прыгает неплохо, даже по камням, но не умеет плавать. Эта кошка может дать отпор любому котенку, ведь дерется неплохо. Сама шерсть полосатая, слегка завивается на концах и довольно красиво выглядит.

ХАРАКТЕР
Слушай своё сердце. Только оно знает как правильно поступить.

Хм, с чего бы начать? Наверное с тех черт, что ведут юную кошечку по жизни. Решительная и уверенная в своих силах кошка, что выражается в её походке и разговоре с соплеменниками. Это кошка обладает даром убеждения и любит им пользоваться. Не ценит в своих друзьях любовь ко лжи, хотя сама иногда врет(Но только ради блага!). На голубоглазую можно положиться, она никогда не расскажет ваш секрет или еще что-нибудь. Также никогда не оставит дело незавершенным. Вы наверное уже подумали что она сплошной комок добра и счастья? Нет, что вы, у каждого есть свои недостатки, у нее тоже. Не смотря на то, что она хороший друг, кошечка властна. Горда собой и своими достоинствами, ненавидит когда ее осуждают или дразнят. Упряма, редко когда слушает чужие советы. Тщеславие? Это в ней присутствует, Быстренькая обожает, когда ее хвалят. Очень, к стати, любознательная и дружелюбная. Скромности, правда, маловато. Послушность - это, конечно, не её конек, но она все же слушается старших. С пониманием серьёзности момента тоже проблем нет.

БИОГРАФИЯ
Все мы совершаем ошибки... И некоторые из этих ошибок ещё долго аукаются нам. У них очень долгое эхо.

С появлением на свет, Быстренькая явно поторопилась. Согласно несложным подсчетам целителя, мать Быстренькой должна была родить где-то в июле, а родилась в середине июня, в жаркую ночь. Это было абсолютно неожиданно, так что роды начались, когда Ежевика вышла в лес, чтобы подышать свежим воздухом и попить воды из ручья. К счастью, неподалеку проходил Яблочник, и он помог Ежевике добраться до лагеря. Роды длились долго, почти до самого утра. Вся измученная, мать Быстренькой потеряла сознание, когда кошечка вздохнула. Целитель и королевы решили не называть малышку, а подождать, пока очнется мать. Очнулась она, однако, быстро, и наконец получила возможность покормить своего единственного котенка. Так в жизнь вступила Быстренькая... Пока Быстренькая растет в детской, жизнь идет своим чередом. Вообще как только эта юная красавица открыла глаза, она сразу побежала. Она начала  познавать мир! Это был веселый комок радости, всегда что-нибудь ломающий или грызущий. Был один минус. Она была единственным котенком, это ей не очень нравилось. Но мать поддерживала её в трудные моменты. Помнится было, что Быстренькая совсем отчаялась и решила целыми днями сидеть в палатке и спать, но мама помогла ей поверить в себя. И теперь кошечка весело бегает по лагерю и общается со взрослыми воителями, иногда доставая их. А вы наверно хотите узнать об отце? Он, к сожалению, мертв. Но Быстренькая пока не задумывается об этом, а о ней заботится Яблочник.

СВЯЗЬ

Другой нет

Отредактировано Быстрая (2016-11-22 11:04:06)

+1

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

Быстренькая, Грозовое племя.

Основные характеристики: Решительная, уверенная и грациозная. В общем красотка)))

http://mirgif.com/1/koshki46.gif

Кровные узы

Мать - Ежевика
Ты для меня, как лучик в темном небе! Я радуюсь только тебе, только ты меня утешаешь...
Отец - Малинник [x]
Что и сказать, ты был доблестным, истинным воином, который погряз в своих обязанностях, и редко навещал свою семью в детской. Ты любишь давать мне наставления, которые я до тебя выслушивала от других. Я слушала тебя из вежливости, но делала все по-своему. Я не забыла тебя.

Личное

Вас пока что нет...

Нейтралитет

Вы существуете, и ладно. Можем перекинуться приветствиями, сходить на совместную охоту, но мне плевать на вас, вы мне не интересны.

Положительное

Друзья, приятели - таких, увы, немного у меня. Но, если вы появитесь, то возможно я смогу поддержать беседу с вами, поделиться мыслями. Я помогу вам в трудной ситуации, не сомневайтесь.

Отрицательное

Вы, самая приятная часть моей жизни. Я презираю вас, порой игнорирую. Возможно вы просто не разделяете моих взглядов, не понимаете меня, и я вас. Вы не достойны моего внимания, или наоборот при виде вашей фигуры, мне хочется подсунуть вам смерть-ягод в пищу и зарыть глубоко под землей.

Отредактировано Быстренькая (2016-12-06 13:28:38)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » Просто маленькая жизнь....