З А К О Н Ч ЕН

С Ю Ж Е Т
   На территории Грозового племени, а именно на лесопилке, Пересмешник обнаружил одиночку по имени Костоломка. После непродолжительной беседы, белоснежный воитель провел нарушительницу границ в лагерь своего племени, решив предоставить вопрос, о дальнейшей судьбе кошки, предводителю.
   Практически все коты племени собрались на главной поляне, чтобы разузнать о происходящем: самые любопытные облепили незваную гостью со всех сторон и либо просто разглядывали ее с интересом, либо бросали в ее адрес не самые приятные реплики; другие же лишь перешептывались, не отходя далеко от своих палаток, обмениваясь своими догадками о происходящем.
   Одна из воительниц отправилась разыскать предводителя и сейчас все племя находится в ожидании того, что же произойдет дальше: что решит предводитель, зачем сюда пожаловала эта одиночка, почему от нее исходит едва уловимый запах Сумрачного племени и какие опасности в себе она таит.

У Ч А С Т Н И К И
К О С Т О Л О М К АП Е Р Е С М Е Ш Н И КР Я Б И Н Н И КЯ Б Л О Ч Н И КС О Б А Ч Ь Е   С Е Р Д Ц Е

Л О К А Ц И И
Л Е С О П И Л К АГ Л А В Н А Я   П О Л Я Н А