307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » «Вы – всего лишь удобные приспособления». (Анкета)


«Вы – всего лишь удобные приспособления». (Анкета)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЛЕДИ АГНЕССА МЕЛИФАРО

ВОЗРАСТ

31 луна

ПОЛ

женский

ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ

не имеет понятия о существовании Звёздного племени

ПЛЕМЯ

ДОЛЖНОСТЬ

домашняя киска

ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ

никогда не слышала о подобном своде законов

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Знать что-то – это совсем не то, что видеть своими глазами.

Ты идеальна, прекрасна, возвышенна. Ты – звезда, упавшая с неба и обреченная сиять на этой грешной, полной грязи и невежества земле. В отличии от меня, твое сердце не кусок льда, запертый в резной ларчик из ребер. В тебе бушует вечное, всепожирающее пламя. Страстная, темпераментная, иногда даже немного развязная. Но как-то при этом ты умудряешься быть недосягаемой, испепеляя недостойных своим пылкими взглядами. Ты не приняла мою змеиную манеру изворотливо лгать, а лести, по твоему мнению, достойна только ты.
Основные черты характера:

В меру взбалмошная, язвительная, вспыльчивая местами, плохо держит себя в руках, но пытается скрывать настоящие эмоции, что выходит не всегда. Прекрасная актриса, которая умеет добиваться своего. Честная, откровенная, но увы, высокомерная. Ставит пред собой твёрдые цели, к которым идёт уверенной поступью. И наконец, вежливая, со своими аристократическими привычками и до ужаса обворожительная.
Краткая биография:

Родилась вместе с братом в обыкновенной каменной коробке под начальством собственных родителей и тётки-кошатницы, Агнесса проживала там вплоть до 5-6 лун. Детство у неё было обыкновенным для домашней киски, а затем в один судьбоносный день их уютную семью разделили: мать с отцом остались в их родном домишке, а вот брата и сестру развезли по разным гнёздам, которые, к счастью, находились друг напротив друга, но тем не менее больше они друг друга не видели. Детство было практически откушено клещами. Её жизнь стала пугающе однообразной, но тем не менее не вызывающей проблем. В 20 лун Агнес стала порядочно часто покидать дом, который с подлой лёгкостью заменил ей родную подстилку, запах материнской шерсти. Что ж, сейчас она чувствует себя вполне свободно, прогуливаясь вдоль Гремящих Троп, тратя своё драгоценное время лишь на себя любимую.

Внешность картинкой:

http://orig12.deviantart.net/c611/f/2013/270/0/1/untitled_by_fahlaemee-d6o5cd4.png

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Высокомерие – не что иное, как заявление о себе.

В рождественский сочельник погода за окном была особенно праздничной. Искрилась светом светлячков, просачивающимся сквозь стекло, праздничной гирлянды, украшающей, вплетённой в едва ли не главный атрибут Рождества – венок Адвента. От него пахло терпко, насыщенно, со смолистыми и дымчатыми нюансами, но все же очень освежающе, словно опустить голову в густую, широкую хвою можжевеловых веток. К этому сильному, резко-отвратительному аромату примешивался запах клея, сильный и режущий, химический – надо же было горе-двуногим прилаживать ветви к деревянной основе, а затем рассыпать красные пластмассовые тисовые ягоды на сочно-зелёном фоне, блестящие и идеально ровные. Обновка привлекла внимание нашей героини, но всё же в узком коридорном, довольно классическом интерьере, ей полюбился совершенно новый, необыкновенный ковёр, который тянулся со второго этажа. Думаю, что не сложно догадаться почему. Красный, этот ковёр был глубоко красный, а как мы знаем, то барышни предпочитают данные оттенки всем остальным намного чаще лишь потому что, этот цвет вызывал, он звучит, сияет как огонь, а в огне заключена «простая красота». Этим цветом, можно было легко описать её всю, вот так, до издевательской ироничности. Достаточно всего лишь плеснуть краски ей под лапы, заточить разум в раскалённом горне, раздуть его широкими мехами, вынуждая пылать всё то, чем она жила, чем она чувствовала и пыталась мечтать. Строить воздушные замки – удел принцесс, а крепкие, точёные из драгоценных камней, заключающие в себе жар расплавленного золота королевы не привыкли к такой трате времени. Она давно выросла из розовых ошейников с бубенцами и шёлковых бантов на хвосте. Агнес останавливается буквально на секунду, втягивая незнакомый запах с опаской, можно ощутить, как вздрагивают уши, глаза цепляют новый объект, которого утром здесь ещё не наблюдалось. Что ж, висит этот венок. Не двигается. И собственно, что в нём такого?
Знакомый звук шорохов тапочек хозяйки вздрогнул, прячась за приоткрытой дверью, ведущей на кухню. Ах, тапочки, на которых порой было так удобно свернуться калачиком, занимая самое особенное место, своё, пусть и незаконное, отвоёванное без боя! Это похоже на идиотскую, навязчивую привычку, которая постоянно действовала на нервы людей. Затем они тешили в себе приятную мысль: «Наверное, она нас любит, да? Даже на тапках спит!» Если бы, Леди Мелифаро умела читать чужие мысли, а так же понимать неясные крики, на которые порой приходилось закрывать глаза, то она бы не без удовольствия едко ухмыльнулась, разобрав подобную несуразицу. Хм. Что вы говорите? Тогда в чём для неё заключается человек? Давайте разложим всё по своим местам.
Лёгкая тень проскальзывает сквозь узкую приоткрытую щель, кошка лениво зевает, а затем выгибается изящной дугой, а каждое движение – лёгкий шёпот трёхстраничной родословной. Собственно, вот что значит «Леди», представитель узкой элиты голубых кровей. Турецкая ангора – даже это слово рычит, тянется и сочетает в себе пряные нотки чистейшей, воистину кошачьей аристократии. Она – выверенное творение человека, достигнутое путям сложнейших селекционных махинаций. Лёгкий взмах белоснежного хвоста, грациозное движение лапкой, проскальзывающей между ушами – стоит только представить, как её голову венчает заслуженная корона, как всё становится предельно ясно, так легко сочетается с выстроенным образом.
– Ах, что-то я… Проголодалась, – голос довольно низкий, мягкий, бархатный, он соткан из тончайшего шёлка, но с острыми нотками, чуть похрапывающий в глубине мелодичных звуков просачивается сквозь хрусталь пространства. Особа касается боком столбовидной ноги хозяйки, которая в ответ кудахчет, прихлопывая в ладоши, а затем, торопливо каркая что-то предположительно сопливо-приторное, механически стягивает с полки шкафа тунцовый паштет в консервной банке. Внутри двуногой грохочет заведённый механизм: скрежет стёртых пружин и грохот медных шестерёнок сотрясают хрупкую тишину. Машина раздувается до небывалых размеров, что можно уловить запах перегруженного механизма, заметить, как одежда расходится по швам, а хозяйка занимает всё видимое пространство меркнущей кухни. Вскоре перед белоснежной королевой опускается миска – вот что делает всего лишь одно прикосновение. Думаю, что вполне ясно, хах, кем для неё является человек – приспособлением, для открывания консервов. Верная, бесполезная свита, которая путает действительную хозяйку в этом доме. Единственную королеву в своих владениях.

СВЯЗЬ

http://s3.uploads.ru/FkctI.png

Skype: cutelittlefluffycherry

Отредактировано Агнесса Мелифаро (2016-12-26 14:01:46)

+4

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

*отношения*

Отредактировано Агнесса Мелифаро (2016-12-30 15:55:49)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » «Вы – всего лишь удобные приспособления». (Анкета)