307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » АМС


АМС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АДМИНИСТРАЦИЯ

Черника
Администратор
http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/d9/1f/2-1484497168.jpg
Пуссичка форума

Подробнее обо мне: здесь

— Создавала преобладающую часть контента форума в одиночку, с нуля
— Самая сердобольная и доброжелательная кошка на форуме
— Дизигнер с вечными проблемами по подбору цветов
— Нужно сильно постараться, чтобы ее разгневать
— Периодически старается спасать новеньких с их анкетами от сурового Соколика

« — Я желаю игрокам вдохновения и целеустремленности. Я хочу, чтобы еще долгое время, на нашем форуме царили ламповость и доброжелательность. Я надеюсь, что мы вместе надолго!»

Соколик
Администратор
http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/d9/1f/52-1484517932.jpg
Регрессирующий агностик

Подробнее обо мне: здесь

— Прагматик, Агностик, Реалист, Оптимист, Нигилист, Релятивист и другие философские слова можно услышать в моём лексиконе.
— Не переношу пунктуационные ошибки в анкетах, а с орфографическими лучше вообще бежать от меня подальше.
— Но это не мешает делать глупые ошибки в реальной жизни(в сочинениях)
— Пришел на форум на пару постов(как обычно) к другану, а в итоге устроил государственный переворот и провожу тут очень много времени.
— Уговоры на меня не действуют(ну разве что очень сильно попросить)

« — Я желаю вам хорошего времяпрепровождения и отличных соигроков. Я хочу видеть отдачу от каждого из вас, ведь взамен вы будете получать во много раз больше. Я надеюсь, что вы не уйдете как англичанин; не расстроите и не солжёте нам»

Метеоритный
Администратор
http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/d9/1f/69-1485763698.png
Стихийное бедствие

Подробнее обо мне: здесь

— Свалился как снег на голову, каким-то образом затесался в АМС
— Страдает от перфекционизма головного мозга
— Верит, что можно и НУЖНО писать посты меньше 5 тысяч символов
— Неконфликтен
— Беспощадно вербует игроков в племя Ветра

« — Я желаю игрокам перманентного вдохновения для написания новых постов! Я хочу, чтобы игра не стопорилась никогда. Я надеюсь, что племя Ветра захватит этот лес, бва-ха-ха-ха!»

0

2

НАБОР В АМС

Здравствуйте, дорогие коты и кошки форума Pride & Prejudice. Эта тема для тех, кто готов посвятить всё своё свободное время форуму, желая помочь ему.Нам важно знать, что, если мы пропадёт(кто-то заболеет, кто-то об кого-то споткнётся и т.д.), форум будет в надёжных руках и лапах. Поэтому, если вы комуникабельны, исполнительны или просто творческий человек, вы можете пополнить нашу дружную семью. А туда нам требуются:

Кураторы. По одному из каждого племени. Ваша задача — следить, чтобы игроки в Вашем племени соблюдали правила во время написания постов, вели грамотную, реалистичную игру. Так же желательно знать bb-код хотя бы на среднем уровне, так как, помимо всего прочего, Вам нужно будет вести вот-такую тему для своего племени соответственно.
Квестоводы. 2-3 человека, которым действительно интересно создавать истории, переплетать их между собой и дарить игрокам. Давать игрокам выбор, влияющий на многое, влиять на события, происходящие не только в жизни каждого племени, но и во всём лесу.
Художник-дизайнер. 1 человек, который поможет нашей Чернике в ее стараниях и, возможно, привнесёт что-то новенькое в дизайн форума, что всегда будет радовать глаз игрока.

Заявки пишутся в произвольной форме. Я хочу стать тем-то потому, что я (Ваши положительные качества, которые помогут Вам в работе). Я хочу стать тем-то потому, что (причина Вашего желания). Я обещаю, что (Ваше обещание нам и всем игрокам)

0

3

Хочу изъявить желание стать куратором Сумрачного племени потому, что я хочу видеть развитие этого форума и развитие этого племени, а главное то, что я хочу внести в это развитие свой вклад. К тому же я всегда могу найти время на сию деятельность ~

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » АМС