307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвойный лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.image.kg/images/2016/12/12/uDBK2.png

0

2

<!-- НАЧАЛО ИГРЫ --!>

Мох вальяжно шествовал сквозь ряды высоких сосен, тихо ступая на сухую землю, усыпанную хвойными иголками. Кот, как и подобает глашатаю, держал хвост гордо задранным вверх, словно говоря невидимым следящим за ним глазам: попробуйте оспорить мою власть.
Власть. Как сладко звучит это слово, оно нежит слух, когда ты его слышишь и ласкает язык, когда ты его произносишь. Мох стал глашатаем племени больше четырех сезонов назад, но все еще не может поверить в то, что ему удалось пробиться к той вершине о которой раньше он лишь грезил, а вот сейчас это все в его лапах! В его и ни в чьих больше. В последнее время кот полюбил прогуливаться в одиночестве, изредка развлекая себя охотой. Вот и сейчас сквозь его мысли просочились тихие шорохи, которые судя по всему издавала достаточно крупная ящерица.
Мох замер на месте, под шерстью выступили напряженные мышцы, а острые крючковатые когти впились в мягкую и податливую землю. Уши непроизвольно прижались к голове, не прекращая при этом улавливать шорохи, а фисташкового цвета глаза превратились в две щелки, устремленные куда-то вперед себя. Глашатаю не потребовалось много времени, чтобы определить где притаилась ящерица и наметив цель, которая находилась меньше чем в одном лисьем хвосте от него и непринужденно брела по опавшим иголкам, припал к земле и медленно, словно паря над землей, стал красться в сторону дичи. Ящерица, словно ослепшая в один миг, полностью игнорировала аккуратное движение возле себя и лишь продолжала неспешно двигаться дальше, движимая какими-то своими заботами.
Подкравшись к добыче настолько близко, насколько это было возможным, чтобы остаться незамеченным, Мох напружинил задние лапы и в одно мгновение оттолкнувшись ими от сухой земли выпрыгнул вперед, вытянув когтистые передние лапы перед собой. Почти в тот же миг ящерицу накрыл мощный удар, а острые когти впились куда-то глубоко под кожу, пронзая ее гладкое и холодное тело. Довольный собой глашатай вырыл для нее небольшую ямку, слегка присыпал поверх землей и побрел дальше, собираясь прихватить добычу на обратной дороге.
Мысли кота вновь улетели куда-то далеко из этого леса и Мох погрузился в раздумья, не видя и не слыша ничего вокруг себя. Вдруг внезапная мысль пронзила его сознание:
Интересно, а чем там занимается Мягколапка в то время пока я здесь прохлаждаюсь?
Быстро мотнув головой, Мох отогнал от себя это, решив, что его не касается чем она занимается, тем более когда его даже поблизости нет.
И все же.. Нет. Не все же. Это не твоего ума дело.
Сердце слегка сжали холодные когти от этой мысли, шерсть на загривке распушилась, а когти вновь вонзились в ни в чем неповинную землю. Все эти размышления были глупы и бесполезны, они не приносили облегчения, они не успокаивали, после них оставалась пустота, которую требовалось чем-то заполнять. Кот ощущал, что его подруга детства не так безразлична к нему, как могло показаться на первый взгляд простому наблюдателю. Они были близки, их шутки друг над другом были безобиднее котенка, хотя порой и звучали резко и язвительно, они тянулись друг к другу и проявляли заботу. Разве еще с кем-то они могли быть такими? Может быть, но Мох упрямо убеждал себя в том, что их отношения друг с другом исключительны и уникальны, а это означает лишь то, что они оба не безразличны. Сердце радостно прыгнуло в груди, снова наполняя грудную клетку теплом, появившимся от этой мысли.
Но как я могу знать наверняка? Я не предлагал ей ничего кроме дружбы, она не просила ничего, кроме нее.
Он снова тряхнул головой.
Ты слишком много думаешь об этом и уделяешь свое драгоценное время каким-то мелочам. Любоооовь, чувстваааа, -презрительно протянуло что-то внутри кота, -Слабак.
Полоснув в ярости когтями по земле, кот развернулся, хлестнул себя хвостом по тощим бокам и потрусил в сторону зарытой дичи. Подхватив убитую ранее ящерицу за хвост, глашатай направился обратно в лагерь, отгоняя прочь навязчивые мысли о кошке в которую он был влюблен.

--> лагерь племени Теней --> главная поляна

0