307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1


Архив сообщений #1

Сообщений 181 страница 210 из 727

181

Уважаемый, ГОСТЬ, во-первых, попрошу обращаться ко мне на "Вы", мы с Вами не знакомы и знакомы никогда не будем с;
Во-вторых, Вам самому не смешно?)
1. Обсуждение схожих цветов дизайна уже было, из-за чего цвета и были поменяны
2. Категории ранее обсуждались - цитат из книги не так уж и много, помимо этих двух форумов есть еще миллиард с подобным оформлением категорий
3, 4, 5, 6, 7. О УЖААААС!!! СРОЧНА ВЕЗДЕ ЗАПРЕТИТЬ НАЗЫВАТЬ ГОСТЕВУЮ КНИГУ ГОСТЕВОЙ КНИГОЙ И ВСТАВЛЯТЬ ПОГОДУ В ФОРМУ ОТВЕТА. НЕуважаемый, вот вам ссылочка на мой ДРЕВНИЙ форум про лис http://eyretagainsfate.winbb.ru. Ах, смотрите, что это там?! ГОСТЕВАЯ КНИГА!? ТАК ЭТО МЕНЯ СПЛАГИАТИЛ ТОТ ФОРУМ И ЕЩЕ МИЛЛИОН ДРУГИХ!!! БЕГУ В СУД СРОЧНА

Вы, вместо того, чтобы здесь розыскные мероприятия устраивать, пошли бы книжки умные почитали, а то судя по вашему сообщению, Вы свою голову только сериалами с НТВ засоряете. Хотя очень мило, что Вы решили запариться и понаделать скринов, да еще все отметить, да так красочно расписать... Попытайтесь уроки так же тщательно делать с:
И да, впредь, попробуйте, прежде чем демонстрировать свою "НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ", ЧИТАТЬ ФОРУМ. В архиве стопка сообщений где мы все это уже обсуждали неделю назад.
Надеюсь тема закрыта, эти сообщения ТОЖЕ будут перенесены в архив через полчаса: даю вам время ознакомиться с моим ответом. Разбираться со столь слабоумным и ленивым человеком, коим Вы являетесь, я не планирую, так что если не хотите заблокированного IP, то советую принять к сведению все мною изложенное и идти наводить порядок на любых других ресурсах :3

0

182

http://savepic.ru/12129397.jpg
И давайте-ка, в дальнейшем, Вы сами научитесь таким премудростям как Яндекс-поиск, куда будете вбивать все, что вызывает у вас подозрения и проверять А НЕТ ЛИ БЛИН СЛУЧАЙНО ТАКОГО В ОБЩЕДОСТУПНОМ ИСТОЧНИКЕ ОТКУДА ВСЕ ВЗЯЛИ ЭТУ ИНФУ

0

183

0

184

забронируйте место избранного из грозы

0

185

0

186

Змейка, ?

0

187

К сожалению, я сейчас забронировать именно в теме не могу, у меня умер компьютер и приходится сидеть с телефона это, но это место останется за тобой и Мох впишет тебя в квест, когда вернется, об этом можешь не беспокоиться.)

0

188

Карпозубка не будет проверять что-либо с телефона, поэтому пока придется пожить без меня и моих святых слов.)
Ну а как глашатай Ветра, пока не подавший анкету, приглашаю в ЛС.

0

189

Карпозубка,
стучи в лс , я открыт к любым предложениям.)
тем более что мой персонаж будет в тесной  связи с глашатай, однозначно.

0

190

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, можно ли зарегистрировать персонажа на должность целителя Речного племени. Вроде должность свободна, судя по списку, но узнать лишний раз стоит)

0

191

Карпозубка, хорошо

0

192

Вью, да, конечно, должность не занята, я придержу ее за вами.)

0

193

Коршун, внесен с:

0

194

Код:
<font size="1pt"><style> .kp { text-align: justify; padding: -10px;} </style><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=124#p1436"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=124#p1677"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>56</b> лун/ы и я являюсь <b>предводиетелем</b> в <b>племени Ветра</b>.</font>[font=Arial][/font]

0

195

Код:
<font size="1pt"><style> .kp { text-align: justify; padding: -10px;} </style><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=120#p1680"><b>залезть голову</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=120#p1680"><b>заглянуть в душу</b></a></center>Мне <b>41</b> луна и я являюсь <b>Изгнанником</b> из <b> Грозового племени</b>, а так же ночным кошмаром для каждого здравомыслящего кота Леса.</font>

0

196

Племя: -
Должность: Одиночка

Код:
[url=http://warrits.mybb.ru/profile.php?id=31]ПУСТОТА[/url]

0

197

Код:
Черныш – Чернолап – [u]Пусто́та[/u] – Чернозвезд

0

198

Добрый вечер, уважаемый.)
Я займусь проверкой Вашей анкеты и прошу дождаться результатов.

0

199

Поехали.
Внешность:

...множественные травы и ягоды...

Скорее многочисленные.

миндалевидными глазами, чей оттенок, в зависимости от освещения, выглядит то голубо-зеленым...

Тут не уверенна, но не лучше ли будет звучать "оттенок которых".

Это все, что я нашла.)

0

200

Собачье Сердце, исправлено

0

201

Рябинник переступил с лапы на лапу и замерев в нерешительности бросил взгляд через спину, словно проверяя не испарилась ли одна единственная полевка. Судя по виду морд Пересмешника и Пса, они не разделяли его уверенности в том, что еды совершенно нет. Но ни один из них не высказал в слух свои подозрения и лишь укоризненно ворчали в адрес котов, которые оставили трех патрульных умирать голодной смертью и при этом ни капли не расстраиваясь и не сгорая от стыда, в мучительных душевных страданиях.
- Просто, кое у кого, - кот выразительно стрельнул взглядом в кучку сытых соплеменников, которые решили порадовать себя вечерним шоу "подерись за полевку" и расположились на поляне, с интересом разглядывая прибывший патруль, - наглость второе счастье. Съесть все, зная, что где-то в глухом-глухом и холодном-холодном лесу, поздно ночью, бродят уставшие собратья, мечтающие о сочном мясце и тепле в кругу друзей! Барсуки, со своим коварством, в стороне отдыхают, в сравнении с вами.
Окинув осуждающим взглядом сытых котов, он вновь повернул морду к братьям по несчастью, которые его зазывали пройти с собой, ради какой-то важной беседы. Это совершенно не входило в его планы. Сейчас бы он предпочел остаться в одиночестве, избавиться от этой компании и любопытных взглядов, чтобы порадовать себя нежным мясом грызуна, который, кажется, был рожден для того, чтобы именно рыжий вояка им полакомился.
Пойти? Куда пойти? Какую компанию составить? А как же полевочка? Маленькая, сладенькая и такая манящая.. Да ее же тут же сцапают, как только я отвернусь!
Столь пессимистичные мысли явно проступили на его морде мученическим выражением, рыжий прибывал в крайней степени растерянности, лихорадочно перебирая в голове возможные варианты спасения последнего кусочка мяса в лагере. На секунду замешкавшись, он все же смог выдавить из себя самую подходящую отговорку.
- Эээ... Ну вы это... Можете идти, а я.. догоню?
Нерешительные нотки в голосе были настолько отчетливы, что он аж сам их почувствовал на языке, с которого сорвалось это нелепое объяснение. В это же время белоснежный воитель со всей присущей ему словоохотливостью и красноречием тонул в собственных высокопарных речах, которые не смотря на всю наигранность безумно льстили Рябиннику и тот расплылся в самодовольно улыбочке, снисходительно глядя на Пересмешника, словно на котенка, который впервые встретился с настоящим воином.
Ну хоть кто-то здесь меня по настоящему ценит, осознавая все мои бесконечные достоинства! Так-то вот! Я поистине слишком хорош для этого племени ленивых и мышеголовых комков.
Ковырнув снег лапой, рыжий кот боролся с соблазном съесть полевку и с соблазном поддаться хвалебным речам белоснежного воителя и серьезности тона Пса, которые видимо были о нем высокого мнения, раз так к нему относились. Мысли витали в его голове сменяя друг друга с такой скоростью, что даже сам воитель никак не мог ухватиться хоть за одну из них.

+1

202

Мною принято.
Ожидаем Мха.

0

203

Код:
<font size="1pt"><style> .kp { text-align: justify; padding: -10px;} </style><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=126#p1710"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=126#p1817"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>31</b> луна и я являюсь <b>целителем</b> в <b>Речном племени</b>.</font>

0

204

Племя: Речное
Должность: Целитель
ВЬЮЖНЫЙ

0

205

Код:
Вьюжка - Вьюгохвост - [u]Вьюжный [/u]

0

206

Опечаток дофига, их исправить сама, но уже завтра, прошу пока игнорировать досадные ошибочки, снова пришлось писать второпях с.

0

207

КИСУНЧИКИ, У НАС ТУТ СЧЕТ ВЫШЕЛ 2:2 (не могу поведать у кого), кто-нить дополнительно еще может проголосовать из тех, кто не голосовал, может ситуация прояснится??

0

208

ИЩУ ТОГО, КТО ВОЗЬМЕТ СУМРАЧНОГО ГЛАШАТАЯ В СВОИ ДОБРЫЕ И УМЕЛЫЕ РУКИ
Анкета
Страница

ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ:

Отдается безвозмездно, уже с полностью готовой анкетой и аватаром. Для принятия вам потребуется лишь запросить пароль от страницы и написать пробный пост на заданную амс тему. Естественно требования к посту будут строгими, как никак готовый полностью персонаж, с начатым отыгрышом и с высокой должностью. Очень рассчитываю на то, что будущий игрок, который захочет его взять, появиться очень скоро. Жду, люблю :3
В комплекте вам полагается еще Мягколапка (акция на нее выше), но если захотите, то ее легко сможете убрать, анкета так же, при согласовании, менябельна

0

209

Черника, могу проголосовать второй раз, но тут уже ток по считалочке решать.

0

210

Коршун, не поняла к чему был этот вопрос.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1