307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Второстепенные роли тоже важны (Анкета)


Второстепенные роли тоже важны (Анкета)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ГАДЮКА
Зелёнка − Гадюка − Укус Гадюки.

ВОЗРАСТ

28 лун.

ПОЛ

Самка.

ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ

Не верит.

ПЛЕМЯ

Грозовое.

ДОЛЖНОСТЬ

Воительница, пониженная до оруженосца.

ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ

Соблюдает по мере возможности.

ВНЕШНОСТЬ
Всё меняется, нет ничего постоянного.

Однажды один из котят в шутку прозвал Гадюку − тогда ещё Зелёнку − маленьким облачком, столь уж пушистыми были её шубка и хвост. С тех пор кошка набрала вес и сильно вытянулась; морда её приобрела звериный оскал, редкие длинные усы белёсого цвета придали зрелый вид; тёмный хвост − и тот удлинился и распушился, словно перо диковинной птицы. Однако определённой очаровательности кошка даже с возрастом не растеряла. Распушилась, похорошела, нелепую котячью походку сменила на плавные движения гордой Грозовой воительницы.

Природа с детства украсила её изначально белую шёрстку тёмными отметинами. Их немного: пушистый длинный хвост да пара-тройка крупных клякс на тазе и чуть ниже лопаток. На голове чёрная «шапка», задевающая миндалевидные глаза с красивой блекло-зелёной радужкой и остроконечные длинные уши. Подушечки на лапах, как и нос, равно как и внутренняя сторона ушей окрашены в цвет нежный, но необычный, напоминающий смесь серого и розового. Гадюка − опытная воительница и яростная кошка, её когти всегда готовы найти плоть соперника, а острые клыки при большом желании распорют брюхо. Также она отлично лазает по деревьям.

+

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/4/9/732942.jpg

ХАРАКТЕР
Слушай своё сердце. Только оно знает как правильно поступить.

Жизнь сильно потрепала кошку, и лишь природная способность выдерживать сильное давление окружения − очевидно, дар от родителей-одиночек, всю жизнь проживших в тяжких условиях − помогла Гадюке не сломаться ещё на стадии становления личностью. Немалую роль сыграла заботливая кошка-королева, любившая дочь, пусть и приёмную, пусть и грязной крови, всем своим огромным сердцем. Она с детства учила будущую воительницу спокойствию и выдержке, объясняла, какие законы действуют в лесу, и заранее морально готовила преемницу к тому, чтобы встретиться с жестокостью лицом к лицу. Гадюка к матери испытывала и испытывает чувство глубочайшего уважения и привязанности: ни одна другая кошка, считала бывшая одиночка, не смогла бы воспитать в ней воительницу лучше и крепче духовно, чем она.

Воинский Устав для Гадюки, как и для любого иного племенного кота, верного своим принципам и идеалам, был сродни священному писанию; для неё это не просто свод правил и ограничений, а самое настоящее пособие по тому, как быть настоящим воителем Грозового племени. Нарушение правил − и причём не по уважительной причине, а просто так, от нежных чувств любви или желания выделиться − для неё как страшный грех. Единственное, что её не устраивает: правило про запрет на убийство. К смерти она всегда относилась весьма пофигистически − вероятнее всего, из-за отсутствия веры в загробную жизнь на небесах.

Кошка эта весьма непростая, но, так или иначе, добросердечная − вся в мать. Жизнь закалила её, но не вытравила из кошачьей души врождённые и приобретённые со временем хорошие качества. Гадюка − создание улыбчивое и романтичное, ранимое в душе, словно малый котёнок. Есть в ней что-то такое, что позволяет довериться и открыться. Есть и то, что заставит в иной раз отпрыгнуть в страхе и зашипеть яростно. Гадюка искренняя − и это видно. Это сразу говорит о  намерениях кошки. Это её сила − взгляд бывает поистине бессмысленный и злой, как у безмозглого животного − и её же слабость. У любого в душе в омуте плавают демонята. У Гадюки, такой мягкой снаружи, словно облачко, с детской улыбкой на мордашке, внутри целый океан, полный желчи и голодных цепных псов. Она не сорвётся, не выйдет из себя, в этом сомнений нет − ей важны репутация и своё племя, и слишком уж рискованно для кошки выпускать свой яд наружу. Однако свирепая змеюка всегда может укусить...

БИОГРАФИЯ
Все мы совершаем ошибки... И некоторые из этих ошибок ещё долго аукаются нам. У них очень долгое эхо.

Вся её жизнь − словно один большой круговорот невероятных событий.

Всё началось в лесу, под корнями большого дерева. Кошка-одиночка родила двух здоровых крупных девочек: чёрно-белых, улыбчивых, словно полных радости от осознания того, в какой прекрасный мир им довелось попасть. К великому сожалению госпожи Судьбы, очень скоро сёстры, не успевшие даже запомнить лица друг друга, были разъединены и волею предков оказались по разные стороны баррикад: юная Косточка, о существовании которой Зелёнка слыхом не слыхивала, была принята в племя Теней. Одинокую чёрно-белую малышку же нашли и приютили добрые сердцем Грозовые кошки-королевы (впоследствии, правда, её воспитанием занималась лишь одна, в то время как остальные наблюдали издалека, занятые своими собственными детьми). Ни родную мать, ни отца Зелёнка с того момента больше не видела, а вскоре их размытые образы и вовсе были стёрты из детской памяти.

Едва научившись понимать окружающий мир и происходящее в нём, Зелёнка открыла для себя все ужасы жизни, с которыми сталкивались племенные грязнокровки. Со временем она выяснила, что Грозовое племя − племя, которое она искренне считала своим родным домом, а любящую мачеху воспринимала как единственную и неповторимую биологическую мать − приняло её только потому, что королева оказалась очень убедительна в своих доводах по поводу пополнения в их общем лесном доме. Котята, с самого рождения, казалось, впитавшие в себя вместе с молоком матери граничащий с идиотизмом патриотизм, часто отказывались играть с Зелёнкой или, хуже того, чувствуя в своих крошечных лапках необычайную власть и безнаказанность, начинали её травить. Приёмная мать учила кошечку спокойствию и терпению, не позволяла отвечать агрессией на агрессию; знала сама, объясняла доходчиво Зелёнке, что за любую провинность такую, как она, могли наказать сильнее прочих Грозовых котов, а то и вовсе изгнать.

Удивительно, но её уроки сработали. Зелёнка сумела перестроить свой поток эмоций и даже стала чаще улыбаться. Оскорбления она выслушивала с мордашкой столь миролюбивой, что котятам-обидчикам в какой-то момент становилось стыдно. Постепенно, не чувствуя от чужачки опасности, они начали пытаться приблизиться к ней, а к пяти лунам жизни Зелёнка и некоторые её одногодки уже были не разлей вода. Когда подоспела пора ученичества и Зелёнка стала Гадюкой, почти всё племя выкрикивало её новое имя. Кошечке наконец удалось завоевать хоть толику уважения.

В ученичестве же с ней произошло невероятное: сами предки послали тогдашней целительнице скромное послание, которое та расшифровала Гадюке. В ночь полной луны, на своём первом Совете, кошка, ведомая знамением, протиснулась в группку Теневых котов, где и наткнулась на неожиданно не просто знакомый − родной взгляд янтарных глаз. В ту ночь звёзды свели сестёр вместе. Они, однако же, долгое время считали друг дружку подругами, связанными нитями судьбы, но вскоре рассказали свои истории и поняли, что нашли друг друга. В звёздных предков, впрочем, Гадюка всё равно тогда не поверила: посчитала, что добросердечная целительница, знавшая о её происхождении, просто ловко подсказала кошке, где искать родственную душу.

На этом происшествия в жизни Гадюки не закончились. В двенадцать лун она, уже подросшая свирепая Грозовая воительница, получила имя Укус Гадюки, и спустя жалкую луну после посвящения узнала о страшном нарушении соплеменника. Верная Воинскому Уставу, она хотела было рассказать предводителю об этом, пока не узнала, с кем встречался воитель. Новость повергла Укус Гадюки в шок. Когда кошка, проследившая за нарушителем, собственными глазами увидела его встречу с Костоломкой на границе, перед глазами у неё весь мир затрещал по швам, а нравственные принципы, которым она так долго училась у наставника, стёрлись и осыпались бесполезной трухой. Воительнице с трудом удалось пересилить желание рассказать, настучать поскорее, и она, ведомая искренней любовью к сестре, начала покрывать чужой роман.

Долго это продолжаться не могло. Укус Гадюки знала, что тайное всегда становится явным, и оказалась права, когда предсказала скорое разоблачение. Об изгнании сестры из племени Теней воительница узнала только на Совете, и из-за чужого провала обратила на себя множество укорительных взглядов. Когда её соплеменник был убит (и она прекрасно понимала, кем), Укус Гадюки сумела вздохнуть с облегчением. В наказание за содействие преступникам её понизили до оруженосца на долгие шесть лун − огромный, немыслимый ранее срок, принятый Гадюкой с достоинством и высоко поднятой головой. В двадцать четыре луны она опустилась на несколько ступеней вниз и вновь стала возрождать приятельские отношения с окрысившимися соплеменниками. О сестре она более ничего не слышала и, честно говоря, слышать не желала.

СВЯЗЬ

http://s3.uploads.ru/FkctI.png

Рабочий э-мэйл.

Отредактировано Гадюка (2016-11-06 22:16:03)

+1

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

настолько ты волшебная, что при всей
своей дотошности я не могу найти изъяны

0

3

Отношения, дамы и господа.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Второстепенные роли тоже важны (Анкета)