307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » hardstar (Анкета)


hardstar (Анкета)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

УДАР КОМЕТЫ
Броневичок (Hardkit) - Крепколап (Hardpaw) - Броненосец (Hardfur) - Удар Кометы (Hardstar) - Броненосец (Hardfur)

ВОЗРАСТ

47 лун

ПОЛ

кот

ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ

верит

ПЛЕМЯ

грозовое

ДОЛЖНОСТЬ

предводитель

ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ

верен

ВНЕШНОСТЬ
Всё меняется, нет ничего постоянного.

Удар Кометы похож на своего отца, Каменногорного, рослого и статного кота, вечно хмурого, напоминающего внушительный серый монумент. Ему не стыдно сказать, чей он сын, ведь Каменногорный, помимо внешней стати, ещё и замечательный воин. Серую шерсть Удара Кометы украшают едва заметные полоски на боках. В полутьме или неярком лунном свете их и вовсе не видно. Это скуластый, большелобый кот, все черточки мышц и линий черепа хорошо видны на его морде, не обрамленной густым мехом. Короткая шерсть хоть имеет серый цвет, но без заметного голубого отлива. Этот цвет правда схож с цветом камня. В короткой шерсти находится плотный подшерсток, помогающий коту не замёрзнуть в холода Голых Деревьев в своей большой одинокой палатке. С длинным мехом, конечно, не сравнится, но какая-никакая защита от холода есть. Поэтому, проходя по территории племени Ветра к Лунному Камню, Удар Кометы каждый раз удивляется тому, как ветряки выживают в таких холодах. Можно сказать, даже восхищается ими. Однако сам никогда никому не расскажет, если вдруг замёрз.
Прелестью короткого меха Удар Кометы считает его лёгкость и незначительность в битве. С короткой шерсткой проще вывернуться из чужого захвата и никто не схватит зубами за выступающий клок меха.
По Удару Кометы очевидно, что он именно кот. Плечистый, широкогрудый, с высоким лбом и твердым, крупным подбородком. В нём, всё же, больше от каменного монумента древнего воина, чем от изящной статуэтки. Глаза Удара Кометы, в свою очередь, туманного оттенка. Светло-светло голубые.
У отца он перенял привычку хмуриться, но по жизни не хмурый кот, так что забавно, когда хмурость, вызванная привычкой, легко уходит после появившейся на губах спокойной улыбки.

ХАРАКТЕР
Слушай своё сердце. Только оно знает как правильно поступить.

Для начала стоит сказать об Ударе Кометы как о предводителе, ведь именно его должность составляет первое впечатление о нём, как и в случае с предводителями других трех племён. Он жёстче своего предшественника, но не является тираном или самодуром у власти. Сам же считает, что исправляет ошибки предыдущего предводителя, слишком мягкого, самодовольного и неприязненного к другим племенам. К сожалению, далеко не всё возможно поправить, только встав на предводительский пост и отдав пару указаний. От предшественника, который легко поддавался лести, Удара Кометы отличает тот факт, что он всегда "трезво холоден". Его не увидишь катающимся по поляне в компании знакомых вояк, он не допускает каких-то фамильярностей, даже если дело происходит наедине. Подкупить его лестью, враньём, нарочитым дружелюбием не получится. Удар Кометы смотрит на вещи чётко и ясно: если кот совершил предательство, он сам загубил свою жизнь, сам виновен и сам обязан расплачиваться за содеянное. Никаких предателей в своё племя Удар Кометы не примет, потому что Воинский Закон на то и закон, чтобы воители соблюдали его. А тот, кому не хватает чести быть достойным представителем своего племени, не достоин жизни ни в каком из племён, его судьба в бродяжничестве или жизни домашнего кота. С другой стороны, в Ударе Кометы нет ненависти к полукровкам или домашним кискам. Он справедливо полагает, что никто не выбирает, кем ему родиться: слабым или сильным, рыжим или полосатым, воином племени или потомком двух жалких бродяг. Если на территорию Грозового племени забредёт потерявшийся котёнок, кот, погибающий от тяжких ран, случайный бродяжка, не понимающий, где он оказался - кидаться с когтями Удар Кометы не станет. Но и дружелюбного гостеприимства от него ждать не стоит. Если незваный гость крепко стоит на четырех лапах, Удар Кометы честно предупредит его о запрете охотиться на территориях Грозового племени и проводит до границ. Обездоленные котята будут опрошены, если же они слишком малы, чтобы говорить, Удар Кометы не присвоит их племени тайком, а объявит о находке на ближайшем Совете и передаст котят в их родное племя, если оно имеется. К тяжело раненным котам Удар Кометы может быть снисходителен. Если раны действительно тяжелые, он может попросить своего друга Клоповника перемотать их паутиной и дать коту обезболивающие травы, после чего проводит "гостя" с территории племени. Если же у раненного есть важная, ценная информация или он может как-то иначе пригодиться племени, Удар Кометы вполне может оставить его в лагере на некоторое время. Но его закон суров: если ты не приносишь пользы Грозе, то и делать тебе здесь нечего. Исключение делается только для верных грозовых воинов, покалеченных в битвах.
Удар Кометы вовсе не рассеянный кот, он очень внимателен и обладает хорошей памятью на те вещи, которые ему важно помнить. Конечно, он вряд ли вспомнит, сколько лун исполнилось какому-нибудь котёнку в Детской, зато составы недавних патрулей, отличившихся наставников и оруженосцев, новости других племен помнит замечательно. Если какой-нибудь оруженосец провинился, Удар Кометы накажет его. Если отличился - поощрит. Он ко всем старается относиться по-честному, но иногда этим принципом приходится пренебрегать по причине того, что ему хочется защитить Грозовое племя, а излишняя честность и прямота тоже может натворить бед. На начало правления Удара Кометы пришлись суровые времена, они закалят его или сломают. Всё зависит от поворотов судьбы и собственных решений предводителя.
Есть и другая сторона Удара Кометы - сторона обычного кота Грозового племени. В бытность воином он прославился как строгий наставник и требовательный товарищ. Он не манил к себе кошек, не обзаводился связями, а чётко выполнял поставленную работу. Немногочисленные верные друзья практически "сами" нашли его. По сей день Удар Кометы считает, что ему не нужна собственная семья, а ораву котят с лихвой заменит родное племя. Когда он стал глашатаем, в его действиях прибавилось какой-то живости, словно он наконец-то нашел своё место. Он, казалось, даже стал как-то обаятельнее. В его жестах появилась легкость, кот стал больше улыбаться и общаться с окружающими. Предводительство ему тоже по душе, несмотря на все трудности, связанные с ним. Удар Кометы чувствует, что с ним звёздные предки и Воинский Закон, и это осознание наполняет его душу какой-то невероятной силой.

БИОГРАФИЯ
Все мы совершаем ошибки... И некоторые из этих ошибок ещё долго аукаются нам. У них очень долгое эхо.

У Броневичка было нелегкое детство, ведь родился он в холодное время начала Голых Деревьев, во время эпидемии Зеленого Кашля. Его мать, чистокровная Грозовая кошка по имени Полынь, безумно боялась потерять своих котят, поэтому дала им "сильные" имена, веря, что хорошее имя может защитить своего обладателя. Из раннего детства Броневичок помнит только удушливое чувство, когда мать крепко-крепко прижимала троих котят к шерсти, стараясь уберечь от витающей в воздухе болезни. Её соседка по палатке потеряла трёх котят из четырёх, и единственный выживший котик в далеком будущем стал лучшим другом Броневичка и его первым глашатаем. Отец котят, Каменногорный, постоянно был рядом, большой, серьёзный, со злыми глазами. Он приносил травы и помогал Полыни выйти на свежий воздух, выносил и котят. Возможно, именно его помощь помогла котятам избежать болезни. Броневичок знал, что отец только на вид "злой", а на самом деле доброй души кот. Когда Броневичок подрос и присоединился к старшим котятам, Детскую начал оглушать своими криками маленький Клопик, так что Броневичок поспешил достичь шести лун и присоединиться к оруженосцам. 
Из Детской палатки Броневичок вышел Крепколапом, а в наставники ему достался крепкий и сильный кот Остролист, бывший на то время глашатаем Грозового племени. Крепколап был похож на Остролиста характером, но последний отличался большим самолюбием. Это не мешало наставнику и ученику общаться, они провели много совместных тренировок и интереснейших бесед, практически не расставаясь друг с другом. Крепколап проникся к глашатаю теплыми чувствами. Как оказалось, только для того, чтобы через несколько лун потерять его. Остролист напал на след лисицы, попытался найти её нору, а лиса оказалась матерью лисят. Она жестоко истерзала кота, защищая потомство, и глашатай скончался от ран в лагере. Оруженосца доучивали не менее достойные воины племени.
Бывший оруженосец получил воинское имя и стал Броненосцем. Воинская жизнь нравилась ему. Не нравился произвол предводителя. Ему было стыдно за стареющего кота, но Броненосец знал, что злостью беде не помочь, поэтому старался не злить главу племени и относиться к нему бережно. Благодаря своему отношению, Броненосец завоевал доверие предводителя и обучил за луны воинской службы несколько оруженосцев, отданных под его контроль. Как наставник, Броненосец был действительно строг. Если его ученик позволял себе нарушить закон в силу глупости, Броненосец жестко, но справедливо его наказывал. Мог отправить помогать старейшинам, а мог отправиться вместе с учеником на ещё одну охоту и внимательно следить за тем, чтобы оруженосец наловил сверх того, что он уже съел. Броненосец мог мучить ученика хоть целый день, зато в будущем ошибки не повторялись. Воин получал удовольствие, когда подопечный вёл себя образцово и славил Грозовое племя, а не позорил его.
Впрочем, ничто не вечно. В том числе Грозовые глашатаи, кои уже умирали на глазах Броненосца. В этот раз постаревший глашатай сам покинул свой пост, чтобы уйти в палатку старейшин. Предводителю предстоял нелегкий выбор, так что он тянул до последнего. Но звёздные предки помогли ему обратить взгляд на "того, чей разум твёрд, как его броня". Так Броненосец стал глашатаем. Эта должность принесла ему радость, ведь он смог продолжить дело своего наставника. Но сложность заключалась в том, что решения предводителя казались Броненосцу неверными. Он как мог смягчал их и поддерживал старшего по званию, но смог вздохнуть спокойно только после того, как старый кот потерял свою последнюю жизнь.
Последующие десять лун Броненосец занимал должность предводителя, получив имя Удар Кометы. В глашатаи взял своего лучшего друга, Ракитника. И вроде как на десять лун всё сгладилось. Удар Кометы старался вести своё племя к хорошему будущему. Ему нравилось быть предводителем. Он интересовался жизнью своего племени, нередко ходил наблюдать за занятиями учеников с наставниками. До последнего момента всё было относительно хорошо, пока не умер Ракитник. Он сошёлся в схватке на границах с Сумрачным воином Водокрасом. Сцепившиеся противники выкатились на Гремящую Тропу, где их сбило чудище двуногих. Удар Кометы несколько поник, но назначил нового глашатая, которому тоже мог бы доверять, как предыдущему.

СВЯЗЬ

http://s3.uploads.ru/FkctI.png

Железняк

+3

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

СЕМЬЯ

ПОЛЫНЬ

мать

КАМЕННОГОРНЫЙ

отец

УТЁСНИК

брат

ЯБЛОЧНИК

младший брат

СОПЛЕМЕННИКИ

КЛОПОВНИК

лучший друг

ИНЫЕ ЗНАКОМЫЕ

Отредактировано Удар Кометы (2016-11-15 17:47:22)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » hardstar (Анкета)