307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » весна придет - твой труп всплывет


весна придет - твой труп всплывет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

П Т Е Н Е Ц
ОРУЖЕНОСЕЦ
9 ЛУН | ПЛЕМЯ ВЕТРА

ЦЕПЬ ИМЕН
Птенчик - Птенец - ?
ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ
верит
ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ
соблюдает

ВНЕШНОСТЬ
Все меняется, действительно, вот только некоторые вещи остаются неизменными, и среди них с гордостью занимает свое место телосложение нашего героя. Птенец полностью соответствует своему имени: в детстве болезненный, из-за этого щуплый и тощий. Смотрят на него, бывало, королевы с другого конца поляны, и хочется накормить и обогреть несчастного, но как только он обращает к ним свою недовольную, искореженную мерзостно-злобным выражением рожу, у прекрасных дам отпадает всякое желание иметь с ним дело. И не только у прекрасных дам.
Хилое тело Птенца покрыто короткой и довольно жесткой шерстью. Довольно сложно разобраться, какого же все-таки окраса малец: черный с белыми пятнами или наоборот? Соотношение черного и белого цвета примерно равно, но белого, все-таки, чуть побольше. Черные пятна разного размера покрывают тело героя неравномерно, не образуя какой-то определенный рисунок. Единственное примечательное пятно заползает на морду и оба уха.
Сама морда абсолютно обычная, в меру вытянутая и заостренная к носу. На ней бойко и весело сверкают пламенем всепожирающей злобы два желтых глаза.

ХАРАКТЕР
Начав говорить про злобную рожу Птенца, я просто не могу не пояснить, отчего же у этого милого хомячка нарисовалось такое выражение лица, будто он ненавидит весь свет и каждого кота в частности. Мелкий рост и щуплость не очень способствуют поддержанию высокой самооценки, поэтому Птенец всегда настороже, всегда ждет, что кто-то будет насмехаться над ним из-за хилости. Но наш герой не промах и предпочитает "бить первым": отсюда и злобный взгляд школьника, у которого старшеклассники отобрали деньги на обед, и недовольство, написанное на лицах самих старшеклассников, которым отработанной суммы не хватило на пивас.
Другая причина тесно сплетена с одной из ведущих черт в характере Птенца. Мелкого засранца мать воспитывала в одиночку, после смерти возлюбленного полностью сфокусировав свой чуткий материнский взор на сыне, все детство сдувала с него пылинки и уверяла, что он у нее самый лучший, самый сильный, самый смелый и вообще самый-самый. Возможно, Птенцу бы повезло на ранних этапах своего детства влиться в коллектив, но, увы, у Птенца с этим как-то не очень сложилось из-за не совсем благоприятного детства. Даже мать, по-прежнему считавшая сыночка самым-самым, полностью заменить общение со сверстниками не смогла. Возможно, Птенцу из-за этого до сих пор тяжело общаться с соплеменниками. Он подолгу взвешивает каждое слово и чувствует себя неловко, предпочитая четко отвечать на поставленный вопрос, а затем отмалчиваться, не инициируя продолжение диалога.
Птенцу кажется, что он в любом случае прав, а если кто-то его идею не слушает или не воспринимает всерьез, значит, он узколобый баран, недостойный царского внимания. Ну, малец действительно любопытен, в меру проницателен и умен, у него этого не отнять, но в его разуме нет ничего сверхъестественного, что тут же выдвинуло бы его на роль главного аналитика и стратега всего леса. 
В племени он не особо старается завоевать любовь, мол, "никто мне не нужен, я тут весь такой аутсайдер и молодец вообще, сильный и независимый". Пустая мальчишеская бравада: любовь соплеменников ему очень даже нужна, вот только он в этом даже самому себе не признается, а силы и независимости в нем столько же, сколько в несчастном опавшем листе, свободно болтающемся на ветру. Птенец довольно одинок, хотя не признается в этом даже под страхом смерти, потому что сам осознать своего одиночества пока не может, мал еще.
Завистливый и, отчасти из-за этого, целеустремленный. Мать приучила его к мысли, что он должен быть лучше всех, так что теперь Птенец, подглядев какой-нибудь, например, интересный боевой прием, позавидует люто-бешено, и, вдохновленный своим "хочу так же", начнет со всем энтузиазмом этот прием осваивать. У него есть сила духа, небходимая для достижения поставленных задач. Помочь бы ему только загнать самооценку в приемлемые рамки, а там и контакт с соплеменниками наладится, и получится не очень уж плохой воитель, возможно, даже хороший... Вот только помочь мальцу пока что некому.

БИОГРАФИЯ
Мать и отец Птенца были самыми обычными чистокровными воителями племени, но, увы, отца угораздило погибнуть незадолго до рождения своего первого и единственного сына: прогоняя лису со своей территории, воители не учли, что из ниоткуда возникнет вторая рыжая хищница. Что случилось дальше, думаю, понятно.
Породив на свет нашего героя, его мать решила, что любить она его будет за двоих, всю свою жизнь посвятит своему сыночку, а еще назовет его в честь отца, имя которого тоже было связано с птицами. А ведь в жизни Птенца был период, когда он всерьез думал, что его мать, предвидев его хилость, специально его так назвала, а не каким-нибудь "внушающим уважение именем" (Птенцу тогда очень нравилась вся эта тема с кровожадными именами: вдохновленный легендами о злодеях древности, малыш захотел себе тоже такое же имя, и очень огорчился, узнав, что нельзя).
Возможно, Птенцу бы повезло на ранних этапах своего детства влиться в коллектив, где его по умолчанию считали бы "своим" и не принимали всерьез его завышенную самооценку, вот только большую часть своего детства он провалялся в палатке целителя, болея всякими разными простудами и проводя время в компании своей чрезмерно заботливой матери. Выйдя из детской, он нашел уже сложившиеся компании, в которые войти не смог: со своим самомнением он метил только на место лидера и главного заводилы, но, увы, пускать на такую важную "должность" почти незнакомца котята не желали, так что у Птенца с этим как-то не очень сложилось. 
Мать продолжала оберегать дитятку, но к концу детства даже Птенец начал тяготится ее чрезмерным вниманием, поэтому постарался отдалиться от нее, но получилось довольно плохо. Только став учеником, наш герой смог сбросить оковы материнской любви, и то не полностью: пару раз он видел, просыпаясь по утрам, как его мать подбегает к наставнику и о чем-то с ним разговаривает. Догадываясь, что она спрашивает про его успехи, Птенец бесился, но поделать ничего не мог и молча терпел.
А потом его мать умерла. Ее утрату Птенец перенес очень тяжело: исчез главный стержень, вокруг которого строилась его жизнь. Тогда малец и начал осознавать свое одиночество, тогда понял, что пора заниматься тем, чем стоило начать заниматься с рождения, а именно заводить связи с соплеменниками и перестать быть отрезанным ломтем в стройной племенной структуре.

СПОСОБ СВЯЗИ
емыло

Отредактировано Птенец (2017-01-17 19:12:50)

+3

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

дисклеймер:
записываю всех, с кем доведется поиграть
ничего личного по отношению к участникам, исключительно мнение моего персонажа о ваших http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

О Т Н О Ш Е Н И Я
«иногда достаточно одного взгляда, чтобы образовалась связь»

http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/d9/1f/69-1485763698.png
Метеоритный, 51 луна
Ветер, предводитель

Вызывает уважение и являлся бы примером для подражания, если бы неуемная гордость Птенца позволяла ему кому-то подражать.
Птенец не очень понимает, как у предводителя получается быть таким активным и вечно агитировать соплеменников на что-то, но, впрочем, люто и бешено завидует, потому что предводитель могёт, а сам Птенец - нет.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/d9/1f/81-1483461225.jpg
Беляк, 62 луны
Ветер, целитель

За все время, проведенное в палатке целителя, Птенец успел к Беляку привыкнуть, как, наверное, и целитель к болезненному котенку. Птенцу нравится сосредоточанность любых действий Беляка и излучаемая им аура спокойствия, отсутствие суетливости и торопливости. Рядом с Беляком легко чувствовать себя спокойно - в его поведении нет каких-то раздражающих факторов, способных вывести малолетнее чмо из состояния душевного спокойствия.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/d9/1f/52-1484517932.jpg
Соколик, 10 лун
Ветер, оруженосец

Птенец считает Соколика гиперактивным засранцем с синдромом дефицита внимания, в глубине души завидуя ему. Птенец вообще всем завидует, но Соколик - особый случай: зависть в его случае граничит с укоренившейся неприязнью. "Единожды увидев, как этот выскочка закатывает концерты и орет о чести, нельзя к нему хорошо относится", уверен Птенец, ни на секунду не допуская, что его впечатление весьма поверхностно.

неактуально

http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/d9/1f/80-1483379136.png
Дарджилинг, 23 луны
Ветер, оруженосец

Дарджилинг появился в племени сравнительно недавно, но у Птенца такое ощущение, будто он с рождения здесь - слишком легко он втерся в доверие к соплеменникам и завоевал их любовь, слишком тепло они его приняли, и Птенцу иногда кажется, будто бы на самом деле не Дарджилинг, а он сам бывший домашний кот, чужой для племени. Птенцу в равной степени хочется выцарапать Дарджилингу глаза и сблизиться с ним, но, проклиная свою нелюдимость, оруженосец наблюдает за рыжим со стороны.

Х Р О Н О Л О Г И Я
«мы созданы для легенд, но не войдём в историю»

#1. Побегушки по пустошам в компании Метеоритного, Беляка и Дарджилинга

лагерь Ветра → барсучья нора → граница Ветер-Река

#2. Стенка на стенку с Речным племенем
Метеоритный, Беляк, Дарджилинг, Облачная,
Соколик и Птенец vs. Лучистая, Кедровка и Черника

граница Ветер-Река

Отредактировано Птенец (2017-01-30 19:04:02)

+1


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » весна придет - твой труп всплывет