307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » metal heart. (Анкета)


metal heart. (Анкета)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТЕНЕЛАП
Тенёк - Тенелап - Тенистый - Тень Звёзд - Тень

ВОЗРАСТ

9 лун

ПОЛ

Самец

ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ

Присутствует

ПЛЕМЯ

Речное

ДОЛЖНОСТЬ

Оруженосец

ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ

Соблюдает

ВНЕШНОСТЬ
Всё меняется, нет ничего постоянного.

Тенелап -- невысокий котик средних размеров. Уши немного длиннее, чем у других котов. Почти вся короткая и шелковистая шерсть оруженосца чёрного цвета; лишь кончик длинного хвоста имеет белую расцветку.  Некрупный нос Тенелапа такого же чёрного цвета, как и его мех. Глаза кота зеленого цвета, с неясным желтым оттенком. Чёрные усы средней длины. Когти оруженосца тоже не очень длинные; полупрозрачные и острые.

ХАРАКТЕР
Слушай своё сердце. Только оно знает как правильно поступить.

Этот оруженосец не любит компании. Он предпочтёт посидеть в тени несколько часов ничего не делая, чем находиться среди шумных котов несколько минут. Но, несмотря на внешнюю необщительность, Тенелап является хорошим собеседником. Не любит делать что-то первым, а потому друзей у него не так много, как могло бы быть. С приятелями и товарищами оруженосец предпочитает общаться поодиночке, дабы не создавать подобные шумные компании. Обычно, если он найдёт себе приятеля, который как нельзя лучше подходит Тенелапу по характеру, то этот кот будет неотступно следовать за ним или же просто присматривать за тем, кому "посчастливилось" стать его приятелем. Иногда бывает рассеянным, но в то же время, если захочет, может заметить еле уловимые детали, но такое случается редко. Часто журит себя за малейшие ошибки. Обычно верен всем своим обещаниям. Уважает всех, кто старше его и тех, кто смог завоевать его уважение; но, если кот, который может являться хоть целителем, хоть предводителем, как-либо унизит себя перед Тенелапом, то уважение оруженосца тут же исчезает и вернуть его будет очень трудно.

БИОГРАФИЯ
Все мы совершаем ошибки... И некоторые из этих ошибок ещё долго аукаются нам. У них очень долгое эхо.

Обыкновенный оруженосец. Именно так можно охарактеризовать Тенелапа. В его жизни не случалось ничего такого, что как-либо могло изменить его жизнь, принципы или же что-либо ещё. Не особо обращая внимания на свою семью, он помалу отстранялся от них и обычно держался один. Именно с детства Тенёк невзлюбил компании -- шумные и бесполезные (как думал котёнок) игры его маленьких соплеменников казались ненужной тратой времени, когда эти минуты можно было потратить на что-то полезное, на что-то такое, что потом пригодится в жизни... Тенёк любил, прячась в тени, подслушивать разговоры старших и, таким образом, узнавать что-то новое. В то время появился его первый и пока единственный страх -- быть опозоренным. Став оруженосцем, Тенелап, может, стал более внимательный к окружающим, но даже это событие не оставило особого следа в его жизни. Оруженосец принял это крайне спокойно -- для него это было то, что должно было случиться. После этого Тенелап стал лишь более придирчивым к себе и обращает больше внимания на окружающих, чем до этого.

СВЯЗЬ

http://s3.uploads.ru/FkctI.png

Отредактировано Тенелап (2016-11-27 21:40:50)

0

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

ОТНОШЕНИЯ

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » metal heart. (Анкета)