307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Большой грустный киви (Анкета)


Большой грустный киви (Анкета)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПТАХА
Птаха - Летящая - Пустельга - Птичья Звезда - Пустельга

ВОЗРАСТ

Новорождённая

ПОЛ

Кошка

ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ

Не знает о них, но в будущем будет свято верить

ПЛЕМЯ

Грозовое

ДОЛЖНОСТЬ

Котёнок

ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ

Не знает о нём, но в будущем будет соблюдать

ВНЕШНОСТЬ
Всё меняется, нет ничего постоянного.

В яслях Грозового племени, рядом с тёплым боком матери, лежит маленький комочек. Этот комочек очень милый, как и все остальные котята. Аккуратная маленькая мордочка, имеющая "мягкие" черты. Аккуратный носик светло-розовых оттенков, напоминающий по форме маленькое сердечко. Глаза, ещё не видавшие всей красы большого мира, до сих пор закрыты, но под веками скрываются два янтарных глаза миндалевидной формы. Шёрстка недавно родившейся малышки имеет два цвета: светло-бурый и белый. Лапки, животик, небольшая часть мордочки и хвоста - белоснежные, а всё остальное покрыто бурым цветом. Ушки у кошки весьма большие по сравнению с другими котятами, на их концах есть небольшие кисточки. В будущем у кошки будет частичная глухота, которая перешла от отца наследственно.

ХАРАКТЕР
Слушай своё сердце. Только оно знает как правильно поступить.

Пока что Птаха - чистый лист, который ещё ничем не исписан. Малышка ещё не может что-то любить и что-то ненавидеть, она ещё несформировавшаяся личность. К сожалению, у родителей в будущем будет слепая любовь к своей малышке, они будут выполнять каждый её каприз, что сделает её избалованной, жадной и эгоистичной. В будущем Птаха будет считать себя авторитетом для всех и вся, по её "скромному" мнению все должны будут ей подражать и выполнять каждый мелкий каприз, который только захочет маленькая "принцесса".

БИОГРАФИЯ
Все мы совершаем ошибки... И некоторые из этих ошибок ещё долго аукаются нам. У них очень долгое эхо.

Основная информация:
Сезон Голых Деревьев достигнул леса, в котором живёт Грозовое племя, пошёл первый снег - самый безобидный и удивительный снег в году. Именно в эту пору было суждено родиться Птахе. Малышка была не одна в помёте: вместе с ней родился её брат, но он был слишком слаб и через какое-то время после рождения погиб: целитель не смог спасти его от неминуемой смерти. Родители являются чистокровными воителями Грозового племени. Они очень долго переживали из-за смерти своего новорождённого сына, они даже в какой-то мере винили целителя в этом.
Об отношениях между родителями:
Искра между ними зародилась двадцать лун назад, когда уже все оруженосцы, достигшие совершеннолетия, проходили испытание. Тогда мать Птахи и вовсе не обращала внимания на отца своих будущих детей. В тот момент она была влюблена в другого кота, который позже оказался ещё тем паршивцем: говорил что души не чает в матери Пташки, а сам за её спиной заигрывал с другой кошкой. Мать Птахи этого долго не замечала, пока отец Птахи не открыл ей глаза. Он взял с собой предмет своего воздыхания и повёл к нагретым камням под предлогом "Нам сказали вместе идти в охотничий патруль". Так вот, они пришли к нагретым камням и там застали двух голубков. Юная воительница долго не могла поверить своим глазам: её возлюбленный нагло врал ей, встречался с другой кошкой за её спиной. После этого случая она долго переживала, ведь с тем котом была знакома с самого детства и всю жизнь думала, что между ними будет что-то больше, что у них будет большая семья и так далее. Но отец Птахи смог вернуть её к жизни, правда, она долго не доверяла ему, боясь повторной измены. Но со временем она начала привыкать к нему, а через двадцать лун у них появились котята. Разногласий по поводу имени для единственной дочери не было, мать позволила отцу назвать их чадо. Отец выбрал имя Птаха из-за того, что малышка была похожа на одну птицу - пустельгу.
Отношение родителей к Пташке:
Родители в своём маленьком "птенчике" души не чают, заботятся о ней, не хотят, чтобы и это чадо погибло. В будущем будут её очень сильно баловать, это способствуют развитию плохого характера.

СВЯЗЬ

http://s3.uploads.ru/FkctI.png

другая связь

Отредактировано Пташка (2016-12-05 18:20:33)

0

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята, юная принцесса.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

О Т Н О Ш Е Н И Я

О Ч А Р О В А Н Н А Я
https://i02.fotocdn.net/s14/159/gallery_s/3/2480800414.jpg
П Л Е М Я:
Грозовое

Ты - моя любящая мать. Ты наивна и глупа, но это не портит отношения, даже, наоборот, делает их лучше. В будущем я буду пользоваться этим, но ты не будешь этого замечать, так как у тебя и у отца слепая любовь ко мне.

О Т Н О Ш Е Н И Я

П Я Т Н И С Т Ы Й
http://sh.uploads.ru/t/jfU7M.jpg
П Л Е М Я:
Грозовое

Ты - мой любящий отец. Ты весьма пуглив и всегда вначале думаешь, а потом делаешь. Не понимаю, как моя мать могла полюбить такого глупого комка шерсти. А хотя тут всё понятно, по уровню развития от тебя не отличается. В любом случае, с тобой я буду также дерзка, как с матерью, но однажды ты поставишь меня на место, из-за чего я стану ещё больше тебя ненавидеть, а ты в свою очередь превратишься в сурового отца, который не позволит оскорблять себя и мою мать.

О Т Н О Ш Е Н И Я

П О Л О С А Т И К
http://s9.uploads.ru/t/IlCjp.jpg
П Л Е М Я:
Грозовое; Звёздное

Ты - мой погибший брат. Я не знаю какой у тебя характер, ведь ты такой же чистый, неисписанный ничем лист, как и я. Но в любом случае, я питаю к тебе любовь и даже бы была рада иметь брата. Было бы с кем поспорить. Наверное, ты там, на звёздном небе, но я всё равно чувствую, что ты где-то рядом со мной.

Отредактировано Птаха (2016-12-05 19:54:28)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Большой грустный киви (Анкета)