307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » Луч солнца золотого


Луч солнца золотого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЛУЧИСТАЯ
Лучинка – Лучелапка – Лучистая – Лучистая Звезда - Лучистая

ВОЗРАСТ

37 лун

ПОЛ

кошка

ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ

верит в то, что смерть не конец пути, и душа умершего еще долго будет бродить по небесным просторам; верит, что умершие родственники могут помогать живым потомкам, но не в единое Звездное Воинство

ПЛЕМЯ

Речное

ДОЛЖНОСТЬ

воительница

ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ

Видит в нём некий смысл и рациональное зерно, но считает недоработанным и не до конца продуманным, поэтому не боится через него переступать и трактовать на свой лад

ВНЕШНОСТЬ
Всё меняется, нет ничего постоянного.

Лучистая не выделяется чем-то особенным и не считается первой красавицей племени, тем не менее, её смело можно назвать привлекательной. Она достаточно маленькая по размерам и многим речным воителям еле-еле достает до холки, а потому очень ловкая и изворотливая. Но при этом за время ученичества она успела наработать неплохую мускулатуру. Конечно крупнее от этого она не стала, а вот опаснее в битвах - однозначно. Грудная клетка у неё не особо широкая; лапы пропорциональны телу, немного сужаются к ступням; подушечки черно-коричневые, крупные. Хвост длинный, одинаковой толщины по всей длине, закруглённый на конце. Голова посажена гордо и крепко на достаточно короткой шее; уши небольшие, немного широковато посаженные и слегка закруглённые на концах; щёчки чуть более пушистые, но это не заметно невооружённым взглядом. Мордочка аккуратная, клиновидная, заканчивается маленьким черным носиком; усы короткие, редкие, но достаточно чувствительные. Глаза миндалевидного разреза, светло-желтые, совсем немножко при определённом освещении могут отдавать зелёным. Шубка у кошечки короткая, но густая благодаря мягкому подшерстку, а вот верхний слой, как и у многих Речных котов, более жесткий и гладкий, чтобы шерсть не так сильно тянула на дно при плаванье и быстрее сохла. При неярком освещении или в пасмурный день Лучистая кажется полностью чёрной, но стоит солнечному лучику упасть на шкурку, как она подсвечивается приятным рыжевато-каштановым оттенком. Именно за это ей выбрали такое имя. Тембр голоса у воительницы приятный, исходящий из глубины лёгких и звучно разносящийся над поляной. Это выдает в ней взрослую кошку, хоть внешне она больше смахивает на ученицу. Из-за своих размеров хорошо охотится только на мышей и воробьёв, более крупная дичь (крупная птица, кролики, белки) ей даётся с трудом. А вот рыбачит она отменно так как реакция у неё моментальная.

ХАРАКТЕР
Слушай своё сердце. Только оно знает как правильно поступить.

С самого детства Лучистая была главной сорвиголовой и заводилой, лезла куда надо и не надо, интересовалась совершенно всем и особенно миром за пределами досягаемости (лагеря). Её и до сих пор интересует как выглядят территории соседей, далёкие горы и мир за ними. Она была достаточно общительной, энергичной и жизнерадостной, но с возрастом начала чувствовать и соблюдать меру в проявлении этих качеств. «Зачем говорить и показывать  что-то котам, которым это не интересно?» Вот если вы подошли с ней поговорить, то да, она будет милой, улыбчивой и обязательно поинтересуется последними новостями. Вообще, при первой встрече вы и не заметите в ней отрицательных качеств: она старательно и успешно их прячет. А вот если вы пообщаетесь с ней чуть дольше и лучше, то поймете, что она далеко не идеальна. Она хорошо умеет врать и заметать следы, все-таки столько времени бегает на свидания с Грозовым котом. Также кошка очень чувствительна к чужому настроению, обладает хорошей памятью и понимает причинно-следственные связи. И всем этим пользуется при необходимости, либо делает себе некую пометку в голове, на будущее. В целом не брезгует манипулировать другими, а потому отмечает для себя все качества окружающих, и слишком много другим о себе не говорит. Любит анализировать как собственные эмоции и побуждения, так и чужие поступки, докапываться откуда же лапы растут, так сказать. Её нельзя назвать всесторонне развитой, а вот сообразительной вполне. Она может не знать где какая дичь водится, но понять  что и как сделать, чтобы поймать её в данной, конкретной ситуации. Обладает хорошей интуицией и блестяще ориентируется в незнакомой местности. От настоящих друзей ничего не скрывает, но таких не много. Друзей ценит не меньше семьи и для них на всё готова.  С ними она такая, какая она есть: где-то грубая, где-то ленивая, где-то смешная и неуклюжая. А вот перед остальными стремится выглядеть безукоризненно: и в патруль вызовется, и целителю поможет, и знаниями блеснуть возможности не упустит. Но откровенно лебезить перед другими и сама не будет, и у других такого поведения не оценит.  При этом болезненно реагирует на чужую критику, хоть и скрывает это. С неприятными ей личностями разговор короткий - будет обходить стороной насколько только возможно, чтобы жизнь не портили, она и так сахаром не кажется. На ссору и открытый конфликт пойдет лишь в крайних случаях, но тогда это уже будет настоящая война. Просто так высказывать свое мнение по какому-либо поводу не любит, только при непосредственном общении, либо в ситуациях, когда это напрямую её касается. Но вот своё мнение и принципы будет отстаивать громко и агрессивно, это для неё святое. В своих убеждениях упряма и непреклонна, придется сильно постараться и долго разжевывать ей почему же она не права, и не факт, что Лучистая не постарается ускользнуть от вас и вашего глупого разговора. Завышенной самооценкой не отличается, но держится с достоинством и самодостаточно. Очень любит маленьких котят и всегда с удовольствием позволяет себе с ними поиграть и пошалить. Мечтает о собственной крепкой семье с множеством малышей и очень боится, что не сможет воплотить это в жизнь.

БИОГРАФИЯ
Все мы совершаем ошибки... И некоторые из этих ошибок ещё долго аукаются нам. У них очень долгое эхо.

Лучинка родилась вместе со своей сестрой Орешенкой в самое благоприятное время – в середине сезона Юных листьев, когда еды становится больше, день длиннее, а ночи теплее. Но родились они раньше положенного срока, очень маленькие и слабые. Мать девочек Медобока день и ночь молила Звездное Племя о помощи, чтобы её дети выжили, и оно услышало её. Лучинка и Орешенка поправились, откормились, благо молока у кошки хватало, и начали быстро расти. Воспитывались кошечки в полноценной семье, родители их очень любили, а посему частенько баловали. У Лучинки с рождения была мания куда-то бежать и что-то делать, она была головной болью всего племени. Ей было страшно интересно, что же происходит в других местах, как плавает рыба и чем она дышит, откуда воители приносят добычу и как выглядят вблизи далёкие исполинские деревья. Малышка так и норовила если не сбежать из лагеря через ограждение, то кинуться в реку с головой. Главная затейница яслей и предмет постоянного наблюдения -  она. Орешенка частенько помогала сестре, но рассудка у неё было больше, поэтому от совершенно бредовых идей (типа вылазки на совет за отцом и похода на пустошь ветряных воителей) она Лучинку отговаривала. Именно с этого возраста кошечка научилась проскальзывать между воителей совершенно незамеченной и делать что её душе угодно. Например, именно так она воровала лучшую лишнюю рыбку из кучи и тащила старейшинам, чтобы те рассказали ей ещё одну занимательную и невероятную историю.  Когда в лагере Грозовых котов случился пожар и Речные войны приютили у себя соседей, то малышка была просто в восторге! Столько новых лиц, новые запахи, новые друзья-знакомые. Особенно крепкая дружба завязалась у Лучинки с Рябушкой, он был такой забавный и в тоже время грустный, что кошечка просто не могла пройти мимо и не вытащить его поиграть. Ему она тоже таскала лишнюю еду из кучи, да повкусней, ведь не все Речные были в восторге от такого близкого сожительства с враждебным племенем, а еда поднимает настроение и возвращает силы. Результат оказался весьма неожиданный, и между малышами возникла симпатия. Когда Грозовым котам нужно было уходить, котята в тайне договорились быть верны друг другу. Остальное детство у Лучистой проходило вполне ровно, весело и безоблачно. И вот долгожданное посвящение, сестры счастливы, родители горды, новые имена, поздравления, обряд… а потом страшная правда от матери. Рано утром Медобока рассказала Лучелапке и Кедролапке, что их настоящий отец не Речной воитель, а одиночка. Их отчим выдал этих котят за своих потому, что страшно любил Медобоку. Мать решила, что её дочери уже взрослые и должны знать всю правду. Конечно, это было для сестёр шоком, это нужно было осмыслить и понять, как с этим жить дальше. Тогда все кусочки встали на свои места. Медобока родила раньше срока по тому, что этот одиночка отказался от своих детей, это оказалось слишком большим эмоциональным потрясением для кошки. Так же становилось понятно, почему Лучелапку так тянуло за пределы лагеря посмотреть мир, как говориться, гены лапой не раздавишь. Малышке стало очень интересно кто же её отец, где он сейчас, но своего отчима, кота, который её растил столько времени, она любить не перестала, даже наоборот зауважала еще больше. В племени об этом никто не знал и не знает до сих пор. Затем начался период обучения. Бесконечную череду тренировок Лучелапка разбавляла вылазками к Рябинке, на границу с Грозовым племенем, а Кедролапка прикрывала сестру как могла. Конечно, учеников ловили, объясняли, что так делать не нужно, но все же серьёзного ничего в этих встречах не видели. А зря, ведь то неокрепшее чувство симпатии неумолимо крепло в оруженосцах. Медобока была насторожена отношениями дочери, предупреждала её о возможных последствиях, но против её любви никогда не шла, ведь она сама была такой же, поэтому тоже частенько прикрывала влюблённую. В какой-то момент Лучелапка перестала расти и её сестра неплохо так обошла её по размерам, к этому факту обе сестры отнеслись с юмором и часто шутят по этому поводу до сих пор. Стоит отметить, что, не смотря на нарушение воинского закона, училась кошечка очень усердно и, хоть крупная дичь осталась ей не по зубам, драться научилась чуть ли не лучше всех своих сверстников. После торжественного посвящения в воители сбегать из лагеря стало в разы проще, правда Кедровке это нравилось всё меньше, но сестру она любила по-прежнему. Сама Лучистая часто стала задумываться о своей жизни и счастье. Она очень хотела крепкую семью и котят, но эти границы… Тогда-то и появилась в ней мысль уйти из племени и стать одиночкой, зато с Рябинником и детьми, вместе. Она любила племя, она любила свою семью, но в глубине души понимала, что не сможет быть счастлива вдали от любимого. Он был и есть её моральная опора и поддержка, кот которому можно рассказать все и не быть осуждённой после этого. Тот, кто смотрит на мир не так, как все остальные воители, и в чем-то их взгляды пересекаются. Пусть не сразу, но всё же Лучистая нашла подход и к непростому характеру Рябинника, научилась его успокаивать и направлять в нужное русло. Мысль об уходе становилась со временем вполне логичной, понятной и даже грела душу, и, возможно, именно так она бы и поступила, но ей помешала страшная трагедия. Когда на лагерь Речных котов среди ночи напали барсуки, погибла Медобока, а сама Лучистая получила очень много шрамов. Вся семья была убита страшным горем, сестры выли волками до самого рассвета. Об уходе из племени кошка больше даже не задумывалась, хоть и прошло много времени, как можно было после такого бросить отца и сестру, уйти в неизвестность и никогда больше не встретиться с ними? Но и совладать с чувствами к Грозовому воителю уже невозможно, дороги назад  давно нет, а что будет дальше, что из этого выйдет – непонятно.

СВЯЗЬ

http://s3.uploads.ru/FkctI.png

другая связь

Отредактировано Лучистая (2017-01-28 16:19:54)

+2

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

О Т Н О Ш Е Н И Я

Р Я Б И Н Н И К

П Л Е М Я:
Грозовое

  Ты моя любовь и очень значимая часть моей жизни. И неважно, что я нарушаю воинский закон, ведь ты важнее чьих-то слов. Моя моральная опора и поддержка, кот которому можно рассказать все и не быть осуждённой после этого. Ты смотришь на мир не так, как все остальные воители, чем и нравишься мне. Пусть не сразу, но всё же я нашла подход  к твоему непростому характеру, научилась успокаивать и направлять в нужное русло. Мы обязательно будем счастливы вместе.

Ч Е Р Н И К А

П Л Е М Я:
Речное

  Я помню тебя еще совсем маленькой, помню, как мой отец стал твоим наставником. После этого мы часто встречались и проводили время вместе. Ты всегда стремилась быть лучшей, идеальной, чем очень напоминаешь мне меня саму. У нас странные отношения, мы как бы друзья, но не близкие, я не могу доверить тебе самые главные свои тайны, я думаю, ты не поймешь меня. Но ты отличная воительница, хоть и держишься со всеми очень холодно, и причины такого твоего поведения зачастую бывают непонятны мне.

Отредактировано Лучистая (2017-02-02 04:15:02)

+1

4

Н П С

К Е Д Р О В К А
http://s1.uploads.ru/t/FBlfk.jpg
П Л Е М Я:
Речное


  Крупная пестрая зеленоглазая воительница 38-и лун. Является родной сестрой Лучистой. В племени занимает пост глашатой.  Она говорит то, что думает, местами может быть грубой и раздражительной, не любит сплетни и пустые разговоры. В работе требовательна и к себе, и к другим, искренне старается сделать свое племя сильнее и лучше. Инициативна и энергична, а потому постоянно чем-то занята. При этом умна, умеет управлять другими: знает их "рабочие" качества и не боится их использовать. Разграничивает понятия племени и семьи: есть работа, а есть проблемы и взаимоотношения с родными, и последнее выносить на всеобщее обозрение не стоит. Сильная духом и устойчивая к критике, имеет свое твердое мнение. Знает, что такое дружба, и является отличным товарищем, но очень избирательна в этом деле.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » Луч солнца золотого