307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » вовек почтен приветом верности (Анкета)


вовек почтен приветом верности (Анкета)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВЕРНЫЙ
Буренький - Буролап - Верный - Звёздный Страж - Верный

ВОЗРАСТ

36 лун

ПОЛ

кот

ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ

Не верит

ПЛЕМЯ

Речное

ДОЛЖНОСТЬ

Воитель

ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ

Беспрекословное соблюдение

ВНЕШНОСТЬ
Всё меняется, нет ничего постоянного.

Этот бурый представитель кошачьего племени один из тех зверей, кто может сказать о том, что природа наградила его выдающимися физическими данными. За счёт своего роста Верный является если не самым, то одним из самых крупных самцов своего племени. При этом он сочетает в себе характерную комбинацию утонченной костистости и крепкой мускулатуры. Здесь видно все: сильные, умеренно широкие плечи, длинные  конечности (задние длиннее передних), подтянутый  живот. Хотя и до периода окончательного формирования он казался слегка несуразным - высоким и худощавым - но со временем эти данные были старательно распределены своим хозяином. На самом деле ему пришлось достаточно долго работать над собой. Усиленные тренировки, что до поры до времени были частью его жизни, охота до изнеможения, частые показательные бои или пограничные стычки. И не всегда противник хотя бы был равен силой. Некоторые особи могли оставить на теле кота увечья, что мешали передвижению. Шрамы, переломы, ссадины и ушибы - вечные спутники шерстяного вояки. И не всегда удается отлежаться, дабы зализать раны и вернуться в форму. Один  из шрамов скрыт под слоем густой шерсти в области брюха, другой украшает шею, последний  из заметных - чуть надорванное ухо у основания.
А вот физиономия Верного на любителя. Клиновидной формы голова с удлинённой мордой, горбинкой на носу и узкими, ярко выраженными, скулами - не каждый найдёт симпатичным.
С другой  стороны есть в этом своя изюминка.
Отчётливо большие, настороженные, широкие у основания уши с детства были предметом насмешек многих котят, но их обладатель на корню присек шуточки.
Верный - обладатель шерсти средней длины, густой и лоснящейся во все стороны за счёт частого употребления фосфора в пищу. Она выглядит короче, чем есть на самом деле. Наиболее длинная - на хвосте и груди. Окрас практически однотонный: буро-коричневый с лёгким ржавым отливом, который уместно оттеняют яркие раскосые глаза насыщенного зеленого цвета.

наглядно

http://s8.uploads.ru/t/kJ5xq.jpg

ХАРАКТЕР
Слушай своё сердце. Только оно знает как правильно поступить.

Являет собой образец  истинного воина: сдержанный, предусмотрительный и надёжный. Такие, как Верный, славятся своей «незыблемой твердыней»; такие всегда знают, чего хотят. Он заслужил авторитет ещё в юном возрасте. Со временем эта особенность личности обрела четкую направленность  под влиянием твёрдой лапы наставника и ряда жизненных обстоятельств. Поэтому сейчас, будучи относительно молодым, он слывет куда мудрее и умнее некоторых вояк-ветеранов; и, вместо того чтобы делить мир на черное и белое, живет в полутонах и играючи оперирует серой моралью. Спорам и открытой конфронтации предпочитает приспособление и адаптацию. Вместо того чтобы лезть на амбразуры и кидаться в омут с головой, бездумно поддавшись первому порыву, он ищет лазейки и обходные пути. И, что неудивительно, находит. Неплохой стратег – привык все и всегда рассчитывать наперед; в резко меняющихся обстоятельствах же чувствует себя некомфортно. В самце живёт бесконечная упёртость и стремление добиться своего любыми способами.
Говорит уверенно, обдумывая каждое слово и вымеряя каждую интонацию. Он, кажется, не способен на яркие вспышки эмоций – будь то гнев или же, наоборот, радость. Если в юношестве он еще и мог не сдержать смешок, вызванный очередной проделкой брата, то  в зрелом возрасте научился практически идеально контролировать свои эмоции: максимум, что вы сможете увидеть на его морде – лёгкая  ухмылка. На самом деле кот просто мастерски умеет скрывать собственные чувства и мысли - недаром славится точностью и жестокостью в бою. Преображается, когда дело доходит до физических столкновений, как боец отличается хладнокровием и безжалостностью, поскольку понимает, что каждая секунда активности противника - это угроза не только его собственной жизни (в своей способности защититься Верный более чем уверен), но и жизни его соплеменников, которые по совместительству приходятся ему друзьями, братьями, бывшими учениками. Поэтому противник должен быть обезврежен как можно быстрее и однозначнее, хотя зачастую желательно оставить его в живых. Выполнение своих обязанностей давно перестало быть для него вопросом личной храбрости.
Любит стабильность. Поэтому не признает никаких демократических вмешательств, стремится к справедливому социальному неравенству и идеалам иерархической меритократии (иначе заслуженной власти). Жёсток и консервативен в своих взглядах на жизнь. Верный готов утопить одних в луже крови, чтобы спасти десяток  таких же, как он, с теми же взглядами и моралями.  Кому-то он может показаться злодеем, кому-то - пример безвестного героя, на ком держится спокойствие и порядок в обществе.
В повседневной жизни он ведёт себя вежливо и флегматично, редко повышает голос.  Самый обычный кот, чьи глаза светят изумрудом, а аура излучает лишь дружелюбие и чистоту. Воин, предпочитающий оставаться верным устоявшемуся порядку, укорененным традициям; наблюдающий за законом и беспрекословно ему следующий, не раз доказывающий свою преданность силой когтей.
Честный и открытый,  Верный также очень удобен в общении. Привык многое не скрывать: высказывает свою точку зрения, свои наблюдения и свои выводы, максимально дипломатично их преподнося. Он обладатель дисциплинированного логического разума, что во многом упрощает дело под названием «Быть, как все». В этом, кстати, Верный всё ещё терпит фиаско – раз за разом, но, по крайней мере, умудряется держаться в тени. В общении не переходит чужих границ, если ему этого не требуется, но в любом случае строго следит за своими. Он знает, что не чужд обществу. Любит хороших собеседников, плохих отправляет на обед. Тем же путём идут любители поспорить. Спор для него - пустая трата времени и сил. Спокойным тоном вы будете перебиты и,  вероятней всего, унижены, так как Верный в карман за словом лезть не привык. Тем более не любит разговоры о вере, потому что в этом случае он укоренелый фаталист. Верит в судьбу, в себя, в конце концов, но чтобы после смерти кошачьи души отправлялись в Звёздное племя? Попробуй докажи. Пока не увидит своими глазами, не поверит.
Осторожный и предусмотрительный в связях. Привычка долго присматриваться к сородичам, прежде чем включить их в число хороших знакомых, а дальше и друзей, по большей части позволяет избегать разочарований. Не позволяет манипулировать собой и сам избегает участия в манипуляциях, полагая, что честность, какой бы неудобной она ни казалась другим, - лучшая политика.
Верный способен на сильные эмоции, однако не любит чувствовать себя уязвимым, а потому предпочитает демонстрировать чувства только наедине с теми, кому доверяет. Вместе с ними при случае готов продемонстрировать неплохое чувство юмора и умение веселиться. Любит и умеет проявлять заботу и не всегда легко переносит конфликты с близкими, чем бы они ни были обусловлены, хотя при этом он крайне редко готов первым признать свою часть вины. В остальном он может быть примерным семьянином и радоваться этому амплуа.

БИОГРАФИЯ
Все мы совершаем ошибки... И некоторые из этих ошибок ещё долго аукаются нам. У них очень долгое эхо.

Верный появился на свет чистокровным котёнком-первенцем у двух молодых речных воинов, любовь которых была неоспоримо искрення и чиста. 
Худощавый, длиннолапый, с большими ушами, он слишком выделялся на фоне остальных котят, по этой же причине был предметом насмешек среди них. Быть «не таким, как все» - стало настоящей проблемой для отпрыска уважаемого Речного воина, отца, который все таки смог вбить в голову мальца силу и твёрдость духа. Придумывая различные интересные занятия для малышни, развлекая их выдуманными байками, Буренький все таки смог расположить некоторых к себе. С другими вопрос решался силой.  С каждым прожитым днём котёнок  набирался уверенности, заслуживая авторитет себе и тем самым прокладывая дорогу в светлое будущее. Отец ему в этом безукоризненно сопутствовал.
Когда пришла пора посвящения, бывший Буролап встал под наставление опытного мудрого воина. Он же передавал ему все свои навыки и знания  на протяжении пяти лун обучения. Были успехи и падения, причём последним юнец мог похвастаться в обоих смыслах. Одним из запомнившихся случаев стала охота, когда оруженосец  решился попробовать себя в навыке древолазания и потерпел позорное падение, в результате чего получил вывих одной лапы и несколько ссадин. Тренировки пришлось оставить на пару недель. Зато после, с новыми силами и чистой головой, принялся совершенствовать боевые приёмы, в которых ему уже тогда не было равных среди сверстников.  Наставник всегда отмечал его как будущего отменного  бойца, но день изо дня повторял: «Старайся спасать, но не будь дураком, идущим напролом» - эту простую истину Верный запомнил на всю жизнь, по сей день добросовестно руководствуясь ею.
Годы брали своё: в то время как молодой котик рос и креп, наставник старел. Неожиданно старика накрыла болезнь, Белый кашель - продолжать обучение своего одиннадцатилунного ученика он не мог. Буролап заверял, что получил достаточно знаний и способен досидеть последнюю луну до посвящения без учителя. Предводительница с плохо скрытым сомнением пошла на уступки молодому, распорядив его под присмотр глашатая, который таскал его по всем возможным патрулям, лишь бы малец не сидел без дела в лагере. По правде говоря, Буролап сам не любил бездельничать, поэтому все свободное время фанатично упражнялся. Охота, признаться, была не в радость, а уж рыбалка - некогда шутил наставник: «ты точно речной?» - тем более. Ему в корне было неясно откуда пошла эта легенда , что рыбомордые должны быть шерстяными?  Он, как обладатель густой шерсти, не согласен:  мокрая, она слишком отяжеляет и сковывает движения, а на ее просушку нужно время, которое можно потратить на более полезные занятия. Таким образом, за целый месяц своей «самостоятельности» он мог вдоволь подтянуться в мастерстве боя.
Посвящение прошло гладко: под горделивым взглядом своих родителей молодой котик получил новое воинское имя - Верный (за верность и усидчивость). Это событие омрачала близившаяся смерть бывшего наставника, и новоиспечённый воин на протяжении целой луны навещал того в целительской, принося ему самую свежую дичь и развлекая старика бытовыми историями вроде тех, как неуклюжий Окушок* свалился в воду на глазах грозового патруля, приведя в неловкое положение свою наставницу.  Однако смерть беспощадна и нетерпелива, пришла за стариком в день полной луны. Тогда лагерь опустел всвязи с Советом, куда ушла добрая половина соплеменников; Верный же, один из немногих, предпочёл остаться. Видеть последние минуты жизни своего наставника было непросто для молодого воителя. Такой момент ввел в понимание неизбежности смерти,  в глаза которой юноша косо заглянул  в ту ночь. Нужно всегда готовиться к худшему из сценариев, тогда тебя не застигнут врасплох. И эта встреча была не последней.
В зловещую ночь бойни Верный не спал, как будто чувствуя затылком холодное дыхание скорой беды. Все случилось внезапно:  вонючие неповоротливые звери, глухо рыча и поблёскивая бусинками-глазками, варварски ворвались в лагерь речных, снося на своём пути все, что можно.  Смрадный запах и топот лап пробудил многих воинов раньше, чем бурый издал предупреждающий клич. Первым же делом кот бросился к детской, где был с грохотом опрокинут на земь врагом. Судьба это или везение, он во время увернулся, почувствовав, как один из острых когтей прошёлся в миллиметре от его шеи, лишь едва задев ее, но готовый навсегда оборвать существование воина. Битва была долгой, изнурительной, кровавой - потери были неизбежны. Но речные выстояли, пусть и жестокой ценой, они отвоевали право на кормилицу-реку.  Ещё долго доносился  испуганный плач котят из детской, который приглушал разве что вой тяжело-раненых воинов и матерей, потерявших своих детей в этой битве. Верный не мог видеть страдания соплеменников, и, убедившись, что его семья в порядке, ушёл проветриться. Вернулся он к утру.
Но, как известно, природа любит баланс. На смену одной смерти приходит новая жизнь: через несколько лун мать Верного принесла потомство. Появлению младших братьев он был искренне рад, хоть и воинские обязанности не позволяли сполна пообщаться  с родственничками. 
По достижению тридцати лун Верный окончательно укоренил за собой статус одного из лучших бойцов Речного племени, нажил первых врагов, мало-мальски обзавёлся друзьями. При этом продолжал служить верой и правдой закону, не давая никому повода усомниться в обратном. Тем временем младшие братья стремительно шли в рост, с избытком трепля нервы матушке и друг другу, привлекая внимание Верного своим крутым нравом. На его глазах они прошли своё первое посвящение, он видел взлёты и падения каждого - пусть и косвенно, но старался повлиять.  Одним из первых присекал их перепалки, перебранки, однако и в обиду не давал.
Внезапная пропажа отца заставила Верного закинуть на плечи  груз ответсвенности за младших, который некогда висел над главой семейства. Вопрос о том, куда исчез зачинщик рода, всегда стоял ребром перед бурым, заставляя его день изо дня мучаться в догадках, покручивая в голове одни и те же мысли. Но только время смогло закрыть больную тему и навсегда запамятовать ту  личность . // местонахождение отца было не найдено; по факту он был растерзан собаками за пределами речных территорий, о чем так никто и не узнал
Сейчас ему 36 лун, и он по-прежнему верен и предан воинскому уставу.

СВЯЗЬ

http://s3.uploads.ru/FkctI.png

через форум

Отредактировано Верный (2016-12-08 21:39:01)

+4

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

Отношения

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » вовек почтен приветом верности (Анкета)