307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Пустота, ты не виноват... я просто слишком великолепен для жизни воителя х)

0

32

Ох, ищу братьев и сестёр, мужа, друзей/подруг и возможно котика, который будет относится ко мне с неприязню.

0

33

Ежевика, Хээээээээээээээээй? Как будешь относиться к самому обворожительному недовоителю леса?

0

34

Пересмешник, а как ты хочешь, чтобы Ежевика к тебе относилась?)

0

35

Ежевика, Ну... Пересмешник относится ко всем кошкам своего племени примерно одинаково, ветрено флиртуя со всеми с кем только можно, но в то же время как порядочный джентльмен проявляет невиданную галантность и уступчивость)

0

36

Пересмешник, ну... Точно что-то положительное! Возможно забота, уважение и некая симпатия, м?

0

37

Ежевика, Заметано)
Кстати... А что если я все таки приволоку Костоломку в лагерь Грозового племени?

0

38

Ежевика, за неприязнью это к Чернике)) ты для неё предательница, свалившая из племени
Рябинник может быть друганом каким-нить
Ну а с Облачной все и так понятно, она всех любит

0

39

Черника, хорошо) Бывшие подруги?

0

40

Пересмешник, ну... Думаю она попроситься вступить в племя (Мол Грозовые слишком добрые,чтобы не взять её к себе).

0

41

Ещё ищу деток)

0

42

желаю со всеми знаться)

0

43

Певчая, из Грозы могу предложить тебе Пса.)
И, надеюсь скоро, смогу предложить знаться с юной ученицей целителя

Ежевика написал(а):

Ещё ищу деток)

Уже о-о
От кого?)

0

44

Певчая, и я желаю тоже! Как вариант, могу предложить приятельские отношения с Ушей. Они с Певчей, конечно, из разных племён, но на Совете никто беседовать не запретит, верно?

0

45

Певчая, Я уже говорил, что в восторге от характера и внешности Певчей? *кокетливо подмигнул*

0

46

Карпозубка, ну, одновременно ещё своего кавалера на вороном коне (или без него), а детей себе я так быстро не найду, не все хотят играть за глупых комков шерсти.

0

47

Ежевика, как-то в Грозовом недостаточно котиков х)

0

48

Карпозубка, У нас предводитель и  глашатай свободны как птахи)

0

49

Певчая, могу предложить Рябинника :3 хочу чиво-нить интересного

0

50

Пересмешник, сказал ты человеку с двумя действующими персонажами и одним в разработке =-=`
Меня съедят, если я возьму третьего перса в племя, ты чо.

0

51

Карпозубка, пачиму я ещё не видела анкетач Святыни, милочка? Где наша белая сестра?

0

52

Черника, ахах. Смешно.
По этому, этому, этому, этому, этому и вооооот этому.

0

53

Собственно. Глашатай Грозы будет рад:

★ бывшему ученику (этому воителю ~ 20 ± одна луна)
★ нынешнему ученику (5-6 лун, учеником стал буквально три-четыре рассвета назад)

И любым другим связям, отыгрываемым во флешбэке, так как в настоящей игре уже задействован. Любое племя, ситуация — играем во флеше (с договорённостью финала или просто, «как ляжет») и выстраиваем линии между героями.

0

54

Яблочник, Че кого, кис?
Думаю можешь про меня писать особо не заморачиваясь... Смеш прям идеально попадает под категорию нинавидимых/недолюбливаемых Яблочником котов))

0

55

Пересмешник, не факт, что ненавидимый)
Я потому и писал, что лишь не испытывает ничего тёплого, оставляя всё за кадром)

Может после принятия в племя Смеша успел спасти жизнь кому-то из родных Яблока, оттого тот и относится к "соплеменнику" более терпимо, нежели к остальным нечистокровным котикам? Всё может быть ~ для того и нужна игра.

0

56

Яблочник, Смеш никого не спасает, кроме собственной красоты хД
Я вот для начала вполне согласен на неприязнь со стороны глашатая. А уж как мне добиваться люби и признания это по игре все решится. Может я стану Драконоборцем? Или еще что...
Я достаточно изобретателен на подобные вещи))

0

57

Пересмешник, и это..
Я ж не сказал Ежевике "нет" на её порыв найти во мне любофф) А она, на минуточку, речная изначально. И младше меня. Ну, то есть Яблочник видел, как она появилась в племени. И всё равно я хочу попробовать, так сказать, раз в год и палка стреляет и Яблоко становится нормальным.
Однако.
Тут ещё играет факт, что Ежевика -- если у нас хоть что-то сложится -- может убить в Яблочнике эту самую неприязнь к тем, кто волей судьбы оказался не в своём племени. Потому, чуть апосля мы вообще можем стать друзьями — почему нет?
Драконоборцем ты можешь стать, но вот Драконорождённым — нет c:

0

58

Карпозубка, что ж, Пёс у нас серьёзный взрослый мужщина) характер у него, конечно, интересный, но сложный и очень вразрез с хитрожопой Певчей. Прочитав о нем в анкете, могу сказать, что понимания между ними сложно будет достигнуть. Певчая сможет подстроиться, но Пёсику нутром может быть не по душе ее притворство. Что думаешь вообще?)
Мягколапка, друзья в чужом племени - очень занятно и выгодно) давай поговорим о жизни, заодно поведаешь мне, почему уша хд
Пересмешник, Ох, а с тобой, мой дорогой, крепко дружить хочу. Кто-то должен припорошить твою белоснежную шёрстку пылью и обеспечить нежными язвительными пинками) сойдёмся в милой беседе, окуривая друг друга полынью? А может быть ты ненароком свалишься на ее голову  где-нибудь в чаще леса, с позором сдав своё неумение лазанья по деревьям (например), и она героически возьмётся верстать этот недостаток своими наставлениями?
Черника, В силу их характеров, я представляю это так: от глупого ребяческого соперничества  до ежедневных попыток истребления друг друга)  такая дружба не дружба хд колкости и подколы  - с твоей стороны, вечное нежелание слушать тебя - с моей) во что это выльется, время покажет
Пример ситуации: нарочито случайно помешаешь охотнице в ее деле, спугнув мышку, в результате чего познаешь женское негодование  во всех его прелестях, с метанием шишек и непристойных словечек. Тебе же останется ликовать от собственной победы) а потом в потёмках оттирать от своей шерсти мышиную желчь хд

0

59

Певчая, уххх мне оччч нравится!)) гогого!

0

60

Черника, отлично  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC31.png
тогда завтра создам тему) думаю, это будет во флешбеке (~месяц назад)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск отношений