307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » the darjeeling limited (Анкета)


the darjeeling limited (Анкета)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

P.S. На правах происхождения персонажа называю луны месяцами и двуногих людьми.

ДАРДЖИЛИНГ
Дарджилинг - Чай - Чайная Звезда

ВОЗРАСТ

23 луны

ПОЛ

кот

ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ

учится верить

ПЛЕМЯ

Ветра

ДОЛЖНОСТЬ

оруженосец

ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ

чтит

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Ничто не останется таким, как сейчас, ничто не будет таким, как прежде.

Хорошо спится на синем бархате без знаний о свежем зеленом мхе. Когда Джил закрывает глаза, он видит свои лапы на детских коленях, чувствует окольцованную руку на спине, слышит, как хрустящие шарики со звоном ударяются о металлическую посуду. В племени он уже несколько месяцев, но видения прошлого часто преследуют его, одурманивая своей теплотой и уютом, когда холод земли не дает заснуть, а мышцы предательски ноют после напряженной тренировки.

Джил никогда бы не пошел в лес по собственной воле, разве только на пару минут — понюхать землю, да пожевать горькие листочки кустарника, чтобы потом часами рассказывать об этом соседкам как о самых настоящих чудесах. Когда машина остановилась посреди зеленой чащи, Джил никак не мог догадываться, что она скроется меньше чем за минуту в неизвестном направлении. Оставленный своими хозяевами, напуганный, он больше часа прятался под ежевичным кустом. После недолгих и осторожных странствий среди неизвестных существ и новых запахов, Джил набрел на поляну, где встретил барсука, с которым попытался поговорить и даже подружиться (это была самая неудачная попытка знакомства за всю его жизнь), на что в качестве ответа получил бодрый приветственный удар лапой по боку. В тот день отряд племени Ветра стал его спасение не только от барсука, но и от верной одинокой погибели, приютив того в палатке целителя. Стоит ли говорить о той волне протеста, прошедшей по незваному гостю? Испуганный обстоятельствами и побитый жизнью, Дарджилинг был готов уйти, как только ему укажут на выход, но с наступлением этого момента, он проявил настоящую отчаянную смелость, за которую ему было стыдно следующий день и которой он остается горд до сих пор. Наблюдая за племенной жизнью среди целительских трав, Джил был вдохновлен умом и способностями этих котов, а иерархия племени казалась ему гениальным изобретением и хорошей системой для жизни в таком опасном месте. Но больше всего Джил восхищался отношениями разных по своей природе характеров, которые были объединены всего лишь отведенным клочком леса, но вели себя так, словно все произошли от одной матери-кошки — как настоящая семья. Высказанное желание остаться было мгновенно осуждено и до сих пор многими осуждается, но тем не менее всего одного положительного взгляда хватило для того, чтобы оно исполнилось — взгляда, в котором Джил до сих пор ищет снисхождение и одобрение, словно каждый раз боится, что малейшая ошибка может снова привести его к ежевичному кусту у обочины.

Кот мгновенно завоевал популярность в племени. Своими манерами, безусловно утонченными и аристократическими, какие могут быть только у кошек не столько домашних, сколько выставочных, он приковывал к себе взгляды молодых особ и вызывал лютое раздражение у закаленных битвами воителей, для которых красота кошачья заключалась в количестве шрамов и убитых белок. Дарджилинг был интересен своими повестями о людях и их обычаях, которые обычно очень веселили воителей под конец дня после дневной рутины. Прекрасный рассказчик, он умеет красиво говорить и красиво приукрашивать. Водя слушателя по протоптанным человеком тропинкам, он знает, на каком перекрестке остановиться, чтобы к нему приходили за подробностями снова и снова. Джил открыт и прост для окружающих, за его плечами нет скелетов и оппозиционных замыслов: в его положении врать — слишком страшная игра для такого безобидного труса. В племени он видит свое спасение и защиту, и верным псом он будет следовать за своим предводителем, чтобы сохранить свой новый дом и заслужить право называться если не хорошим воителем и не талантливым охотником, то по крайней мере полноценным соплеменником и верным другом предводителя.

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Бывают ситуации, из которых нет достойного выхода.

Казалось, что все тело кота — это огромное стучащее сердце, которое слышно за три версты.
Джил сидел неподвижно уже несколько минут в попытках успокоиться и понять, как стоит действовать. Но страх Джила был сильнее разума и поэтому продолжать скрываться за небольшим кустом ежевики казалось в данный момент единственным возможным выходом из ситуации. Сосредоточиться на запахах было сложно — новым было все, и неизвестно, было ли это «все» опасным для жизни (Джил склонялся к положительному ответу). С каждым вдохом кот чувствовал, что сможет прожить здесь несколько часов или даже дней, — сколько потребуется до возвращения хозяев, в которое он свято верил и которое казалось невозможным уже через час бездействия. Сделав шаг в сторону и, убедившись, что ничего в округе, кроме ветра, на это не отреагировало, он быстро выбрался из укрытия и направился в сторону, где территория обманчиво казалась ему более защищенной — чистое поле, видневшееся через чреду тоненьких стволов. Он вспоминал сады, где было мало деревьев, но много цветов самых разных форм и оттенков. Казалось, что и за полями лежат знакомые каменные ограждения и прочие признаки человеческого существования, стоит лишь пробежать пару метров, пересечь зеленое одеяло трав и громко замяукать изо всех оставшихся сил — знакомые розовые руки поднимут его с земли и заботливо обняв, отнесут в родимый дом. Но не успел Джил пробежать и середины намеченного расстояния, как новый лес вырос на горизонте и юный путник понял, что он заперт — лес окружал его со всех сторон. Обернувшись, чтобы убедиться в своей правоте, Джил заметил еще один сюрприз — странный зверь лениво и неуклюже выбирался из норы. Дарджилинг чувствовал, что это его последняя надежда на помощь, и хотя подобное существо он видел в первый раз, продолжить свое путешествие в одиночестве казалось ему гораздо более страшной и опасной практикой, нежели новое знакомство, поэтому к барсуку Джил бежал так быстро и бодро, как только позволяли ему его силы и лапы.

Барсучья морда выглядела тупой и безжизненной, словно перед Джилом была детская игрушка или чучело.
— Простите, я тут неместный, не могли бы вы мне помочь?
Животное казалось неуверенным в происходящем и некоторое время молчаливо глядела на кота, словно в ожидании. Кот осекся, поняв, что от испуга совсем забыл про манеры и даже не представился, поэтому быстро поспешил исправить ситуацию.
— Ох, извините, я совсем забылся, столько всего навалилось за последние часы. Меня зовут Дарджилинг, я хотел…
Резкий взмах лапой по морде и поворот в сторону. Джил вовремя отмахнулся от первого удара, но второго удара в бок он не ожидал и обессиленный отлетел в сторону так, словно был какой-нибудь крошечной птицей или новорожденным котенком. Сил бежать уже не было, кот чувствовал, что все кончено, он был готов попрощаться со своей кошачьей жизнью и со всей горечью зажмурил глаза от поступающей к горлу чувства боли и раскаяния за свершенные за столь короткое время, отведенное ему на этой земле, грехи. Он с отчаянием вдыхал воздух, пропитанный запахом сырой земли, со всей тяжестью принимая его как последний, тешил себя воспоминания о вкусе свежей рыбы и аромате мяты, воспроизводил в памяти лучшие моменты, проведенные с прекрасными дамами, жалел о том, что так и не завел семью. Вспоминал слова матери о том, каким красивым и умным мальчиком нужно ему быть в будущем, был ли он тем красивым и умным мальчиком в ее глазах спустя год? Возможно, он недостаточно хорошо вылизывал свою шерсть, был недостаточно внимателен к когтям и своей маленькой семье. И ведь маму он любил так сильно, как только можно любить кого-нибудь в этой жизни, но не обмолвился об этом ни разу, думал, и так понятно, видно, чувствуется, в конце концов. Но ведь как мало нужно маленькому живому существу для настоящего счастья — всего лишь три слова…

Его горькому прощанию с жизнью помешал кошачий вой. Джил все так же лежал на траве и слушал отзвуки происходящего. В его голове уже не было мыслей, словно они закончились или думать о чем-либо было уже бессмысленно. Пространство вокруг него было заполнено шелестом травы и ударами о землю — Джил был жив целые три минуты, но все это время он был словно вне этой жизни, словно все происходящее свершалось на экране телевизора, проецирующего картинку на пространство вокруг, а Джил был единственным живым существом в этом искусственном мирке человеческих технологий. И тогда уже ничего не имело смысла. Когда Джил услышал приближающееся шаги, он вежливо приподнялся, осматривая все словно бы с новой точки зрения. Перед ним стояло несколько кошачьих фигур, живых фигур с настоящими враждебными мордами. У Джила не было сил бежать, поэтому он снова осуществил попытку коммуникации, в этот раз уже без всякой учтивости и надежды на положительный исход.
— Спасите…

СВЯЗЬ

http://s3.uploads.ru/FkctI.png

почта в профиле

Отредактировано Дарджилинг (2017-01-02 22:07:18)

+2

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

ОТНОШЕНИЯ

Метеоритный — наставник и ближайший племенной товарищ

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » the darjeeling limited (Анкета)