307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » полынь обнимает потертый гранит


полынь обнимает потертый гранит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.»

Откровение Иоанна Богослова, 8:10, 8:11

П О Л Ы Н Ь
ГЛАШАТАЙ
61 ЛУНА | ГРОЗОВОЕ

ЦЕПЬ ИМЕН
Травушка - Травка - Полынь - Звезда Полыни
ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ
верит
ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ
соблюдает

ВНЕШНОСТЬ

наглядно

http://sh.uploads.ru/bzdvp.jpg

Тяготы воинской жизни оставили на ней свой отпечаток: ее тело покрыто множеством давно уже заживших ран, впрочем, некоторые из них можно углядеть издалека, например, почти трехсантиметровый шрам на переносице и следы когтей на животе, оставшиеся после удара одного из сумрачных воителей. Возможно, это и лишило Полынь некоторой доли привлекательности, но для нее гораздо важнее функциональность, и вот по этой части у нее все в полнейшем порядке: ни одно из ранений не было достаточно серьезным, чтобы поставить крест на ее службе племени.
Телосложение плотное, мускулистое, но Полынь не жалуется на недостаток стройности и элегантности. Кошка представляет из себя что-то вроде египетских мау. У нее короткая, но густая шерсть, плотно прилегающая к телу. По линии позвоночника шерсть темно-серая; на боках и лапах чуть светлее, а на подбородке, груди, животе и внутренней стороне лап — белая. По всему телу разбросано множество пятен разного размера и формы, на шее, лапах и хвосте — незамкнутые кольца.
Морда выделяется шрамом, о котором было сказано выше, а также двумя бледными, светло-зелеными глазами. Также в наличии: пятно в форме буквы «М» на лбу и полосы на скулах.

ХАРАКТЕР
Оглядываясь назад, далекие потомки грозовых котов, быть может, сходу заклеймят ее прислужницей аццкого сотоны и предпочтут не упоминать лишний раз, хотя, возможно, ее судьба изогнется под другим углом, сделав ее главной героиней сказок для котят.
Сама Полынь на звание величайшего героя не претендует. Ее уверенности в себе вполне хватает, чтобы ценить себя и свои заслуги, даже если вокруг не найдется ни одного желающего расстилать перед ней красную ковровую дорожку. Этой же уверенности хватает на обоснование любых своих решений и поступков, даже самых идиотских: Полынь со всем своим изяществом выкручивается и считает себя на сто процентов правой. К ее чести стоит сказать, что довольно часто у нее есть все основания так думать.
Рассчетлива и умеет видеть свою выгоду. Удивительно, но умение преследовать собственные цели на редкость гармоничным образом сочетается в Полыни с искренней верой в Звездное племя и таким же искренним стремлением к соблюдению Воинского закона. Впрочем, чего греха таить, многое можно оправдать волей звезд или законом предков, и Полынь с чистой совестью этим пользуется.
Племя для нее — вторая семья, так что благополучие Грозового племени кошка ставит во главу угла. Всю жизнь племя поддерживало ее, и она очень остро ощущает необходимость отдать долг. Для этого дела, считает Полынь, можно использовать любые методы, только осторожно и негласно, ведь общественный резонанс никому на пользу не пойдет.
За свою жизнь кошка успела заработать авторитет и сколотить себе определенную репутацию. Пересмотрев свои взгляды на жизнь после периода ученичества, Полынь не просто зарекомендовала себя, как верный, честный и исполнительный воитель — она была и является именно такой. Все, что она делает для Грозового племени, делается не с целью захвата власти, почесывания собственного самолюбия, налаживания своей жизни. Относительно этого у Полыни вообще нет никаких корыстных мотивов, разве что чистосердечное желание возвысить Грозовое племя над остальными.
Есть у Полыни небольшой пунктик: кошка не терпит нарушений Воинского закона и публичного, дерзкого отрицания существования Звездного племени. Отсюда следует и нелюбовь к одиночкам и домашним котам: они кажутся Полыни по умолчанию не достойными гордого звания воителя. Тех, кто грубейшим образом идет против принципов кошки, она с радостью скидывала бы в пропасть, но считает, что Звездные предки вряд ли одобрят убиение неверных, так что воздерживается и пытается переубедить словами. Если не выходит, что же, тогда единственное, что ей остается, — попросить еретика хотя бы не орать о своих извращенных предпочтениях на каждом углу.
С некоторым фанатизмом следует своим принципам и убеждениям. Ради въевшихся в голову идей предавала бы огню и мечу всех без исключения, но в прямом смысле доступа к таким радикальным мерам не имеет, посему к неугодным относится по принципу «даже смотреть на тебя не буду, чмо, игнорирую».
Закон суров, но это закон, а ещё перед ним все равны: хоть сватья, хоть братья, хоть родное дитятко. Заодно Полынь негативно относится к пропихиванию «по блату» на всякие важные должности. Себя считает идеальным примером кота, добившегося всего самостоятельно.
В некотором роде, наверное, даже миролюбива. Философия джихада руки: первой в драку Полынь не полезет, но вот если дело коснется защиты племени или же себя самой, будет грызть чужие глотки ради защиты того, что ей дорого.
От природы отличается способностью к словоблудию, после долгих тренировок отточила в себе умение убеждать, уговаривать, отстаивать свою позицию, переманивать на свою сторону, торговаться, угрожать, давить авторитетом и прочее-прочее-прочее.
Готова брать на себя ответственность и идти до конца. Ей трудно остановится, если она включилась в какое-то дело. С максимально возможным рвением относится к выполнению приказов, задумываясь на этот счет, но не обсуждая. В ее представлении идеальная, стройная иерархическая структура племени построена на подчинении, а не на демократии, спорах и соплежуйстве. В качестве предводителя она — идеальный вариант для тех, кому нравится чувствовать над собой сильную руку.
Сама того не зная, придерживается философии буржуа: живет ради высшей цели и желания оставить что-нибудь хорошее, доброе и вечное потомкам, подготовить почву для благоприятного развития последующих поколений. Трудолюбива и в некотором роде даже аскетична: предпочитает приносить реальную пользу, а не праздно шататься повсюду, убивая время.
Полынь из тех капитанов, которые скорее сгинут на дне морском вместе с кораблем, чем воспользуются спасательной шлюпкой. Долг, честь, а также, приятным бонусом, простой способ остаться в народной памяти героем, если все пошло не по плану. Но мысли о крахе не задерживаются надолго в голове Полыни: путь до цели становится легче, если веришь в неизбежный успех своего предприятия. Непреодолимых преград нет, есть лишь затруднения, с которыми можно разобраться, или риски, которых можно избежать.
Не путает грубость с прямолинейностью. Знает себе цену и умеет себя держать. К соплеменникам относится по умолчанию хорошо, с соседями ведет себя подчеркнуто вежливо, будто бы проводя между ними границу, через которую не даст переступить. Буйство гормонов с возрастом улеглось, так что резкими перепадами настроения без какой-либо причины, к сожалению или к счастью, Полынь никого уже не порадует.

БИОГРАФИЯ
Наша героиня с детства не отличалась от других котят практически ничем. Как-то не хотелось малютке Травушке задумываться о своем будущем, а хотелось, напротив, жить сегодняшним днем и гоняться за удовольствиями. Возможно, на это повлияли родители: совсем молодые воины, которые меньше времени уделяли собственным чадам (желанным, но, как оказалось, не особо нужным), чем выяснению собственных отношений, самореализации и попыткам создать устойчивую ячейку общества. Не вышло: разбежались бурно и быстро, будто и не мелькала между ними пресловутая искра никогда.
Большую часть времени котята проводили с бабушками-дедушками и другими королевами. Тогда-то Полынь и прочувствовала на себе крепость незримых уз, соединяющих каждого кота в племени. Прочувствовала, но не осознала: осознание пришло позже, с возрастом; на этом же этапе своей жизни Травушка просто запомнила взаимную помощь и поддержку как одну из самых приятных вещей в своей жизни.
Бывает такое, что котятам с ранних лет пророчат какие-нибудь славные подвиги. Лениво переговаривающиеся старейшины, по просьбе королев взявшие на себя присмотр за детьми, часто занимаются подобными вещами: окинув взглядом поляну, одна из старух толкнет лапой соседку и начнет ей рассказывать, что вот тот малец, который рыжий, станет отличным охотником, а из серенького, что покрупнее, получится умелый боец. Про Травушку редко что-то говорили: в детстве, да и в ученичестве, она была полнейшей заурядностью, не привлекающей чужое внимание. Жалели, конечно, что дитё фактически без мамки с папкой растет, но особо на этом факте внимание не зацикливали. Не инвалидка, в развитии не отстает, головой не стукалась и голоса в голове не слышит? Значит, все нормально.
Став ученицей и получив гордое имя Травка, наша героиня тоже не начала впахивать, придерживаясь правила «золотой середины»: постигала воинское искусство по мере своих сил и способностей, не лезла из кожи вон, но и не филонила совсем уж дерзко и нагло. От нее не ожидали превосходных результатов, от нее не ожидали плохих, вряд ли кто-либо вообще что-то от нее ожидал. Из толпы ее выделяла лишь любознательность и степенность, и то как-то не очень: многие принимали первое за глупость, а второе - за лень. Степенность была надолго искоренена (лун эдак до сорока), сменившись живостью и резкостью, а вдумчивость осталась, вот только теперь Травка старалась не задавать вопросы, а находить ответы своим умом.
На время ученичества Травки пришлись попытки племени Ветра передвинуть свои границы. Об этом говорили все грозовые коты, хотя напрямую это их не касалось. Травка прислушивалась с интересом, жадно ловя эти новости, стремясь понять, отчего же этим кроликоедам не сидится на одном месте. Преисполненная желания расширить кругозор, Травка возродила в себе привычку задавать вопросы, но теперь делала это не так активно и бездумно, как раньше. Кошка подошла к делу с другой стороны, решив опрашивать в основном старейшин или непосредственных участников патрулей, а не кого попало, и это принесло свои плоды. К тому же, Травка научилась верно выпытывать сведения: не ломиться напрямую, а осторожно подводить тему разговора к интересующему ее вопросу, заставляя собеседника выкладывать все самостоятельно.
Вскоре терки с племенем Ветра улеглись, и Травка смогла спокойно закончить обучение и стать полноправной воительницей Полынью. Но жизнь воителей тяжела, и вечно у них все не слава богу. Так и на этот раз: через пару дней после посвящения Полыни случайно ударившая не туда молния принесла с собой разрушительный пожар, стеревший с лица земли лагерь грозовых котов и унесший с собой несколько жизней. Полынь тогда отличилась, помогая с эвакуацией котят и старейшин. Заодно и оценила все прелести службы племени: прилагать усилия ради общего блага Полыни неожиданно понравилось; свою роль в этом сыграло и свалившееся на её голову всеобщее одобрение и вполне заслуженная благодарность.
Потом была любовь-морковь-помидоры-огурцы: пришла нежданная-негаданная, а потом и ушла, особо в памяти не отложившись. Полыни тогда даже двадцати лун не было, зато пример матери с отцом буквально перед глазами стоял, так что Полынь, послушавшись голоса разума, мягко намекнула своей пассии, что лучше бы им остаться друзьями, избежав тем самым либо самого большого счастья, либо самой большой ошибки в своей жизни.
Следующее достойное упоминания событие — схватка на Совете. Во время нее уже вполне себе взрослая и состоявшаяся Полынь по привычке кинулась защищать свое племя, атаковав одного из сумрачных котов. Он-то и оставил ей шрам на животе, научив заодно сначала изучать силы противника, а потом уже бросаться в бой.
Жизнь нашей героини и дальше бы шла своим чередом, если бы однажды, после смерти глашатая племени, Яблочника, Удар Кометы не отметил заслуги Полыни, доверив ей обязанности своей правой лапы. Кошка на посту не так давно, но чувствует себя на своем месте, как и ее соплеменники, по понятным причинам уверенные в новом глашатае.

СПОСОБ СВЯЗИ
Птенец

Отредактировано Полынь (2017-02-01 21:19:56)

0

2

Д О Б Р О   П О Ж А Л О В А Т Ь


Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

/отношалова/

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » полынь обнимает потертый гранит