307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » Проплывая по течению


Проплывая по течению

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВЕТРОЛАПКА
ОРУЖЕНОСЕЦ
6 ЛУН | РЕЧНОЕ

ЦЕПЬ ИМЕН
Ветрянка - Ветролапка - Ветреница - Вереница Звёзд
ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ
Верит всем сердцем.
ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ
Рыбой не корми, лишь бы по правилам.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Что можно сказать про данную особу? Кошечка эта не отличается прекрасно развитой мускулатурой или внушительными размерами, которые бы пугали чужаков. И дело даже не в том, что Ветролапка еще совсем юна — нет, проблема не в этом. Так уж вышло, что эта дамочка сама по себе крупными размерами обладать не будет. Ни сейчас, ни потом. Такие уж гены. Ученица Речного племени имеет весьма привлекательную фигуру, ибо средние по ширине плечи никак не мешают обзору стройных, но, увы, коротких лап. К слову, та же «жуткая» участь коснулась и хвоста девицы, ибо оный особой длиной не отличается. Ну и ладно, менять направление на плаву выходит — уже хорошо. Хотя и грамотно по деревьям скакать Ветролапка, к слову, не смогла бы. Больно ей надо такой дуростью заниматься.
Шёрстка у ученицы средней длины, причем это распространяется на всё тело. Иными словами, подобная «экипировка» считается проблемой и летом, и зимой. Летом слишком жарко, зимой слишком холодно. Или, быть может, всему виной непостоянный темперамент и вечно меняющиеся вкусы и пристрастия?
Что же до окраса шерсти, то он у Ветролапки богатый. Чистейший (нет) соболиный окрас, который местами сменяется на нечто более серебристое, а порой и вообще на чёрный. Полоски пока что практически не заметны на тёмной шерстке оруженосца, да и в будущем мало что изменится. Но и это не конец прекрасного образа, ибо мордочка, область вокруг глаз, грудка, а так же лапы украшены прекрасными белыми пятнами. Прямо-таки весь набор цветов.
Глаза самого что ни на есть обычного коричневого оттенка. Карие, если можно так выразиться. Пронзительным взгляд таких глаз не назовёшь, но вот насмешливым — легко.

С характером всё несколько сложнее. Ветролапка личность настолько непостоянная, что страшно говорить об этом прямо сейчас. Не смотря на то, что данной особе всего только 6 лун от рождения, милочка уже успела из покладистой и милой кисы превратиться в изворотливую, аки змеюка подколодная, заразу. И дело даже не в жестокости или злобе, которых, к слову, у котёнка пока еще не наблюдается. Нет, просто эта девица прекрасно знает, чего именно она хочет и, самое главное, как это самое «что-то» заполучить. По трупам она, конечно же, не пойдёт, ведь это перечит Воинскому закону… Но вот врать она умеет прекрасно. И ведь не скажешь так сразу, что ученица тебе врёт — вид сделает самый что ни на есть чистейший, разве что нимба над головой нет.
И, да, Ветролапка хорошо умеет подмазываться. Ради своих целей малышка готова унять ненадолго свой темперамент, наступить на горло своей гордости. Но только на некоторое время, ибо цели оправдывают старания. Так что, не стоит удивляться, если покорная ученица в какой-то миг сбросит свою маску и продолжит творить ту дичь, что ей понравилась. А уж дичь она творить любит. Это ведь весело, а что еще нужно котятам в таком возрасте?
При всём этом нельзя сказать, что девочка глупа. Вовсе нет. Поскольку Ветролапка в данный момент находится не одна в палатке оруженосцев, то можно уже без зазрения совести говорить, что киса манипулирует своими сверстниками. Причем манипулирует с завидным мастерством и упорством. Ежели спросишь кого из ее ровесников, мол: «А какая она, Ветролапка, по характеру? Не врёт ли?», котята дружно закачают головами и будут рассказывать, какая же их подружка хорошая и честная. И ведь старшие понимают, что будущая воительница далеко не ангелочек, но и подкопаться сложно.
Вообще, непростой темперамент у девчонки. Еще и обидчивая выискалась, причем не на день, а на долгие луны, если не на года. Откажешь ей в просьбе? Всё, обида века, драмка на многие годы вперёд. Еще и отомстит обязательно, хотя и вряд ли сразу. Она ж осторожная, как гадюка. И, да. Если кто-то таки попался на эти сверкающие карие глазки и решил помочь «несчастной девице» в чём-либо… Всё, пиши пропало. Девчонка это запомнит и будет манипулировать товарищем, пока тот не решит предать ее. Или же не сдастся и не превратится в послушного «раба», ибо Ветролапка так просто долги не прощает. Это не выгодно.

Что же до биографии… Тут всё предельно просто. Да и каких-то жизненных драм нет. Родилась в обычной семье, хотя и не особо большой. А, если точнее быть, её семья — отец да мать. Наверное, этим и объясняется этот откровенно царский нрав. Будто бы всей ей что-то должны.
Как и все котята, Ветрянка откровенно шалила в первые луны, вовсю изучала лагерь и пыталась сподвигнуть не только младшеньких на разные беззлобные пакости, но и старших. Да, «закадрить» старшего и заставить играть вместе с собою — просто весь смысл её детства. Это же престижно! Да и в глазах более младших котят она тут же поднимается, а чего ещё нужно самовлюблённой девочке в таком возрасте? Да и в будущем, вероятно. К слову, самой главной "мишенью" для шалостей зачастую является Пестролапка. Или даже не так, старшенькая - главный помощник для нашей героини в любых делах.
Только девице исполнилось 6 лун, как Ветрянка превратилась в Ветролапку и получила наставника. Не самого хорошего, но и не самого плохого. Иными словами, самая обычная молодость среднестатистической кошки. Посмотрим, что же будет дальше.

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Кажется, этот момент не прекратится никогда. И ведь Пестролапка давно уже знает свою соседку по палатке. Чего уж там, по двум палатам — что в Детской, что в палатке Оруженосцев, — ничего не меняется. Как Ветролапка вертела своей подругой налево и направо, так и вертит. Разница в возрасте ничего не меняет, если твое призвание — быть лидером.
Как ты можешь так говорить? Я ведь не настаиваю, ты же знаешь, — спокойно молвит ученица, сидя прямо в их любимой палатке. Прямо на проходе, как бы ненавязчиво загораживая выход второй кошке. — Конечно же, мы не собираемся нарушать Воинский устав. Я чту его так же сильно, как и ты!
Даже голову чуть опускает, как бы соглашаясь с правотой слов дорогой подруги. Это ведь тот очередной раз, когда Ветролапке необходимо наступить на свою гордость, чтобы получить желаемое. А желаемым в данный момент был выход за пределы лагеря. Разумеется, без ведома наставников. И дело даже не в том, что кошка боится кого-либо. Глупости, тут же территория Речного племени! Что может быть опасного? Однако, для любой вылазки нужна компания, а любому лидеру нужны подчинённые.
Если мы выйдем прямо сейчас, то никто ничего не узнает. Я постою на стрёме, пока ты будешь рыбачить, — мяукнула нежно Ветролапка, поднимая взор сверкающих от возбуждения глаз на Пестролапку. — Я же помню, как ты хотела поймать для мамы самую крупную рыбёху!

СПОСОБ СВЯЗИ
Почта -  montiru@yandex.ru

Отредактировано Ветролапка (2017-01-30 23:53:11)

+2

2

Д О Б Р О   П О Ж А Л О В А Т Ь


Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » Проплывая по течению