307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

►НАЧАЛО ИГРЫ◄
Вот наступило утро! Солнце тускло светило через переплетенные ветви зеленых растений. Холодный ветер продувал главную поляну, но в детской было тепло. Здесь пахло палой листвой, зеленым мхом и папоротниками. Маленькая кошечка, по имени Быстренькая открыла сонные глазки и тут же зажмурилась от лучей солнца. Рядом никого не было. И тут кошечка вспомнила, что котят нет и мамы тоже. Её охватила печаль, но Быстренькая сразу заверила себя в другом:
" - Вот когда кто-нибудь окотится, то я буду помогать и тренировать маленьких котят. Таких же как и я!" Вся печаль быстро ушла, как будто ничего и не было. Но в племени пока никто не хотел катится и даже не думал об этом.
Кошечка встало и потянулась, коснувшись спиной "крыши" детской. Она не плохо выросла и теперь даже потянуться не могла так, чтоб не коснуться переплетения листвы на верху.
" - Пора подкрепиться!" Радостно урча подумала Быстренькая и выбежала на главную поляну...
►►►Переход на Главную поляну◄◄◄

Отредактировано Быстрая (2016-11-22 05:21:29)

0