307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Лагерь племени теней » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Змееедка с досадой посмотрела на дряблую, какого-то нездорового болотно-жёлтого цвета лягушонку. Та в полумраке палатки глядела на неё зияющей тёмной дыркой глазницы, нелепо распластавшись по пыльному полу. Целительница осторожно понюхала её и скривила морду в отвращении. Как она и думала, её добыча, провонявшая болотом, откуда её недавно выловили, уже успела, к великому сожалению кошки и, в особенности, её пустого желудка, к своему смраду прибавить приторную вонь трав. Квакша была несъедобной.

Змееедка прислушалась к возне в лагере, изучая и анализируя складывающуюся снаружи ситуацию. Криков о помощи она не слышала, визгов − тоже. Запах крови если и был, то ещё не достиг её носа, а значит, что всё было − как минимум сейчас − в полном порядке. Рыжая целительница повела остроконечными ушами и плюхнулась рядом с лягушкой, неприятно морщась от физически ощущаемой пыли, осевшей на только вылизанной шерсти. «Заставлю потом недомерков поработать», − решила кошка для себя и хотела было по привычке вгрызться в крепкую высохшую кожицу, как тут же отпрянула от добычи, не словно, а весьма натурально забыв о её непригодности в пищу.

Дерьмо, − крепко выругалась целительница и брезгливо откинула лягушку лапой. Тут же ей в голову пришла идея поинтереснее, да и повод заставить молодёжь поработать над избавлением от грязи в её пещере появился. Быстро набив квакушку нескончаемыми маковыми семенами и, просто злобной шутки ради, запихнув той в рот пару репейников, Змееедка впервые за несколько дней вышла из своей палатки.

На главную поляну племени.

Отредактировано Змееедка (2016-11-05 16:56:31)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Лагерь племени теней » Палатка целителя