307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1


Архив сообщений #1

Сообщений 271 страница 300 из 727

271

Очень ждем с.

0

272

У вас кнопка пиар не работает.  Неправильный пароль пишет.

0

273

Удар Кометы написал(а):

первому даже мать можно, если вдруг захочется помладше, от 65 лун и выше.

Поддерживаю!
Помимо Удара Кометы у вас будет ещё два сына-близнеца. Подумайте только: первенец предводитель, один из сыновей -- глашатай :D
Персонаж явно будет известен в лесу, ведь она породила верхушку племени <:'З

Проходите в Грозу, вам тут будут рады <З

Отредактировано Яблочник (2016-11-15 23:51:50)

0

274

Пароль пиара поменяли, надеюсь теперь все заработает как надо :3

0

275

Для Ежевики:
Сколько кристаллов: 20
За что: Пост 1000 символов
Доказательство: Главная поляна
Для Костоломки:
Сколько кристаллов: 20
За что: Пост 1000 символов
Доказательство: Главная поляна

0

276

Код:
<font size="1pt"><style> .kp { text-align: justify; padding: -10px;} </style><div class="kp"><center><a href=http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=130#p1961><b>анкета</b></a> | <a href=http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=130#p1961><b>отношения</b></a></center>Мне <b>11</b> лун и я являюсь <b>оруженосцем</b> в <b>Речном племени</b>.</font>

0

277

Внешность:

плотная - очень подводит Певчую в холодные времена

Вот это предложение ввело меня в ступор.
С одной стороны, "плотная" значит и согревать должна хорошо, а с другой в контексте понятно, что имеется в виду другое.
Я могу предложить заменить "плотная" на что-нибудь другое или вставить сюда что-нибудь про тонкий волос из следующих предложений:
Волос короткий и тонкий - очень подводит Певчую в холодные времена...
Или что-нибудь в этом духе.

Характер:

Певчая - актриса высшего порядка, которая легко меняет маски, подстраиваясь под собеседника. При этом по истине женственна и изящна. Обладательница...

И совсем немногим ниже:

...дабы сунуть любопытный нос в чужие дела, если оно ей действительно надо, конечно. При этом по истине женственна и изящна. Эмоциональна...

Что-то тут не так .D

Биография:

Но это на значило, что у кошки не было интереса вообще.

0

278

Карпозубка написал(а):

Что-то тут не так .D

ору с самой себя
издержки фантазии, простите

а так все исправила с:

0

279

Мягколапка, Удар Кометы, Яркая, все проставлено

0

280

Ты противный коть, оставил мне слишком мало ошибок, лишив меня единственной вкусняшки - крови и нервов тех, что проходят анкетирование.(
Вот это из характера:

Огромный отпечаток на, и без того не сладкий, характер оставил старший брат котика

Таак. Что-то тут не так.
Получается, что он оставил отпечаток на характер. Мне кажется надо перефразировать.
Все, что я заметила.

0

281

Эхх... что с вами не так? Мне нужно бооольше ошибок!

Биография:

смешивающийся с какофонией кошачьих криков и терпкого аромата свежей крови; всё вокруг неё смешивается

Повторение, лучше бы заменить.)

И это все...

0

282

Карпозубка, исправила!

0

283

Имя я пока сменила, но меня оно не очень устраивает.
В имени котенка должен быть уменьшительно-ласкательный суффикс: Ветерок, Волчонок, Пташка и т.п.
"Быстрая" - скорее имя воителя.
Хорошо было бы подыскать что-нибудь более подходящее, самое близкое, что могу придумать я на скорую руку - Быстренькая, но можно придумать и что-нибудь другое.)

Во всей анкете есть один, довольно значительный минус, Вы описываете не котенка.

Внешность:

Сильная, поджарая кошка.

Ей 4 луны, она не может быть сильной, она может быть развитой физически или превосходить своих ровесников в мощности, но мне бы хотелось увидеть здесь уточнения, "сильная" - слишком неясное определение.

легко прокусывают глотку дичи.

Она вряд ли пробовала охотится, поэтому данное утверждение не к месту. Не исключаю что это образно, тогда я придираюсь, но все же мне не нравится.

может дать отпор, ведь дерется неплохо

Ну, тут смотря кому х)
Вряд ли котенок сможет противостоять воину, тоже можно было бы уточнить.)

Характер:

обладает даром убеждения и любит им пользоваться. Не любит врать

Очень противоречиво.
Убеждение тоже, в некотором роде, ложь, мало кому нужно убеждать других в том, что является правдой.

котенок властна

Откуда у нее эта черта?
В любом случае, лучше заменить "котенок" на "малышка" или "кошечка".

Биография:

Согласно несложным подсчетам целителя, мать Восточной должна была родить где-то в апреле, а родилась в середине марта

А согласно моим подсчетам она родилась в июле.
Не забывайте о времени, в игре оно примерно соответствует реальности, а значит 4 луны назад была середина лета.

Еще мне не нравится, что в биографии было описано только рождение, куда делись 4 луны жизни? В это время жизнь котят довольно насыщенна, они открывают глаза, знакомятся с миром, потом начинают тренироваться в игре, дерутся, находят друзей, контактируют с соплеменниками. Тут есть что описать.

Жду исправлений, а потом прогоню по орфографии с.

0

284

Сколько кристаллов: 60
За что: 3000+ пост
Доказательство: Ссылка на пост

0

285

Карпозубка, это и имелось в виду :>
Фигура речи, «оставить отпечаток на характере», в понимании «повлиял на».
Не, есть конечно фраза-штамп «наложил отпечаток на», но мне она сильно не нравится.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Понял о чём ты. Падежи — вещи противные.
Исправил.

Отредактировано Яблочник (2016-11-16 16:59:05)

0

286

Код:
<font size="1pt"><style> .kp { text-align: justify; padding: -10px;} </style><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=141#p2793"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=141#p3135"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>30</b> лун и я являюсь <b>воительницей</b> в <b>Сумрачном племени</b>.</font>

0

287

Племя: Сумрак.
Должность: воительница.

Код:
[url=http://warrits.mybb.ru/profile.php?id=44]МЯГКОЛАПКА[/url]

0

288

Код:
Пёрышко - Мягкоуша - [u]Мягколапка[/u] - Сверхновая - Мягколапка

0

289

Всё равно пиар-кнопка не работает. :С

0

290

Просто супер интересно: пиарщики, которые зашли-таки на аккаунт, заходили с помощью подбора паролей? Или у кого-то все же работает??

0

291

Черника, хех, у меня не работает, солнц.
http://s2.uploads.ru/t/E0K2i.png

0

292

Код:
<font size="1pt"><style> .kp { text-align: justify; padding: -10px;} </style><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=144"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=144"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>25</b> лун и я являюсь <b>воительницей</b> в <b>Грозовом племени</b>.</font>

0

293

Код:
Воркуша - Воркотунья - [u]Певчая[/u] - Певчая Звезда - Певчая

0

294

Племя: Гроза
Должность: воительница

Код:
[url=http://warrits.mybb.ru/profile.php?id=42]ПЕВЧАЯ[/url]

Отредактировано Певчая (2016-11-16 19:31:46)

0

295

В ПОИСКЕ УЧЕНИКА.
Воробьишка − Воробейчик − Воробей − Звёздный Шторм − Воробей
https://pp.vk.me/c637430/v637430955/1931c/FR0qSlyLmKI.jpg
ВОЗРАСТ: 8-9 лун.
ПЛЕМЯ: Сумрак, чистокровный.
РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: Мягколапке приходится дражайшим оруженосцем, остальное на ваше усмотрение.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Всё детство ты чувствовал себя тепличным растением в руках опытного садовника: твоя мать − кошка строгая и требовательная, любящая тебя, но совершенно по-своему, не видящая разницы между котёнком и взрослым воителем − лишь изредка позволяла тебе вольности (ведь для тебя это не было чем-то обыденным) в виде общения со сверстниками или совместными играми на поляне с другими котятами. Даже из-под крыла излишне помешанной на твоём воспитании матери... столь же помешанной на параноидальной мысли, что другие оруженосцы и воители обучат тебя разного вида гадостям, портящим твой и, в особенности, её авторитет... ты вышел лишь в семь лун. Здесь ты встретил свою наставницу, и лишь она впервые смогла подарить тебе, неловкому и напуганному такой внезапной лаской, должную заботу и любовь, которой ты был лишён всё детство. Разумеется, довериться трудно. Но разве пушистая воительница собирается отступать?

ДОПОЛНЕНИЯ:

В цепочке имён написала то, что сама желала бы видеть. Можете менять, как хотите, но желательно всё же оставить птичий корень.

+2

296

Сколько кристаллов: либо 160, либо 210.

За что:
Регистрация — 50 кристаллов
Принятая анкета  — 50 кристаллов
Игровой пост от 3000 символов — 60 кристаллов
Активная помощь по благоустройству и развитию форума — 50 кристаллов

Доказательства:
анкета, ага;
пост на 3100+ символов
без учёта абзацных строк и тегов (и цитаты с верху) — если считать с ними, выйдет 3300+
★ а вот насчёт помощи не в курсе: как тот, кто начислять будет, считает, так тому и быть;

0

297

ЗАВЛЕКАЛОВКА В ГРОЗУ
Глашатай — то бишь я, на данный момент — ищет своих учеников

Сейчас тебе 20 лун, ты молодой воитель Грозового племени. Воспитывал я тебя далеко не в ежовых рукавицах, сам лишь учась обучать, ведь на момент твоего посвящения мне было всего 22 луны, почти как тебе сейчас. Ты был далеко не примерным и послушным малым, оттого мне иногда приходилось повысить голос или пройтись по твоим ушам, однако ты никогда не держал на меня зла. Обижался, конечно же, но старался не показывать этого, ведь ты искренне верил, что будущий воитель должен принимать все удары достойно. От себя любимого я передал тебе необходимость беспрекословного подчинения словам своего предводителя, научил тем приёмам охоты и боя, которые знаю сам. Мы долгие луны оттачивали твоё мастерство, боролись в Песчаном овраге, прежде чем ты отправился на самостоятельную охоту в Высоких Соснах — твоё воинское испытание. Я помню, как неуверенно докладывал своему брату о том, что ты готов, что пора сменить тебе имя. Я помню как он коснулся твоей головы и — показалось ли, что твои уши в тот момент задрожали? — коротко кивнул мне, словно благодаря за нового воителя, за тебя. За то, каким ты стал.

А тебе сейчас всего шесть лун (хотя, если ты сам того пожелаешь, мы можем обсудить вариант пяти-лунного ученика) и ты только-только стал учеником Грозового племени. Твои родители были немного насторожены тем, кого выбрали твоим наставником. Однако, ты хорошо помнишь, что совсем недавно Удар Кометы избрал меня глашатаем, оттого ты — в глубине души или, быть может, даже в открытую — очень гордишься тем, что обучаешься не у простого воителя, а у глашатая, да ещё и брата предводителя. Мы с тобой пока ещё довольно плохо знаем друг друга, так как с момента твоего посвящения прошло всего три-четыре рассвета, но ты сильный и крепкий малыш. Я верю, что ты станешь отличным воителем, поэтому доверься мне и позволь помочь направить твою силу в нужное русло.

Да, ты силач, тебе необходимо делать упор на удар и выносливость, а не прыткость и изворотливость. Из-за этого ты, скорее всего, крупный котёнок.

Имена и внешности вы выбираете сами, равно как и характеры. Важно только, чтобы ваши характеры не пересекались с заявленными мною чертами/набросками отношений. На ваш же откуп я оставляю ваши семьи: вы можете быть сыном вон того парня, потому что его акция очень хорошо вписывается в искомую мною личность. Словом, персонажи действительно ваши, но с небольшим ограничением в виде того, что я уже написал выше.

Обещаю любить (как игрока), занять игрой (как персонажа), одеть профиль (если вам захочется) и, возможно, даже рисовать небольшие почеркушки наших персонажей.

+1

298

ИЩУ ЛЮБИМОГО СТАРШЕГО БРАТА

https://pp.vk.me/c637616/v637616072/1f4c5/xLsDKgg0A5U.jpg
Рассвет ❖  40+ лун ❖ Грозовое племя
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
х Будучи первенцем, ты воспитывался в большой, крепко-любящей тебя, семье и никогда не был обделён вниманием. Тем не менее отец не позволял матери излишне баловать тебя, он возлагал на тебя большие надежды.
х Отважный, решительный, целеустремлённый, остроумный и дипломатичный, ты сочетаешь в себе, пожалуй, наилучшие качества, что делает тебя, безусловно, «достоянием» племени. Хотя, признаюсь, твоя правильность меня порой раздражает. Твой характер значительно отличается от моего. Как минимум потому, что ты никогда не пытаешься победить врага умом и хитростью. Ты ставишь все на свою силу, честь и достоинство.
х Ты сам творишь свою судьбу, своими руками, надеясь только лишь на себя и собственную волю. Ты всегда откровенно честен и прямолинеен, за редким случаем лишь переступая невидимую грань тактичности. Ты поступаешь так, как считаешь нужным, и вряд ли кто-либо способен тебя убедить в обратном. Когда-то ты пытался сломить мой непокорный нрав, заточить под себя, но камушек с именем Певчая тебе оказался не по зубам. Упрямство - это у нас семейное.
х Но знаешь, у тебя есть одна слабость - привязанность ко мне. А я, понимая это, зачастую тобой манипулирую, что тебя жутко бесит. Я знаю тебя, как облупленного; знаю все твои секреты с точностью до расположения шкафчика, где ты хранишь свои скелеты.
х Когда-то ты был молод и горяч,  и именно тогда тебе посчастливилось встретить свою избранницу. Ох, как изменился ты, мой дорогой братец, когда голову тебе вскружила та безупречная. Надо сказать, она была первой красавицей в племени, а умницей-то какой. Вы полюбили. Вы сошлись в одно целое; нераздельные, неразлучные - две половинки. Эта кошка подарила тебе сына. Как же сияли твои глаза, братик, когда ты узнал о ее беременности. Но это не сравнится с болью, пронзившей каждую складочку твоего, огрубевшего летами жизни, лица в день рождения вашего первенца. Ты потерял ее, потерял свою единственную. И время, наверное, никогда не залатает раны на сердце. Когда жизнь ломает, есть два варианта: сдаться или стать сильнее. Ты выбрал второе, обрастая новым слоем защитной брони и кидая вызов беспощадно серым будням, поглощавшим тебя в свою бездонную пропасть. А знаешь почему? У тебя был стимул. Где-то там, в детской, росла твоя маленькая копия, твоё наследие. Ты посвятил всю свою оставшуюся жизнь сыну и заложил твёрдый фундамент в его головку прежде, чем передать его в лапы наставнику.

ДОПОЛНЕНИЯ:
Я нуждаюсь в тебе, как в воздухе. Моя опора, моя поддержка, моя семья - ты, даже не представляешь, насколько важно твоё присутствие в моей жизни. Мне нужен твой менторский тон, мягкие подзатыльньки и теплая братская любовь. Я с нетерпением буду ждать. Приходи, моя радость, полетаем.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC95.png
Честно признаться, пока писала заявку, в голове как-то прижился образ золотисто-рыжего кота с задумчивыми янтарными глазами и горячим сердцем. Конечно, Вы в праве менять внешность и имя, соответственно; только, если у Вас получится соблазнить меня более симпатичным котиком. Ключевые качества, упомянутые мною здесь, слёзно молю оставить. В остальном даю волю. Биографические сводки я минимизировала, дабы Вы могли придумать историю этого героя, в общем и целом, сами.
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/26A0.png уже существует заявка на котенка шести лун, то  бишь сына Рассвета. Так что имейте ввиду, что Ваш отпрыск будет воспитываться в лапах нашего чудесного глашатая.

Отредактировано Певчая (2016-11-18 03:24:56)

+3

299

Все...

0

300

Быстрая, хорошо, ждем Чернику и ее оценку.)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1