З А В Е Р Ш Ё Н

С Ю Ж Е Т
   Коты племени Ветра стали замечать, что Речные воители продвигают свои метки все дальше и дальше, в глубь территории чужого племени. Обеспокоенный этой ситуацией Метеоритный решает поднять данный вопрос на предстоящем совете, посоветовав Утёснице уделять наибольшее внимание границе с Речным племенем, а патрульным сохранять максимальное хладнокровие и не ввязываться в драки.
   Речные коты в это же время в серьез задумались об увеличении своих земель с помощью присоединения к себе части территорий Грозового племени и Ветра. В одну из встреч у границы, Черника, Кедровка и Лучистая, патрулирующие границу со своей стороны, обнаружили неподалеку Облачную со своим оруженосцем Соколиком, которые во время погони за дичью, переступили новую, недавно продвинутую вперед, пограничную метку. После словесной перепалки между Черникой и Соколиком завязалась небольшая потасовка, которую не спешила останавливать Хозяйка Звезд и которой испугалась Облачная.
   После произошедшего инцидента Метеоритный принимает решение, что белоснежной воительнице не место среди воителей и предлагает ей роль ученицы целительницы. Соколику дают нового наставника.

У Ч А С Т Н И К И
Ч Е Р Н И К А ; Ч Е Ш У Й Н И КЛ У Ч И С Т А ЯО Б Л А Ч Н А ЯС О К О Л И КМ Е Т Е О Р И Т Н Ы Й ; Б Е Л Я К ; П Т Е Н Е Ц ; Д А Р Д Ж И Л И Н Г

Л О К А Ц И И
Г Р А Н И Ц АГ Л А В Н А Я   П О Л Я Н А   Р Е Ч Н О Г О   П Л Е М Е Н ИГ Л А В Н А Я   П О Л Я Н А   П Л Е М Е Н И   В Е Т Р А