307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Пустота, хд
Жизненно...
Когда ты - гуманитарий...

0

92

Оленегрудка написал(а):

И с выпивкой, пожалста, если средневековье, то хардкорное .D

Я как раз думал отыграть пьяный дибош в трактире, где Пес и Пустота тип начали мериться письками перед дамочками, а потом нажрались и пошли громить город и убивать стражников, а потом проснулись, а у них под боком королева. Голая. И они такие: @**!@#$%&

0

93

Пустота, шикарно с.
Я за любой кипиш,)

0

94

Оленегрудка, Я так уж быть ост напишу, а ты оформи тему :3

0

95

Пересмешник, ну друзья или враги? Скорее всего друзья. От меня непонимание, на счет того, что ты был домашним, и уважение(как к коту который старше). А от тебя интерес наверное... Ну заботиться ты не можешь (любишь только себя). А так вообщем и дружить будем!

0

96

Пустота, хорошо.

0

97

Выясняю, котятки:с

0

98

Беззвездная Ночь, Как относишься к домашним, манерным, недовоителям из Грозы?)

0

99

Ищу мать и отца, возможно ещё других родственников, Но братья и сёстры не принимаются.

0

100

Пересмешник, думаю, вы сами предполагаете ответ, любезный  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png У вас, тем не менее, хорошо подвешен язык, и вообще вы из породы турецкой ангоры х) "обаятельных засранцев") Мне нужны глаза и уши в Грозовом племени. Не хотите ли выполнять эту функцию ?=)

0

101

Беззвездная Ночь, Ох, верность не мой конек, Незабвенная!) *бросил лукавый взгляд*
Я без труда смог бы заключить сомнительный, держащейся на паутине сомнительных обещаний и пустых сов, договор. Осталось определиться с мотивами - природная неприязнь к действующей власти, да это пойдет, ну и плюсом симпатия к чужой предводительнице, ибо нет ничего слаще, чем, окуривая полынью очаровательную собеседницу, не заметить, что тебя окуривают в ответ))
От меня же ты получишь тонну пропитанных ядом сладких речей и информацию. Иногда безобидную, а иногда весьма ценную. Все будет зависеть как раз таки от моего усмотрения, так как я не столько подлый предатель,хоть и подлости во мне хватит на все наше племя сколько пассивный наблюдатель. Мне без разницы в каком племени прозябать, все вы лесные коты - одной масти карты  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png
Посмотрим во что выльется эта интрижка)
Или меня поймают свои или ты, несравненная Леди Смерть, решишь что я больше путаю карты, чем несу кристальную истину. Оу, игра обещает быть интересной *грациозно поклонившись, встал на лезвие бритвы*

0

102

Пересмешник написал(а):

Незабвенная

Беззвездная Ночь, первая этого имени, НЕЗАБВЕННАЯ, властительница Сумрачного племени, Королева болот и Гнили, и повелительница Теней хд

Пересмешник написал(а):

Иногда безобидную, а иногда весьма ценную

Полагаю, что мне надо готовить фильтры?)

Пересмешник написал(а):

се будет зависеть как раз таки от моего усмотрения, так как я не столько подлый предатель,хоть и подлости во мне хватит на все наше племя сколько пассивный наблюдатель. Мне без разницы в каком племени прозябать, все вы лесные коты - одной масти карты

Я к тебе буду относиться с некоторым презрением, потому что мы, чистокровные воители, воспитаны прежде всего на идеи преданности племени. Если бы кто-то из сумрачных воинов вел бы подобную подрывную работу, то когда я бы узнала об этом - а я бы узнала! - то последствия для перебежчика были бы самые неприятные. Мне кажется, ты должен подозревать, что я не слишком тебя уважаю на самом деле, но при этом тебе льстит, что ты запросто можешь на Совете растолкать всех и подойти перекинуться парой шуточек с чужой предводительницей и по совместительству самой красивой х) надменной кошкой леса:3 Ты же для меня удобен, хоть и приходится терпеть твой противненький характер, но порой сведения, которые ты мне сообщаешь, того стоят) поэтому я и в каком-то смысле привечаю тебя))

Пересмешник написал(а):

Или меня поймают свои или ты, несравненная Леди Смерть, решишь что я больше путаю карты, чем несу кристальную истину.

В данных обстоятельствах пока нет никакой необходимости избавляться от тебя какими-либо радикальными мерами) Ведь в отличие от меня, ты не обладаешь никакими стратегическими сведениями о Сумрачном племени  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE38.png

Пересмешник написал(а):

*грациозно поклонившись, встал на лезвие бритвы*

Не подскользнись, товарищ)

0

103

Беззвездная Ночь, Вот и решили *довольный аки кот, свалившийся в бочку со сметаной*
Сейчас пропишу это в отношениях и пойду усиленно шпионить для самой очаровательной повелительницы Болот))

0

104

Кто хочет наладить (или наоборот) отношения с Речной воительницей? Может есть интересные идеи для совместной игры?))

0

105

Лучистая, могу предложить тебя Чернику) у неё супер непростой характер, они могли бы быть приятельницами, а потом можно разыграть что-нибудь, что типа Черни узнала о происхождении Лучистой или о ее отношениях с грозовым котишкой и вывести это во что-нить интересное

0

106

Черника, охохо, у меня 1001 мысль в голове. У них разница в возрасте больше чем в два раза, значит как ученицы подружиться не могли, но Лучистая могла быть в хороших отношениях с твоим бывшим наставником (кстати, это мог бы быть отец Лучистой), может помогала на тренировках, охота/патрули совместные.... Общий язык могли найти на почве стремления быть лучше. В характерах сойтись в принципе могли: Лучистая не сильно любит делиться подробностями о себе, а Черни того и не требовала. Пока тайну происхождения я раскрывать не хочу, думаю еще как это разыграть, а вот об отношениях с чужим воителем да. Пусть Черника их застукает случайно на границе => конфликт. А вот о всеобщей огласке нужно подумать... Можно отыграть это кстати во флеше или даже в настоящем

0

107

Лучистая, да Лучистая, в принципе, и сама могла быть наставницей у Чернуши, раз на то пошло)
Отыграть конфликт можно в будущем, а в настоящем пока дружить :3 надо только решить, какие последствия будут у всего этого и через сколько правда выплывет наружу

0

108

Черника написал(а):

и сама могла быть наставницей у Чернуши

Я тоже об этом подумала, но Лучистая по характеру наставника, описанному в твоей биографии, не подходит. Она бы поняла, что Черника действительно холодная и надменная, а вовсе не милый шаловливый котёнок. Хотя было бы интересно...
Так как это все тесно связано с самим Рябинником, то нужно подумать что будет в будущем у этих двоих. Останутся ли они в своих племенах и заведут котят, может один из них перейдёт в другое племя, а может и вовсе они в одиночки подадутся. И к этому уже приплетать все сопутствующие события

0

109

Лучистая, Рябинник будет участвовать в дальнейшем сюжете, вместе с Собачьим Сердцем и Пустотой, по свержению действующей власти в Грозе. В последующем либо у них получится это сделать, либо нет и либо его изгонят, либо он добьется своего. В первом случае, он мог бы попроситься в Речное племя или же уломать Лучистую податься в одиночки, а во втором мог бы попытаться переманить к себе в племя.
А котята да, котята будут :333 Рябинчик обязан стать папой, что повлечет изменения в его характере: станет ответственнее и серьезнее, что пригодится ему в его честолюбивых целях)

0

110

Черника, тааак, интересная игра вырисовывается  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif  Тогда ближе к самому свержению пусть их отношения и раскрываются для всех, плюс  Лучистая на тот момент может уже быть на ранних сроках, а дальше посмотрим что да как)) А с Черникой раз решили в дружбу, то может поохотимся вместе/в патруль сходим?

0

111

Черника, Лучистая, о гспд, ребятки, забронируйте мне роль одного из ваших котят *~*

0

112

Лучистая, вот и славно :333 уже вижу Рябинника будущим папашей, который будет бегать по пятам за Лучистой, подобрав в пасть ее хвост (а вдруг отморозит и умрет?) и причитая, что та совсем ни себя, ни котят не бережет
Подгребай на поляну, там по идее мы хотели в патруль, всем стадом, к границе с Ветром пойти, где Облачная с Соколиком тусят и пошугать их чутка))
Костоломка, мальчишку или девчушку хочешь?  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

113

Черника, мрр.)
А у тебя уже есть идейки на счет того, что ты хочешь видеть в роли своих котят?)
Пол мне не особо принципиален, скорее предпочту выбирать по типажу, так что если есть подробности, то жду у себя в лс (с акка Песи), очень хочу так же узнать какие отношения будут между родителями и в семье, а перечитывать темку, не особо комильфо с.

0

114

Собачье Сердце, Черника, попрошу эти вопросы обговорить тут, я хочу быть в курсе))

0

115

Лучистая, о, ладненько.)

0

116

Я просто скину труды Черники сюда, если никто не против.)

"Кароооочи, думаю о том, что должна быть обязательно черепаховая или рыжая, длинношерстная (единственная пушистая) девочка-"пацанка", которая будет вечно бегать лохматая и всклоченная, с репейником в шерсти, удирать из лагеря и затевать драки с другими котятами. Она естественно будет в большей степени папиной дочкой, ведь Рябинник в силу своей придурошности, будет не только спускать с лап, но порой и поддерживать затеи своей взбалмошной дочери
Еще нужен обязательно чернющий короткошерстный нелюдимый мальчишка, прототип Воробья из КВ по характеру, который будет относиться к родителям с пренебрежением, зная, что те предали воинский устав своей любовью. Вырастет в большого и худющего воителя, который будет скорее похож на тень, чем на живого кота.
А дальше что-нибудь обычное, потому что не хочу из всего потомства делать что-нибудь фриковое)"

0

117

Собачье Сердце написал(а):

думаю о том, что должна быть обязательно черепаховая или рыжая, длинношерстная (единственная пушистая) девочка-"пацанка", которая будет вечно бегать лохматая и всклоченная, с репейником в шерсти, удирать из лагеря и затевать драки с другими котятами.

Могу предложить вот эту прелесть, если подойдет:
http://sf.uploads.ru/t/cE1DI.jpg

Правда не совсем рыжая и не совсем короткошорстная, но егозой может быть еще той.)

0

118

Лучистая, жду твои поправки) так как фантазия закончилась на двоих, хотелось бы еще кого-нибудь выделить, но уже в сторону матери - типа мамин/а дочка/сыночка

0

119

Карпозубка, уууууу какая она няшная  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0D.png я только за была бы :3333
Енто абиссиночка или же мне кажется?

0

120

Ещё желающие выяснить?)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск отношений