307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » Жуколап


Жуколап

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЖУКОЛАП
ОРУЖЕНОСЕЦ
8 ЛУН | ПЛЕМЯ ВЕТРА

ЦЕПЬ ИМЕН
Жучок – Жуколап - Жук - Жукозвёзд
ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ
относится скептически
ОТНОШЕНИЕ К ВОИНСКОМУ УСТАВУ
плохо относится

ВНЕШНОСТЬ

У Жуколапа худая вытянутая морда, на которой очень часто красуется грустное выражение. Глаза темно-голубого цвета, вечно усталые. Уши — это единственная радость и гордость воина. Они очень большие, даже чересчур. Шея худощавая, резко переходит в маленькую грудную клетку. Тело кота худое, виднеются ребра. Лапы длинные и тонкие, слабые. Гладкошерстный хвост средней длины. 
Жуколап — обладатель бурой шерсти в рыжую полоску. На двух передних лапах "надеты" носочки белого цвета, также на кончике хвоста имеется белая отметина. Шерсть у кота топорщится в разные стороны.
Часто подвергаясь различным простудам и инфекциям, Жуколап растет вялым и сильно худым. Длинные тонкие лапы и чрезмерно худое тело — это последствия болезненности Жуколапа, именно из-за этого у него постоянные проблемы во время занятий с наставником: здоровье не всегда позволяет коту выполнить то или иное задание, и часто он не справляется с элементарными упражнениями. Ни в одном из искусств (охота и боевые приемы) Жуколап пока что не преуспевает, а целительство его не привлекает, потому что он хочет вырасти воином.
Слабый иммунитет. С этим симптомом Жуколап будет идти по жизни. Его детство было не очень счастливым из-за частых болезней, почти всегда его единственным гостем был целитель.

ХАРАКТЕР
Жизнь открыла Жуколапу не самые лучшие карты. Возможно, именно из-за частых болезней он стал агрессивным. Ненависть к родителям возрастала постепенно, но кот всячески старался скрывать свою неприязнь к близким родственникам. И вообще старался и старается до сих пор избегать их общества. Родные брат и сестры стали для него врагами, ведь в то время, когда они играли и возились, Жучок сидел поодаль, глядя на них своими потускневшими, болезненными глазами. Зарождающаяся ненависть пожирала кота изнутри, заставляя его делать много неприятных и пакостных вещей.
Частые стычки у границ никогда не проходят мимо болезненного Жуколапа: он очень любит раззадоривать соседей, провоцируя их на драку. Оруженосец эгоистичен, очень много язвит, грубит и огрызается. Бывает, что ученик нарушает воинский закон: кормит себя в первую очередь, а не котят и старейшин, выбирает себе самый лакомый кусочек, когда представляется такая возможность. Из-за своей халатности Жуколапа часто наказывает наставница: она отправляет вылавливать блох у старейшин, менять подстилки. Все это он делает из нелюбви к соплеменникам, ведь они не имеют проблем со здоровьем. Возможная вспышка Зеленого Кашля может унести жизнь ученика, и поэтому он старается не общаться с теми, от кого рискует заболеть. Уйти из племени Жуколап не сможет, так как ему сложно прожить в одиночку, он должен чувствовать, что рядом присутствует кто-то из племени. Поэтому, также, боится остаться один.
Даже у самого вредного кота могут быть хорошие качества. Он любит фантазировать, но своими вымыслами не станет делиться с кем попало. Если довелось услышать от него какую-либо захватывающую историю, то это значит, что Жуколап чувствует себя комфортно и уютно с собеседником.
В Звёздное племя не верит, потому что, по мнению Жуколапа, умершие коты должны были спасти его от вечных проблем со здоровьем, если в их лапах сила звезд.

БИОГРАФИЯ
Жучок родился последним в помете и был самым слабым в семье. Его мама была самой прекрасной кошкой в племени, для котенка, конечно же… но, правда, такие мысли были лишь в детстве, когда малыш еще не знал никого. Отец был серьезным котом, но Жучок очень редко общался с ним, хоть папа и часто посещал свою семью. Старший брат в начале пути был для него опорой и примером для подражания, но когда Жучок  понял, что таким как братишка он не станет, то пришлось оставить это стремление. Сестры не были кумирами для малыша, но все-таки в детстве котенок очень любил их, хоть и не играл с ними.
Маленький Жучок был окружен заботой и любовью, и ему казалось, что все это из-за того, что он слабее остальных. Брат и сестры это замечали (потому что им уделяли меньше внимания), поэтому со временем стали относиться к младшему не очень хорошо. Из-за этого и у самого Жучка отпало желание общаться с родственниками. Ему надоело быть любимцем матери, поэтому он стал огрызаться на кошку. Все племя также жалело болезненного котенка, что злило малыша еще сильнее.
Жучок часто проводил время в палатке целителя, потому что почти всегда болел. У котенка слезились глаза, чесался нос, хрипел голос и был озноб. Ничего не помогало избавиться от этих недугов. Целитель предлагал котенку попробовать изучать травы, чтобы в дальнейшем помогать племени, но малыш отказался, так как хотел стать сильным и грозным воителем.
Уж неизвестно из-за чего, но Жуколапа отдали в ученики к глашатой племени. Возможно, в него поверил сам предводитель. Из-за этого ученик возгордился перед остальными оруженосцами, но вскоре Утёсница поставила его на место. Наверное, наставница – это единственная кошка, которую Жуколап уважает и никогда ей не нагрубит. Утёсница стала для него авторитетом, так как она не смотрела на него как на слабака, а как на равного. Наставница давала ему задания наравне с другими оруженосцами, но пока у Жуколапа мало что получается так, как надо, зато котик стал более выносливым, и это не может не радовать ученика.

СПОСОБ СВЯЗИ
id326826307

http://savepic.ru/12649854.png

Отредактировано Жуколап (2017-01-17 23:03:04)

+3

2

Д О Б Р О   П О Ж А Л О В А Т Ь


Твоя анкета была рассмотрена и принята.
В этой же теме ты можешь создать сообщение со своими отношениями. Затем отправляйся сюда, чтобы в твоем профиле была информация о тебе. Не забудь так же отметиться здесь, чтобы все знали к какому племени ты принадлежишь и тут, чтобы твое имя больше не повторялось. Ну а дальше можешь заняться поиском отношений и партнера для игры.
Желаю удачи!

0

3

Отношеньки :3

Хронология


►[201 луна; 7 лун Жуколапу]
Охота с Урагоном около Фермычесть или голод? [Флэшбек]
►[202 луна; 8 лун Жуколапу]
Деление подстилки с Знойнолапой в палатке оруженосцев → Это моё место! [Флэшбек]
►[202 луна; 8 лун Жуколапу]
Тренировка с Утёсницей и РассветнойОвраг для тренировокГлавная поляна

Отредактировано Жуколап (2017-01-31 21:55:57)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Принятые анкеты » Жуколап