307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1


Архив сообщений #1

Сообщений 301 страница 330 из 727

301

Быстрая написал(а):

поджарая кошка

Я бы все же изменила на "кошечка", в 4 месяца ещё сложновато назвать кошкой

Больше у меня возражений нет

0

302

Опять же я все сделала.

0

303

Мне тоже все понравилось, ошибок я не обнаружила.)

0

304

Дикая, я, может, конечно, и не анкетолог, но, позволь дать совет, чтобы проверяющие потом не гоняли лишний раз: крайне маленькая биография. Всё, что мы узнаём из биографии о жизни персонажа — информация о её родителях. А, собственно, где жизнь кошки, которой, на минутку, чуть более трёх лет?

подробнее
Дикая написал(а):

Отец вместе с котами Ветра воспитал двух сильных и уверенных в себе котов: Дикую и ее брата Коршуна. Он обучил их всему необходимому для выживания в одиночку и жизни в племени.

За три года — размытый кусок о том, что их с братом воспитал отец. Всё, финита. Ни слова об ученичестве, наставнике, каких-то значимых для героя событиях, воинском посвящении и дальнейшей жизни. Три строки — явно не тот уровень, на который ты способна, я же вижу по расписанному характеру.

И этот список вопросов я могу продолжать довольно долго

Помнит ли она оставшихся братьев-сестёр (разлучили их в шесть лун, а это уже сознательный возраст для кота)? Как вообще пересекались Дикая и Коршун? Были ли у ни какие-то совместные проделки-посиделки или они сторонились друг друга всю жизнь? Когда она стала воительницей: как и чем она отличилась, это было на охоте или в битве? Или она просто плыла по течению и её посвятили, потому что возраст поджимал? Как приняла ночное бдение? Был ли у Дикой ученик? Есть ли намёки на семью, романтику? Грезит ли кошка о своих собственных котятах?..

На худой конец, если было очень туго с этим пунктом: на форуме имеется летопись*, события которой можно было бы осветить в биографии, но.. у твоего персонажа нет никакой реакции на них, словно Дикая всю жизнь (38 лун) просидела взаперти в воинской палатке, никак не контактируя с окружающим миром.

Персонаж не раскрыт в плане жизнеописания от слова вообще.
Прости, если задел чем-то.

0

305

Племя: Ветра
Должность: ученик

Код:
[url=http://warrits.mybb.ru/profile.php?id=49]Птенец[/url]

0

306

Код:
Птенчик - [u]Птенец[/u] - Сорока - Звёздная Сорока

0

307

Код:
<font size="1pt"><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=149#p3558"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=149#p3999"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>8</b> лун и я являюсь <b>учеником</b> в <b>племени Ветра</b>.</font>

0

308

Можно ли создавать больших кошек в качестве животных двуногих,  и вообще можно ли их создавать?

0

309

Костоломка, А на сколько эта зверюшка будет большая? Неужто Амурский тигр или львица?  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE31.png

0

310

котаны, застолбите за мной место глашатая Ветра

0

311

Птенец в Ветре записан строчными буквами.

Отредактировано Мягколапка (2016-11-21 19:37:15)

0

312

Пустота, гепард или сервал.

0

313

Зверобой, добро пожаловать на форум!
Место глашатая племени Ветра уже занято. Наш Ветряной глашатай - Святыня. Пожалуйста, ознакомьтесь со списком племён, из него вы сможете извлечь нужную вам информацию по поводу свободных мест глашатаев.

0

314

Здесь смею не согласиться.

q: Если игрок, занимающий интересующую меня должность или играющий за акционного персонажа долго отсутствует, могу ли я претендовать на эту роль?
a: Да, по этому вопросу вы можете обратиться к администрации.

Хозяйка Святыни хоть и активна на форуме, но её персонажа на данный момент официально не существует, место лишь «забили» на время, пока анкета не будет написана (а её, пусть и в силу смягчающих обстоятельств, так и не появилось). Думаю, Зверобой имеет полное право обсудить своё желание взойти на эту должность с АМС.

Отредактировано Мягколапка (2016-11-21 20:24:08)

+1

315

Яркая, прошу прощения, не туда посмотрел. Но все же уточню: анкеты Святыни я не нашел, заходила она давно. Нужна ли ей ещё эта роль в действительности?)

0

316

Цепь имен: Быстренькая - Скоролапка - Скорая - Комета - Скорая

0

317

Код:
<font size="1pt"><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=145#p3012"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=145#p4168"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>4</b> луны и я являюсь <b>котенком</b> в <b>Грозовом племени</b>.</font>

Отредактировано Быстрая (2016-11-22 04:52:25)

0

318

Племя: Грозовое
Должность: Котенок
Быстренкая

0

319

Зверобой, её хозяйка заходит достаточно часто, правда с другого аккаунта.

0

320

Бронирую глашатая  Реки

0

321

Примечание: По поводу истории родителей я бы мог написать больше, но персонаж не новый, поэтому и история будет размером со всю анкету. Отдельно, во флешбеке или спойлере могу расписать, но на это понадобится время.

Отредактировано Камушек (2016-11-22 08:57:56)

0

322

Костоломка, а на вопрос мне так и не ответили х)
Что ж, ладно. Спасибо.

0

323

Зверобой, админы зайдут только вечером и все расставят по своим местам)
А вообще, мне крайне неловко за такой вот инцидент с тем, что игроку не могут толком разъяснить может ли он писать анкету, либо нет.

0

324

Зверобой, ну...  Я не хозяйка Святыни - на вопрос ответить не могу.

0

325

Камушек написал(а):

и на походку, и, в принципе,

Запятушечка перед второй "и", а так же обособленное "в принципе" - это вводное

Больше замечаний нет)
Что касается родителей, то я думаю, что в принципе не обязательно расписывать их историю

0

326

Зверобой, с моей стороны возражений никаких нет, так как глашатай нам нужен, а Святыни действительно все нет и нет. В этой связи, предлагаю дождаться саму девоньку и узнать у нее о планах, возможно она сама не будет возражать и с радостью уступит должность Вам)

0

327

Черника, Подправил. Но я так и понял как правильно вставить ссылку на ВКонтакте.

0

328

Черника, она не будет возражать и с радостью уступит.)
Все равно в планах было, на самом деле, снимать бронь.
Прошу прощения за неудобства =^.^=

0

329

Код:
<font size="1pt"><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=154#p4166"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=154#p4313"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>8</b> лун и я являюсь <b>Оруженосцом</b> в <b>Племени Ветра</b>.</font>

0

330

Племя: Ветра
Должность: Оруженосец

Код:
[url=http://warrits.mybb.ru/profile.php?id=52]СОКОЛИК[/url]

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1