307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Хэй, Гость, привет! Если ты здесь, значит у тебя появились вопросы и это очень хорошо. Не стесняйся, спроси все, что тебе интересно прямо здесь, а наши участники постараются тебе ответить.

0

31

Отлично)
Мне приглянулся ваш форум очень. Теплая атмосфера) Думаю, я очень скоро к вам присоединюсь

0

32

Гривастый, с нетерпением ждем :3333

0

33

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

+1

34

доброго времени суток.
напала на меня ностальгия зимним вечерком, решила попытать счастье на сайте рпг-топа, наткнулась на ваш симпатичный форум и резко приспичило мне вспомнить относительно недавнюю шальную юность хд
хочу к вам присоединиться, придержите роль ученика целителя в Реке? думала нагрянуть сразу, откопав старого персонажа, но захотелось чего-то свеженького, поэтому придется пару дней подумать над анкетой.
надеюсь, приживусь у вас)

0

35

Мурк, Здравствуйте, с нетерпением ждём Вас, роль придержим.

0

36

Здравствуйте
На вашем форуме неприемлем розовый цвет глаза?

0

37

Совьепер, здравствуйте! А косая челка прилагается, или больше особенностей не ожидается?))

0

38

Метеоритный
Я спросила про глаз. Ответ будет?

0

39

Совьепер, ролевая создана по мотивам книг "Коты-Воители". В ней говорится о вполне обычных котах, которые действительно могут существовать в нашем мире. Я, может быть, не полностью осведомлена в области реально возможной палитры цвета глаз у котов, да еще в случае с гетерохромией (если вы говорите только об одном глазе), но именно розового цвета быть не может. Возможны оттенки напоминающие цвет вереска, то есть голубые, синие, немного (лишь слегка) отдающие в нежно-фиолетовый. Гетерохромия же у кошек хоть и встречается не редко, но это сочетание голубого глаза и желтого/рыжего/зеленого, плюс такая особенность есть только у белых котов, либо же с наличием белых узоров по телу (носочки, пятна, грудка и т.д.), что тоже не стоит забывать. Если конечно речь идет о цвете радужки, а не о глазном яблоке в общем, но тогда это получится сильно травмированный глаз с кровоизлиянием в него, и видеть им будет невозможно.

Отредактировано Лучистая (2017-02-06 21:34:06)

0

40

Совьепер, ответ будет. Розовые глаза недопустимы. Администрация готова идти навстречу, но только в том случае, если игрок готов идти на контакт. И что-то мне подсказывает, что Вы не из таких людей. Поправьте меня, если я не права.

0

41

Привет ребятки, пишу чисто узнать, как у вас дела, как поживаете.)
Сильно выпала из ролевых игр в общем после нового года и хотела бы вернуться, но вряд ли я тут кому-то такая сдалась х)
Тем не менее, хоть я и была здесь не очень долго, форум запал в сердце и полюбился, так что, надеюсь у вас все хорошо и желаю удачи и процветания, ну и ответственных качественных игроков, естественно с.

Если не гоните, то еще немного понаблюдаю за вами, ибо все таки интересно как развивается игра и как поживают знакомые мне персонажи.)
Черни, Соколик, Метеоритный - вы чудесные .з
Жалко, что Смеша пропал.
И да, дизайн классный.))

0

42

Доброго дня. Я так принимаю, форум постепенно умирает?
Есть тут кто-то живой?

0

43

... написал(а):

Доброго дня. Я так принимаю, форум постепенно умирает?
Есть тут кто-то живой?

Доброго <З
Вы все правильно поняли, как это ни печально - живых немного, но кое-какие энтузиасты здесь по-прежнему обитают -з-

0

44

Здравия! Смотрю, дела у вас обстоят не очень. Нет желания возродить форум?

0

45

Кот-обормот, тут дело не в желании, оно то как раз имеется у всех кроме главного админа. А он и сам ничего делать не собирается и другим не дает.

0

46

Соколик, в чем сложность разделить понятия "желание" и "возможность"? Чем именно, я "другим не даю" что-то делать? Тем, что отказалась СВОЮ страницу отдать под ГМ? У вас было достаточно админ.полномочий для того, чтобы продвигать ролевую, раз вы так этого хотели.
Неприятно удивлена отсутствию какого либо такта у тебя: публично принижать фактически "коллегу", с целью оправдаться самому. Просто супер уродливый поступок.

0

47

Ваш баннер мы убираем, так как ваш проект подошёл к черте умирания: один пользователь в сутки.

0

48

Пишет вам администратор Волчьи песни. Против течения.
С огромным сожалением констатирую, что форум почти умер, активности нет уже больше месяца, посему... Мы вынуждены разорвать партнёрство.
Всего вам наилучшего и возвращения в ряды активных форумов! будем рады возобновить партнёрство, да-да
С уважением, Сэнрос.

0

49

Правда ли что снежок умер у ястреба и почему?

0

50

правда что милли любит крутобока

0

51

Здравствуйте! Вам нужен целитель? Если да, укажите племя в котором его ждут.

0

52

Форум ЗАКРЫТ.

0

53

Novyny

0

54

Throughout negotiations, this specialist serves between you and the prospective buyer's representative. They can guide you to reliable specialists, be they are in home assessment or money advisory. When conditions are settled, this specialist will organize a home check and discuss with you about likely adjustments, deciding who exactly covers the economic responsibility, whether you or the interested party.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ОБОЗНАЧЕНИЯ

Одна неделя = четверть луны
Полмесяца = половина луны
Месяц = луна
Зима - сезон Голых деревьев;
Весна - сезон Юных листьев;
Лето - сезон Зеленых листьев;
Осень - сезон Падающих листьев/Листопад.
В ИГРЕ

Голые деревья - НОЧЬ, лёгкий снегопад

Самый холодный сезон в году давно вступил в свои права. Территории всех четырёх племён покрыты снегом, замёрзла и часть реки. Воители не доедают. Зелёный кашель не зверствует, но, как и всегда, ослабляет племена.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Гостевая книга » Гостевая