307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Флуд » Флуд №7 в честь всех релятивистов!


Флуд №7 в честь всех релятивистов!

Сообщений 841 страница 870 из 934

841

Горчица написал(а):

Как пусто. Иногда я думаю, стоит ли вообще ждать кого

/вяло тянет лапу/ Все здесь, я уверен, просто погребены под кучей дел хд Со мной именно это и происходит хдд
Доброго денечка, кошкобратия с.

0

842

Ураган написал(а):

/вяло тянет лапу/ Все здесь, я уверен, просто погребены под кучей дел хд Со мной именно это и происходит хдд
Доброго денечка, кошкобратия с.

Привеееет :3
/как раз учит прозу на конкурс про конец света, о да/

0

843

Горчица написал(а):

Давай) кстати, форум шевелить надо, а то лежит мёртвой тушкой, хочешь, фф сыграем? По типу флешбека, только в будущем времени. Можно придумать что-то)

Вообще я не против сыграть, только я тоже слегка тормоз и всё ещё торчу пост в фб. хд Что бы такого нам придумать? х)

Ураган написал(а):

Доброго денечка, кошкобратия с.

Батяяя  http://s3.uploads.ru/t/VQYCS.gif

0

844

А вообще, я переживаю о Рассветной
С тех пор, как я пришла, она пропала. :СС

0

845

Знойнолапа написал(а):

А вообще, я переживаю о Рассветной
С тех пор, как я пришла, она пропала. :СС

Не знаю её хD

Знойнолапа написал(а):

Вообще я не против сыграть, только я тоже слегка тормоз и всё ещё торчу пост в фб. хд Что бы такого нам придумать? х)

Подумать надо

Отредактировано Горчица (2017-02-20 02:42:20)

0

846

Горчица написал(а):

/как раз учит прозу на конкурс про конец света, о да/

ооо, из какого произведения? озо

Знойнолапа написал(а):

Батяяя

Дочуняяяя (такое слово есть вообще? хдд)
Как живешь? :з

0

847

Доброе утро!
Ну, думаю, все понимают, к чему дело идёт?)

0

848

Горчица написал(а):

Не знаю её хD

Жаль. хд Наставница моя, если что.

Горчица написал(а):

Подумать надо

Сложна. хд

Ураган написал(а):

Дочуняяяя (такое слово есть вообще? хдд)
Как живешь? :з

Как-то быстро живу, раз - и уже неделя прошла, а ты? хд

Метеоритный написал(а):

Доброе утро!
Ну, думаю, все понимают, к чему дело идёт?)

Добрый вечер. :'DD
К драке?

0

849

Знойнолапа написал(а):

Добрый вечер. :'DD
К драке?

К концу, скорее
Нет никого из администрации, игра стоит. Аргх, бесит.

0

850

Знойнолапа написал(а):

Как-то быстро живу, раз - и уже неделя прошла, а ты? хд

И я так же хд Уже и до весны совсем чуточку - уж не знаю, радоваться этому или нет х)

Метеоритный написал(а):

Ну, думаю, все понимают, к чему дело идёт?)

ничо не знаю ничо не знаю http://uploads.ru/i/u/j/0/uj0bl.png

0

851

Горчица, ....
/изображает непонятливый камушек/

Ураган написал(а):

И я так же хд Уже и до весны совсем чуточку - уж не знаю, радоваться этому или нет х)

Почему не знаешь? .оооо

0

852

Знойнолапа написал(а):

/изображает непонятливый камушек/

/делает то же самое/

Знойнолапа написал(а):

Почему не знаешь? .оооо

Чем ближе весна, тем ближе экзамены хд Я не готов ващщще, преподаватель советовал паниковать хдд

0

853

Ураган написал(а):

/делает то же самое/

обрастем мхом на пару

Ураган написал(а):

Чем ближе весна, тем ближе экзамены хд Я не готов ващщще, преподаватель советовал паниковать хдд

Оптимистичный преподаватель. :'DD Но ведь ещё есть время, или экзамены прямо в марте? хд

0

854

Знойнолапа написал(а):

Горчица, ....
/изображает непонятливый камушек/

Если бы вы так посты писали. Вы все прекрасно понимаете, хватит. Надо либо приложить все усилия всем вместе, либо нафиг бросить это дело и я все боле склоняюсь к второму.

0

855

Горчица написал(а):

Если бы вы так посты писали. Вы все прекрасно понимаете, хватит. Надо либо приложить все усилия всем вместе, либо нафиг бросить это дело и я все боле склоняюсь к второму.

Что мы сделаем-то? Насильно притащим остальных игроков обратно?) Несколькими постами в личном эпизоде активность не нашаманишь, тем более, когда амс отсутствует.

+1

856

Прошу простить меня за то, что бросаю проект. На то есть несколько причин, в том числе форумных и не форумных. Искренне желаю вам всем хорошей игры и понимающих соигроков. Ухожу не по английски, так что все любви, удачи, (лоха побогаче)))). Еще раз извиняюсь. Если буду нужен, то найдете через анкету.

0

857

Соколик, эх-х, и тебе удачи там всякой и побольше.)
http://sa.uploads.ru/WeEKu.png

0

858

Горчица написал(а):

Если бы вы так посты писали. Вы все прекрасно понимаете, хватит. Надо либо приложить все усилия всем вместе, либо нафиг бросить это дело и я все боле склоняюсь к второму.

У-у-у, а звучало пессимистично озо Я-то посты везде, где нужен был, наклепал, шо ж ты понимаешь под "усилиями"? хд

Знойнолапа написал(а):

Оптимистичный преподаватель. :'DD Но ведь ещё есть время, или экзамены прямо в марте? хд

Ну, они летом на самом деле, но как выучить историю Рашеньки за три месяца я не очень представляю х) Но я буду трепыхаться и пытаться! хд
Соколик, а это было неожиданно >< В любом случае, удачи :с

0

859

Не важно. Я тоже ухожу. Буду заглядывать иногда, авось чего и сдвинется.

0

860

Не, ну вот так уже реально не смешно :<

0

861

Ураган, и не говори. http://s3.uploads.ru/mxDXO.gif  http://s3.uploads.ru/MWQbG.gif

0

862

Знойнолапа, а чего делать теперь? т.т Как-то жалко получается :с

0

863

Доброго всем времени суток! Как вы поживаете?

0

864

Ураган, связываться с амс? Поиграть напоследок? хд

Ветролапка, доброго.) Сносно, вроде, встречный вопрос. хд

0

865

Ветролапка написал(а):

Доброго всем времени суток! Как вы поживаете?

Дооброго с: Все отлично, как ты?

Знойнолапа написал(а):

связываться с амс? Поиграть напоследок? хд

http://s3.uploads.ru/0SpuP.gif
Да, амс не чешется что-то совсем, но, может, у них куча дел и все еще наладится? х) Поиграть напоследок очень заманчиво, но пустовато здесь, а ты вроде еще недавно была чем-то очень занята /ноет/

С прошедшим праздником, кстати, дамы <ЗЗ

0

866

Ураган написал(а):

Да, амс не чешется что-то совсем, но, может, у них куча дел и все еще наладится? х) Поиграть напоследок очень заманчиво, но пустовато здесь, а ты вроде еще недавно была чем-то очень занята /ноет/

Да понятное дело, но было круто услышать это конкретно от них. хд Мб напишу по почте. То было недавно, а сейчас я готова сыграть :'DD

0

867

А зачем администрация? Если у них нет времени, но у нас присутствует желание - давайте сами писать. В конце коцнов, админы тут только для контроля и адеквата. Кто там следующий на локации "Четыре Дерева"? Я могу написать следующей, а дальше уже замутим что-нибудь интересное.
Если что, админы нас поправят, делов-то. Главное - актив, а не сюжет.

0

868

Знойнолапа написал(а):

Да понятное дело, но было круто услышать это конкретно от них. хд Мб напишу по почте.

Дааа, написать им надо бы, нас забросили совсем озо

Знойнолапа написал(а):

То было недавно, а сейчас я готова сыграть :'DD

Оооооо, балдёжно хдд Во флэше тогда или на главной поляне продолжать?

Ветролапка написал(а):

Кто там следующий на локации "Четыре Дерева"? Я могу написать следующей, а дальше уже замутим что-нибудь интересное.
Если что, админы нас поправят, делов-то. Главное - актив, а не сюжет.

Можно что-нибудь придумать, да-а, совет ваще не двигается хд

0

869

Ветролапка написал(а):

А зачем администрация? Если у них нет времени, но у нас присутствует желание - давайте сами писать. В конце коцнов, админы тут только для контроля и адеквата. Кто там следующий на локации "Четыре Дерева"? Я могу написать следующей, а дальше уже замутим что-нибудь интересное.
Если что, админы нас поправят, делов-то. Главное - актив, а не сюжет.

Ну, мы между собой конечно можем чего намутить, но ключевые-то герои отсутствуют. х)

Ураган написал(а):

Оооооо, балдёжно хдд Во флэше тогда или на главной поляне продолжать?

И там, и там? x'D

Ураган написал(а):

Дааа, написать им надо бы, нас забросили совсем озо

Первое письмо улетело. хд

0

870

Знойнолапа написал(а):

И там, и там? x'D

Самое то хдд
Тогда на какую тему флэш? На ту самую, где Зной докапывается до Гана, пытаясь имя матери разузнать? озо
я вот решил, кстати, что имя ее он помнить таки будет
ну потому что это как-то неправильно - он, весь такой по анкете верный воинскому закону, присунул кому попало и даже имени не узнал х") Неееее, получается, шо маман должна быть какой-то супер-особенной хд

Знойнолапа написал(а):

Первое письмо улетело. хд

Ух, ждем `^`

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Флуд » Флуд №7 в честь всех релятивистов!