307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Птаха, отлично=) Всякие подвижки внутри племен, которые произойдут из-за разворачивающегося сюжета, мы же не учитываем?

0

62

Беззвездная Ночь, нет, не учитываем.

0

63

Птаха, отлично, само собой) Будем ли прописывать каких-то НПС или устроим приватную встречу?

0

64

Беззвездная Ночь, Птаха, Пес, впринципе, может присоединиться и тоже немножко понегодовать над подрастающим поколением

0

65

Собачье Сердце, я не против, ждём ответа тёмной повелительницы.

0

66

Собачье Сердце, я думаю, что ты будешь очень кстати) Мне будет кому попенять на дерзость маленьких учеников Грозового племени  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE11.png

0

67

Беззвездная Ночь, чудесно.)
Кто создаст?

0

68

Собачье Сердце, ты?:с
По очередности постов: думаю, что логичнее будет начать Птахе, а дальше уже в общем-то особой разницы нет.
И зайди в выяснялку=) Мы с тобой должны быть знакомы)

Отредактировано Беззвездная Ночь (2016-12-09 19:43:17)

0

69

Беззвездная Ночь, мхех, тогда это будет что-то абсолютно адовое в плане названия и описания, ибо придумывать такое я категорически не умею х)
Хорошо.)

0

70

Собачье Сердце написал(а):

тогда это будет что-то абсолютно адовое в плане названия и описания, ибо придумывать такое я категорически не умею х)

А ты думаешь почему я тебе это поручила?  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE04.png

0

71

Возьму флеши, много флешей! Принимаются любые идеи:  стычки на границах, драки за еду, воду (во время засухи), целебные травы, потасовка на совете (20 лун назад по летописи), детские совместные игры и крупномасштабные шалости с побегом из лагеря, задушевные беседы с соплеменниками после нападения барсуков, совместные охота/тренировочные бои и так далее; отыгрыш расхождения во взглядах с моим персонажем, насмешки над ней в ученичестве/начале воинской жизни из-за её маленьких размеров, зарождения глубокой дружбы и т.д. и т. п. Может у вас возникнут интересные, необычные или даже сумасшедшие идеи, милости прошу, я всегда за!

0

72

Лучистая, А почему бы и да?
Пошел думать над супер креативным сюжетом х)

0

73

Лучистая написал(а):

Возьму флеши, много флешей! Принимаются любые идеи:  стычки на границах, драки за еду, воду (во время засухи), целебные травы, потасовка на совете (20 лун назад по летописи), детские совместные игры и крупномасштабные шалости с побегом из лагеря, задушевные беседы с соплеменниками после нападения барсуков, совместные охота/тренировочные бои и так далее; отыгрыш расхождения во взглядах с моим персонажем, насмешки над ней в ученичестве/начале воинской жизни из-за её маленьких размеров, зарождения глубокой дружбы и т.д. и т. п. Может у вас возникнут интересные, необычные или даже сумасшедшие идеи, милости прошу, я всегда за!

Итак, я повторяю свой призыв :3 Каникулы уже совсем рядом, я хочу играть!))

0

74

Лучистая, могу предложить бой 20 лун назад на совете. Или встречу на границе. Или стычку. Или встречу на совете мирную.

0

75

Метеоритный, ура, желающие поиграть, я дождалась! Мне нравится бой на совете)) Будем считать,что именно оттуда и пойдёт ненависть Лучи к Ветряным воителям. И уже в событиях настоящего времени можно будет оправданно яро поддерживать идею оттяпать у вас кусок территории  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE3C.png

0

76

Лучистая, хехе) Ок. Осталось только в игру приняться. Ты же сможешь сделать тему?

0

77

Метеоритный, конечно))

0

78

Хочу отыграть что-нибудь, yep. Очень хочу. Сделайте подарок на Рождество, хи-хи.

0

79

Агнесса Мелифаро, я тут вроде необремененного отыгрышами чела, так что, мм, есть предложения?

0

80

Метеоритный, вообще, может выйти что-нибудь интересное. Мило прогуливающаяся домашняя кошка и настроенный воинственно предводитель племени Ветра, ах... Вот вся моя идея - гнусное вторжение на святую территорию племени. И всё. Потому что более логичного (нет) сюжета я придумать не в силах, еее.

0

81

Агнесса Мелифаро, вообще, это и правда самое логичное. Ты могла прогуливаться за территорией речных, забрести на пастбища, а оттуда уже к нам на территории (см. Карта леса)... Правда, Метеоритный не стал бы сходу кидаться на разборки, скорее тактично проводил бы за территорию. Я так понимаю, героиня у тебя... своеобразная. Можно ненавязчиво пофлиртовать, вай нот? хД
Надо только определить время ФБ. От того будет зависеть статус Метеоритного (12 лун назад он был глашатаем ещё). Ну и, героиня твоя уже с братом знакома? Может, захочет попросить, чтобы её проводили к грозовым?

0

82

Метеоритный, хм... ФЛИРТ ЭТО ПЛЮС.
Я не думаю, что они с Пересмешником на этом отрезке времени как-то пересекались. Может у неё и была информация, но в лес она не стремилась. Вот. Так что это просто ненавязчивая прогулка.
Время - сложно. Давай последнюю луну, когда он пребывал глашатаем. Ясно, да?

Отредактировано Агнесса Мелифаро (2016-12-26 17:56:12)

0

83

Агнесса Мелифаро, тогда это 13 лун назад) Я постараюсь завтра оформить темку. Пост первый с кого?)

0

84

Метеоритный, с меня.

0

85

Агнесса Мелифаро, Заблудились, миледи? тема готова, миледи)

0

86

Агнесса Мелифаро, как бывший домашний буду на коленях просить о случайной встрече на границе! Расскажете о жизни рядом с лесом, напомните о прелестях домашнего комфорта (можно в реальном времени)

Метеоритный, создаем флешбек? нам нужна команда патрульных
кроме того могу предложить банальный квест-тренировку, можно одну из первых, чтобы разогнаться (я пока, увы, не слишком представляю степень близкого общения)

0

87

буду также рад встрече на границе с нетерпимыми лесными котиками  http://sa.uploads.ru/riDx7.png

0

88

Дарджилинг, ФБ с фееричным спасением само собой! Боюсь только пока что мы не можем себе позволить патрульных - мало игроков, так что будем по умолчанию считать, что они есть. Тему я создам, как только оторвусь от кровати (сегодня, через час или два). Либо можешь ты хД Твой пробный пост впишется идеально. Не знаю, погладят ли нас по головке за такое, но я бы его копипастнула. Дальше я отпишу поиск барсука и битву с ним как бы от всего отряда (ну, то есть, намекну, что Метео не в одиночку его завалил), тебя замечу, отошлю за целителем. Я тут подумала, что истекающего кровью кота лучше сначала перевязать, так что ты в следующем посте можешь самоотверженно умирать. А потом почувствовать, как неприятно саднит рану, которую явно трогают. (То есть целитель пришел, врачует вовсю). Ну и там дальше уже по ходу пьесы...
В реале я предлагаю тебе оставить пока место тоже для меня. Пойдем тренироваться. И в ходе тренировки - надумаем проверять границы, где в какой-то момент запалим происходящее по квесту "Граница". Спасем Соколика, нашипим на речных, зыркнем на Облачную. Мм?)

0

89

готова к игре :з

0

90

Метеоритный, мне все очень нравится! В принципе можем сейчас начать, можно даже с лесных территорий. Отпишешь пост с заданиями для Джила?

Отредактировано Дарджилинг (2017-01-04 08:03:33)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск партнера для игры