307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1


Архив сообщений #1

Сообщений 391 страница 420 из 727

391

Чешуйник, спасибо)
Складнослов, никто тебя за язык не тянул!

0

392

Зубастый, привет) глашатая сейчас придержим :3

0

393

Продлите, пожалуйста, бронь на предводительницу Сумрачного племени)

0

394

Код:
<font size="1pt"><div class="kp"><center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=161#p4899"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=161#p5207"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>9</b> лун/ы и я являюсь <b>оруженосцем</b> в <b>Речном племени</b>.</font>

0

395

Код:
Тенёк - [u]Тенелап[/u] - Тенистый - Тень Звёзд - Тень

0

396

Лисья Звезда, хорошо, бронь продлим, но помните, бронь мы не можем затягивать больше, чем две недели, скажем так.

+1

397

Код:
Зорька - [u]Яркая[/u] - Восход - Восходящая Звезда - Зарево

0

398

Добрый вечер. Наткнулась на анкету Костоломки и была искренне возмущена: характер и биография скопированы с авторского персонажа, когда-то игравшего на отголосках. Участница (создатель героя) давно покинула игровой мир, но это не повод воровать чужие мысли.

0

399

Прохожий, может быть Вы даже доказательства предоставите?
А так это всё пусто и необоснованно.

0

400

Прохожий, добрый вечер. Действительно, хотелось бы увидеть хоть какие-то доказательства. В идеале ссылка на анкету или скриншот, где будет видно дату

0

401

Черника, я, конечно, не анонимный обвинитель в плагиате, но пруфы у меня есть)
ощущаю себя сыщиком
http://cwotgoloski.ru/viewtopic.php?id=2060

Отредактировано Птенец (2016-11-29 23:10:36)

0

402

Птенец,

Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Сможешь скрин кинуть?

0

403

Черника написал(а):

Сможешь скрин кинуть?

пкм -> открыть в новой вкладке

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/hF2My.png

пс: на отголосках есть аккаунт для гостей, кнопка входа справа от пиара

Отредактировано Птенец (2016-11-29 23:15:47)

0

404

Птенец, Прохожий, действительно.. Спасибо, буду разбираться

0

405

Черника, эм, это моя анкета с Котов-Воителей: Время Вперёд!  Правда, там он висит в магазине.

0

406

Костоломка, время вперёд? Которое lolo.mybb?  Он открылся в конце 2012. Т.е. через год после написания анкеты на Отголосках.

0

407

Костоломка, если скажешь, что это ты была на Отголосках, то я от души посмеюсь. Ладно 12-13 лет, один на тысячу бывает супер игрок. Но, чтобы кто-то в первом классе такую анкету написал? Извините, но это за гранью возможного.

0

408

Костоломка, и я не нашла такой анкеты в магазине, разумеется, может я слепая, но будь добра предоставить доказательства.

0

409

Костоломка, нашла не в магазине, а в принятых анкетах http://lolo.mybb.ru/viewtopic.php?id=2263
Думаю, что все умеют смотреть на дату, но на всякий случай напишу: 2016-03-29
Пока твои слова звучат не особо убедительно

0

410

Ребят, ее уже поймали на плагиате, а теперь на вранье еще. Ну тут цже не о чем говорить

0

411

Складнослов, все же дождемся ее ответа, солнце.)
Проблема будет решена, это уже понятно, но кем будем мы, если не дадим человеку хотя бы попробовать оправдаться?)

+1

412

Сколько кристаллов: 60
За что: Пост 3к+ символов
Доказательство: Ссылка

0

413

Черника, завтра утром напишу всю информацию к тебе в ЛС. И этот персонаж (Стон)  в данный момент находится в магазине.

0

414

Костоломка, почем же завтра? Из-за тебя у нас стоит вопрос с ходом игры ВСЕХ участников, нам нужно решить проблему, как можно скорее.
Сейчас ты можешь написать мне, я тоже администратор и мы с Черникой В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будем совещаться.
Прошу прощения за капс, просто выделила слова, ибо забивать коды в ручную или переходить на другой браузер возможности нет.

Отредактировано Собачье Сердце (2016-11-30 17:32:26)

0

415

Собачье Сердце, я сейчас не могу, ибо готовлюсь к контрольной, которую просто не могу завалить.

0

416

Костоломка, хорошо, подождем до завтра. Надеюсь ЗАВТРА, никаких ВНЕЗАПНЫХ планов не появится?

0

417

Костоломка, тогда я начну обсуждение уже сейчас без твоих доказательств.
Задерживать игру и игроков я более не собираюсь, да и ты вряд ли сможешь предложить что-либо стоящее, ибо если могла написала бы здесь и сейчас, "слезливые истории" меня не интересуют, пруфов, видимо, нет.

0

418

Черника, нет, не должно быть.  А у тебя и Карпозубки есть ВК, Вайбер?

0

419

Черника, не вижу смысла задерживать остальных, как уже написала выше.

0

420

Собачье Сердце, эм, а как я задерживают игру предводитель Грозного племени ещё вродее бы не отписался.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1