307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1


Архив сообщений #1

Сообщений 481 страница 510 из 727

481

Вот, пожалуй отпишусь заранее, ибо, зная себя, потом забегаюсь и забуду.
Имя персонажа/ей: Собачье Сердце, Золотко.
+ Костоломка под моим управлением.
Период отсутствия: с третьего по десятое число грядущего месяца, возможно появлюсь чуть позже, на 1-2 денька.
Связь с Вами: во время отсутствия связываться будет бесполезно, а если решу пропасть, то у Черники есть связь со мной с.

0

482

Заинтересовала данная акция (ссылку, увы, отправить не могу). Буду рад, если хозяин заявки объявится, и мы сможем тщательно всё обсудить. Спасибо.

0

483

Акция | Леди Мелифаро написал(а):

Заинтересовала данная акция (ссылку, увы, отправить не могу). Буду рад, если хозяин заявки объявится, и мы сможем тщательно всё обсудить. Спасибо.

Ты нашлась! Я счастлив как не знаю кто~  http://s2.uploads.ru/JZkc4.gif
Как предпочитаешь наладить связь? ЛС, Скайп?

0

484

Не имеет значения, но мне кажется, что ВК удобнее всего. Но, эм, давай Скайп. Мой ник: cutelittlefluffycherry

0

485

Сколько баллов: 60+20=80
За что: игровой пост от 3000 символов и голос в топе
Доказательство: пост

скриншот

https://pp.vk.me/c836230/v836230381/19c63/F92Ne8B8Kc8.jpg

0

486

Код:
<center><a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=182#p7278"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=182#p7469"><b>отношения</b></a></center>Мне <b>50</b> лун и я являюсь <b>предводителем</b> в <b>племени Ветра</b>.

0

487

Племя: Ветра
Должность: предводитель

Код:
[url=http://warrits.mybb.ru/profile.php?id=69]МЕТЕОРИТНЫЙ[/url]

0

488

Код:
Лапка - Лапа - Бродяга - [u]Метеоритный[/u]

0

489

Ну, а заполнять акционную анкету или нет, вот ещё вопрос? А если регистрировать, то без «Леди» и с собственным именем? Простите. Я что-то со Скайпом передумал. Хах. ЛС - самый удобный способ. Хех, простите.

0

490

Акция | Леди Мелифаро (3), приветик :3 регистрируйтесь, пока, под любым ником и списывайтесь со Смешем)) мы потом подправим на нужное имя, если понадобится)

0

491

Черника, готово с: Буду ждать Пересмешника.

0

492

Агнесса Мелифаро,
Постучался в Скайп и Лс~

0

493

Агнесса Мелифаро, Приветствую, я твой проверяющий  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png
Замечательный пост, несравненная сестрица))
Для удобства игроков вынеси в пункте "общие сведения"  немного информации о характере. Так сказать, напиши их через запятую, можешь вставить картинку с внешностью (все так же для удобства игроков) Небольшую биографическую сводку о детстве Агнес и Пересмешника можешь посмотреть в моей анкете и по желанию внести сюда.
А потом я торжественно тебя приму.

0

494

Начислено

Сколько баллов: 100
За что: пост от 5000 символов
Доказательство:пум

0

495

Пересмешник, я закончил. Всё получилось довольно кратко.

0

496

Начислено

Сколько баллов: 100
За что: пост 5к
Доказательство: И грянул гром

0

497

0

498

Сколько баллов: 60
За что: пост 3к
Доказательство: Заблудились, миледи?

0

499

Сколько баллов: 50 + 50 + 60 = 160
За что: регистрация, принятая анкета и пост в 3.000 символов.
Доказательство: «Вы – всего лишь удобные приспособления».
Заблудились, миледи?

0

500

Асгард,

Добрый день, сегодня я ваш проверяющий.

Имя нужно сменить. Даже если она и была домашней кошкой, но имя ей бы сменили на лесное первым делом. Неповоротливое "Асгард" едва ли кто сможет выговорить. Так что стоит завести хотя бы крошечную цепь имён.

Асгард написал(а):

Шерсть тонкая, но густая

Я могу предположить, что она короткая, но густая... Но... Тонкая? Разве такое возможно? Если вы укроетесь тонким пледом, то не будет смысла от способа вязки, то разве вам будет так же тепло?

Асгард написал(а):

Асгард в поисках пиши наткнулась на собаку, которая не хотела делить свою "добычу" с какой-то домашней кошкой. Эта облезлая дворняга наградила Асю большим шрамом на животе от левой передней лапы до правой задней. На восстановление ушли долгие месяцы, но благодаря целителям племени Теней кошка выжила.

Претензия есть к самому абзацу. Это не возможно. Домашняя киска, какая бы воинственная не была, не сможет противостоять дворовой собаке. Она вполне могла сомкнуть челюсти на шее или разорвать её на части - это для собаки проще просто. Не могли они друг друга крепко потрепать. Она вполне могла умереть.

Асгард написал(а):

Общественное мнение никогда не играла важную роль в ее жизни

Не играло важную роль в её жизни.

Асгард написал(а):

самая неприятная в жизни

Самое неприятное в жизни.

Асгард написал(а):

"Ох, что же это? Долгожданная еда!" подумала Ася, и тот час же сорвалась с места и побежала за столь манящим запахом. Почти приблизившись к источнику навстречу кошке бежала псина: вся взъерошенная, грязная и с жутким оскалом. Собака явно не хотела делиться, но и кошка не собиралась отступать... Только рыжая шагнула вперед, как дворняга накинулась на нее! Хорошенько потрепав друг друга, псина откинула Асгард в сторону и, забрав добычу, убежала прочь...
Самка не помнит как и что происходило дальше, когда она пришла в себя, то видела лишь пещеру и трех котов, что сидели рядом.

Итак. Претензия точно такая же, как и во внешности.

Асгард написал(а):

После пары месяцев восстановления, Ася встала на лапы. Перед кошкой стоял выбор, остаться в племени или же покинуть его, на что она без раздумий ответила, что хочет остаться...

Итак. Опять. Теневые коты далеко не гостеприимные, добродушные котики, которые подбирают любого страждущего. Они во-первых воители, которые думают о благосостоянии собственного племени, а не о какой-то молоденькой, домашней киске. Представляете, ведь Асград нужно было обучать перед тем. как она начала приносить хоть какую-нибудь пользу. А это целые луны обучения. А питаться она будет из общей кучи. Предводитель не дурак. Стоило бы ей выздороветь, как её вышвырнули прочь. Чего вы все такие наивные?

Асгард написал(а):

Узнав для себя много нового, Асгард пришла к тому, что хочет стать загонщиком, но скорее всего предводитель не одобрит ее идею... поэтому пока что, Асгард стоит на защите племени Теней.

Загонщик? Это из Ратхи что ли? Разумеется смешивать никто не будет, а идея окажется абсурдной в глазах глашатая и предводителя, даже если Асгард решит ею поделиться.

0

501

Доброго времени суток) Хотелось бы по интересоваться на счёт мест глашатая в племенах ветра и речном. В списках племён они свободны, но может ли рассчитывать на одно из этих мест пришедший игрок, то бишь я? Ролевой опыт по КВ составляет два с половиной года. В общем, жду вашего ответа ~

0

502

Здоавствуйте, Мурк. В племени Ветра должность пока забита. Если в течение недели анкеты так и появится, будем считать, что должность свободна, ладно?) Про Реку сказать не могу.

0

503

Мурк, здравствуйте. Извините, но должность глашатая в Реку уже занята, со дня на день будет готова анкета.

0

504

Жалко, а на счёт племени Ветра не знаете?

0

505

Ой, выше не увидела. Тогда буду ждать и надеяться х)

0

506

Мурк, а вас только эта должность интересует, да? Не хотите сделать, скажем, воителя? Наверняка при чистке (которая рано или поздно, я предполагаю, будет) главные должности освободятся, и вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, мм?

0

507

Кстати, а вариант взять Моха - акционный глашатай Теней - вы не рассматриваете? Герою гарантирован вроде интересный отыгрыш. Или дело в том, что вы именно своего героя хотите?

0

508

Дело в том, что я предпочитаю отыгрывать именно свой пол... Вот, скажем, если бы Мох был женского пола, я бы без раздумий взяла его, ибо в остальном нет проблем, мне вообще легко настроится под самые различные характеры, но вот пол иногда большая проблема хD
Ну, чистка то будет, но на должностях глашатаев и предводителей, я так понимаю, обязательно должны стоять ответственные люди, которые просто так игру не покинут)

0

509

Ну, смотрите. Я пришла и просто заполнила анкету на предводителя. Человек вообще левый, незнакомый, но это не помешало никому меня принять. Конечно, важно, мм, осознавать некую ответственность, все же пропажа рядового воителя (читай, уход из игры) не так сильно влияет на течение игры, как пропажа главного должностного лица. Но мы отвлеклись.
Почему не хотите рассмотреть должность предводителя Грозового племени? Да, прием туда приостановлен, но, полагаю, для главы племени будет сделано исключение. Если, конечно, АМС разглядят в вас человека, который не сольется после первого игрового поста.

0

510

Ну в принципе согласна)
Нет, не хотелось бы начинать сразу же с предводителя, все таки персонажа хочется до 40 лун, который совершит ещё не одно деяние и заставит вспоминать о себе всех живущих, но теперь я отвлеклась :3
Глашатаи больше прельщают, есть время проверить меня для АМС, есть кто-то выше, есть куда расти) очень жаль, что все эти роли уже заняты, похоже придётся и вправду ждать неделю глашатая ветра и потом, если он объявиться, думать, какое племя даст больше возможностей при вступлении...

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1