307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1


Архив сообщений #1

Сообщений 631 страница 660 из 727

631

Метеоритный,
ВОТ ЧЕРТ Ж ПОБЕРИ
НУ ЧТО ЗА ДУРАК
Я СРАЗУ ЗАМЕТИЛ ЧТО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ
НУ ЧТО ЗА ИДИОТ

Извиняюсь, проглядел :`3

Отредактировано Ураган (2017-01-24 16:57:27)

0

632

Привет :3 я тут тоже с поправочкой

Ураган написал(а):

ВОИТЕЛЬ | ПЛЕМЯ ВЕТРА

Вместо "воитель" возраст нужен)

0

633

Черника,
И еще раз проглядел  http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png

0

634

Здравствуйте.

По натуре импульсивный и прямолинейный, Ураган привык все делать с размахом – громогласно и раскатисто хохотать, распугивая дичь в округе на десяток лисьих хвостов; приятельски боднуть товарища так, что последний еле остается на лапах; драться с диким ревом, трехэтажными ругательствами и неистовой яростью.

Дальнейшая жизнь текла более-менее стабильно – воин успешно воспитал первого оруженосца, несколько раз влюблялся раз и навсегда и столько же раз охлаждал свой пыл, любил поесть и вообще был одним из самых крупных котов племени, но сам ссылался на свою длинную шерсть, а вовсе не на нагулянный жирок.

Когда брат стал предводителем, Ураган испытывал огромную неподдельную гордость, хотя и мелькнула едва заметная и быстро пропавшая, словно рябь на воде от легкого дуновения, досада – как-никак, серый был старшим, а в иерархии племени высоко не поднялся.

Через какое-то время предводитель неожиданно решает принять в племя некоего бродягу, и Ураган всячески этому воспротивился, не стесняясь высказывать свое мнение весьма агрессивно – он совершенно не допускал, чтобы коты Ветра приютили Дарджилинга.

Тут двоеточие вместо тире(в каждом из этих предложений)

Но эту мысль воитель мгновенно прогнал, и пообещал Метеоритному во всем быть ему опорой и верным другом еще больше, чем прежде.

Запятая в первом случае не нужна.

0

635

Соколик,
Все исправлено х)

0

636

Код:
<a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=222#p9578"><b>анкета</b></a> | <a href="http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id=222#p9660"><b>отношения</b></a><br>Мне <b>51</b> луна, и я являюсь <b>воителем</b> в <b>племени Ветра</b>.

Отредактировано Ураган (2017-01-25 09:09:48)

0

637

Племя: Ветра
Должность: воитель

Код:
[url=http://warrits.mybb.ru/profile.php?id=93]УРАГАН[/url]

0

638

Мы на "у"

Код:
Ветерок - Ветреный - [u]Ураган[/u] - Звездный Шторм

0

639

Вечерка, котаны! Вижу у вас свободны места предводителей в Грозе и Реке))
Куда вообще больше нужен предводитель?  тупой вопрос, он везде нужен 
Подумываю взять на себя ответственность, но есть вопросы. Перво-наперво просветите меня кратко о текущем сюжете обоих племён, также хотелось бы узнать про активность глашатаев.

0

640

Звездный Лорд, здравствуйте. Оба глашатая в процессе регистрации, довольно активны. В Грозе сейчас ничего толком не происходит, но кучкой котов может быть позже спланирован племенной переворот. Речной предводитель решил отхватить кусок земель племени Ветра.

UPD: простите, Т9, он меня убивает

0

641

Звездный Лорд, в Грозе, по изначальному сюжету, готовился гос.переворот (его попытка), но сейчас, в силу отсутствия активистов, данная идея была отложена в долгий ящик. Однако если предводитель достанется активный, то мы сможем набросать парочку годных идей вместе с Вами)
В Речном племени примерно та же ситуация: есть буквально двое-трое активных персонажей, которые задействованы сейчас на границе с Ветром.
Большая часть актива, а точнее его отсутствия, упирается как раз в то, что нет предводителей и глашатаев, которые могут растормошить ленивых котиков и распихать их по патрулям с важными поручениями. В принципе, все игроки, которые присутствуют на данный момент, готовы к тому, чтобы составить компанию)
Ну и еще один из аспектов заманухи - доп.баллы!)) Ну и любить Вас будем до безумия  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

0

642

Соколик, Черника, благодарю за пояснения)) склоняю свой выбор к Реке больше, но все ещё в раздумьях.
А кусок речные оттяпали по какой-то весомой причине? Получается, если пойду предводителем в Речное племя, то я буду нести ответственность за этот шаг?

0

643

Звездный Лорд, скорее нет, но Вы можете придумать такую причину, и да, вы будете за это в ответе.

0

644

Заездный Лорд, скорее всего, причина такого поступка упирается в стремление улучшить условия жизни своего племени, с помощью расширения территорий. Однако, вы можете спихнуть это на решение прежней предводительницы (Хозяйки Звёзд)

0

645

Звездный Лорд, будучи глашатаем у Хозяйки Звёзд Вы могли пытаться отговорить её от этого шага, но старая карга (скопытилась она именно от старости по идее) не слушала, и вышло это боком. В том числе тем, что некоторые речные кошечки /хмурый взгляд в сторону Черники/ зазнались и теперь пытаются говорить на равных с предводителем вражеского племени. (см. отыгрыш на границе Ветра и Реки)

Или Ваш герой может быть властолюбивым ублюдком воителем без принципов и комплексов, который, дорвавшись до власти, решил захватить лес.

Или слабым лидером, которого легко могут ослушаться всё те же пресловутые воительницы /повторный взгляд в сторону Черники/.

Вопрос в том, как подать героя. И каким он будет, конечно же. В этом плане Вы ограничены только собственной фантазией)

0

646

Метеоритный, ниче нинаю, Черни распоясалась отдельно от меня!!

Анкета Хозяйки Звезд и вырезка из хроники Речного племени:

2 О 2 - А Я   Л У Н А (собсна та, которая сейчас у нас идет)
Скончалась Хозяйка Звезд. В то время как прежний глашатай готовится отправляться к Высоким скалам для того, чтобы получить девять жизний, на его место заступает Кедровка, ставшая новым глашатаем племени.

0

647

Доброго времени суток!

Хотела бы поинтересоваться, актуальна ли еще роль Ветролапки из Акции #2? И, ежели я захочу ее взять, кому отписываться и стоит ли это делать вообще?

0

648

Будущий участник, здравствуйте!
Это персонаж из акции от АМС, он актуален до тех пор, пока существует форум. Я могу "застолбить" его за вами на неделю. В Речном племени как раз есть свободные наставники, соигрока найдёте точно!

0

649

Буду премного благодарна!
В таком случае, в скором времени напишу анкету.

0

650

Будущий участник, ждём Вас!
Персонаж придержан до 02.02.17.

0

651

Доброго времени суток!

Приглянулась роль Пестролапки из Акции №2. Можно ли придержать этого персонажа?

0

652

Миможираф, здравствуйте!
Роль придержана до 03.02.17)

0

653

Привет! Хочу напроситься в племя Ветра кому-нибудь в родственницы. Персонаж будет оруженосцем или котёнком-почти-оруженосцем (поэтому наставник тоже очень нужен, если что), звать будут Знойнолапой или Знойкой соответственно. Внешностью подстроюсь под семью, по характеру предполагаю увлекающуюся натуру, порой немного навязчивую и любвеобильную, но склонную впадать в задумчивую безмятежность, имеющую тягу ко всякого рода размышлениям. Любовь к племени и интерес к предкам прилагается.
Как соигрок я терпеливый и понимающий, ибо сама из-за учёбы и иных обстоятельств время от времени вынуждена растворяться в тумане. Обсудить детали предпочту здесь, на форуме, - зарегистрируюсь, если захотите забрать.~

0

654

Доброго дня :з

Летняя написал(а):

кому-нибудь в родственницы

Могу предложить Урагана на роль любящего и заботливого отца) Он мог, скажем, нагулять котенка с некой бродягой и принести его в племя хдд

0

655

Летняя написал(а):

племя Ветра

http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

Добрый день!

Пока я строчил ответ, Ураган уже всё сказал...

Пока с семейными связями у нас туго, всё-таки ролевая относительно молодая. Однако же могу предложить Вам такой сюжетец.
Ваша героиня - дочь моего брата, Урагана, вечно молодого балагура. Котёнка он нагулял с кошкой вне племени (домашней или из другого племени Вы с ним можете уже решить сами) и, когда Ваша героиня родилась, он принёс её в племя. Вашей героине сказали, что мама была храброй воительницей и погибла (правда пока не раскрыта, поскольку Метео мог убедительно попросить этого не делать). В будущем Вы сможете с Ураганом придумать эту самую кошку-мать и сделать на неё заявку, если захотите, или отыграть что-нибудь с ГМ.

http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

656

Ураган написал(а):

Могу предложить Урагана на роль любящего и заботливого отца) Он мог, скажем, нагулять котенка с некой бродягой и принести его в племя хдд

Метеоритный написал(а):

Пока я строчил ответ, Ураган уже всё сказал...

Ещё раз добра, и ух ты, как заманчиво. хд И в целом подходит под задуманный мной образ. С какой должности мне тогда начать - котёнка или оруженосца?)

0

657

Ураган, ееее, я знала, что это наш человек!

Летняя, как Вам будет угодно) Посвятить в оруженосцы, если что, я смогу где-то в середине февраля (до этого у нас Совет). Поэтому я рекомендую начать сразу "посвященным" оруженосцем, чтобы туда тоже попасть.

0

658

Метеоритный написал(а):

ееее, я знала, что это наш человек!

/слезы радости/
Летняя, я уже вас очень жду, приходите поскорее *____*

0

659

Метеоритный, о, на Совет я хочу, тогда качусь регистрироваться и заваливаться к папке в личку.~ ^ ^

0

660

Вангую, сейчас придет Сокол-бро и ввалит нам за флуд!1

+1


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Архив » Архив сообщений #1