307

403

741

132

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ВЕТРА
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Регистрация в племя Ветра временно закрыта.

Начат отыгрыш Совета племён! Очередность произвольная. Следите за постами предводителей и ГМ.

Речному племени и племени Теней надлежит как можно скорее прибыть на поляну Совета!
В игре 203-я луна с.к.с. Голые деревья в самом разгаре.

Представители всех четырёх племен собрались на поляне Четырёх деревьев. Первым прибыло Грозовое племя, которое и стало свидетелем появления отряда племени Ветра с речной глашатой и воительницей в компании. Через некоторое время почти одновременно на поляне появляются Речное племя и племя Теней. Метеоритный, предводитель племени Ветра, ранее заставший речных воительниц на своей территории, требует от Межзвёздного, предводителя Речного племени, объяснений. Совет обещает быть непростым.
гостевая правила & faq летопись акция #1 акция #2 акция #3 разыскиваются списки племен список занятых имен информация о племенах карта леса

Cats Warriors. Pride and Prejudice

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Черника написал(а):

обязательно введу, как только еще один член патруля объявится и примет анкетач))

Какой такой анкетач? о-о

0

32

Собачье Сердце, не знаю, кстати, проверь анкетку Яркой.

0

33

Дикая, можем что-нибудь замутить и заодно поднять племя с колен  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/263A.png

0

34

Дикая, есть какие-нибудь мысли по поводу того, что можно учудить?)
от себя могу предложить что-нибудь вроде такого: ты ловишь меня где-нибудь и припахиваешь вместе с тобой куда-нибудь смотаться и что-нибудь сделать для племени полезное, по пути прививая одному несносному малолетке основы уважения к старшим 
либо, если есть желание, можешь заделаться моей наставницей и нещадно доминировать и унижать, подгоняя под свои представления об идеальном воителе *-*

0

35

Дикая, о, чудесно! тогда можем замутить тренировку и посмотреть, что из этого столкновения характеров получится.
могу даже накатать первый пост (ну, допустим, где-нибудь в лагере)

Дикая написал(а):

надеюсь, он пройдет нормально, без переломов, ссадин и сломанной психики

но ведь все это только повышает градус безудержного веселья! http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/263A.png

0

36

Дикая написал(а):

А, вот еще, хотела предупредить, что с моей стороны посты могут запаздывать учеба эта.. чтоб ее х:

ничего страшного) со своей стороны тоже вряд ли смогу обеспечить прям такое уж активное постометание по тем же причинам, блин ._.

0

37

Готова на все!

0

38

И так... Хочу как-то влиться в игру. Котики, кому нужна проблема? Большая, черная и немного двинутая на голову?

0

39

Дикая, кого-нибудь? Кого например?

0

40

Соколик, вы же сейчас с Облачной на границе, так? Если Хозяйку примут в ближайшие дни, вы не будете против того, чтобы я её пропихнула к вам в отыгрыш?

0

41

Мягколапка, если Шакал примут в скором времени, то я с вами.

0

42

Если меня все игнорят, то я сам возникну в самый неподходящий момент.  http://s3.uploads.ru/IrWah.gif
Живите с этим!

0

43

Пустота, дерзай. с;

0

44

Мягколапка, конечно же нет))
Мы изначально там ждали Карпушу, Чешуйника и Чернику, но чет первые двое пропали :с
Так что прихватывай Черникушу и вперед

0

45

Можно мне с кем-нибудь что-нибудь отыграть.

0

46

Ищу человека не из Речного племени, чтобы отыграть стычку на границе/Совете/нейтральных территориях во флэше/фьючербэке.

0

47

Быстренькая, всегда к твоим услугам, маленькая леди :3

0

48

Пересмешник, ну давай что-нибудь... Идеи есть?

0

49

Знаете что. Ищу даму для Песеля, характер, внешность, возраст, все это абсолютно не важно, но желательно все же кого-нибудь из Грозовых леди.
Суровые сердца тоже хотят любви, а у меня зима за окном и весна в душе.)

0

50

Быстренькая, Не хочешь в последствии стать моей ученицей?)
Тогда могли бы отыграть что-нибудь из тренировок или охот в флэшварде...
А может и вообще скандал, мол не хочу домашнюю кису в наставники.

0

51

Пересмешник, Мне очень нравится твоя идея! Я не против...

0

52

Быстренькая, Тогда создавай тему, милая, а я напишу пост))

0

53

Хорошо.

0

54

Статус: в активном поиске:3

0

55

Беззвездная Ночь, могу предложить флэшфорвард.

0

56

Птаха, хм, я не против, но, вероятно, это будет что-то ооочень далеко идущее)

Птаха написал(а):

Мне 0 лун

У тебя есть какие-то идеи?)

0

57

Беззвездная Ночь, встреча на Совете/стычку на границе.

0

58

Птаха написал(а):

стычку на границе

Осмелишься надерзить предводительнице чужого племени?  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE1B.png
Характерец, как я поняла из анкеты, у тебя будет не самый покладистый, но я готова любезно и совершенно бесплатно преподать тебе урок хорошего тона вместо родителей и наставника) Можно (и мне бы даже больше хотелось), если бы ты была еще ученицей)

0

59

Кто хочет? Я готова на все!

0

60

Беззвездная Ночь, хорошо, буду семилунной ученицы, которая погнали за белым кроликом и оказалась на границе Теней.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Pride and Prejudice » Организация » Поиск партнера для игры